123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.03.2020

«Cеконд-хенд» из США назвали важным средством усиления ВМС Украины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Использование Военно-морскими силами (ВМС) Украины списанных военных кораблей, доставленных из Соединенных Штатов, может усилить позиции страны на Черном море, сообщил на брифинге «Главкома» заместитель директора украинского Центра исследования армии, конверсии и разоружения Михаил Самусь.

Читать дальше...

Это в каждом доме! Тихий вредитель: назван неожиданный враг потенции

«Vesti.lv» (Латвия) 

Угроза полового бессилия нависла над любителями гаджетов...

Wi-Fi-роутеры могут нанести удар по мужской силе. Электромагнитное излучение от них ухудшает качество спермы, снижает работоспособность и наносит удар по нервной системе.

Также оно очень вредно для сосудов. Ухудшение кровоснабжения органов малого таза ведет к ослаблению потенции, а плохой кровоток в сосудах головного мозга может повысить внутричерепное давление.

Чрезмерное увлечение разного рода гаджетами влияет и на нервную систему... Читать дальше...



Бежать от коронавируса: Шепелёв берёт сына и уезжает высоко в горы

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Москве только за последние сутки заболевания коронавирусом официально подтверждены у ещё четырёх человек. Как стало известно на днях, телеведущий Шепелёв ушёл с Первого канала, ибо в планы вмешался этот же злосчастный коронавирус. Теперь, по последней информации, полученной от самого Шепелёва - он намерен забрать своего сына и уехать в горы...

Читать дальше...

«Жуткий стресс»: Заворотнюк обратилась к россиянам с просьбой молиться

«Vesti.lv» (Латвия) 

После появившихся в СМИ слухов о том, что у звезды "Моей прекрасной няни" обнаружили позднюю стадию рака мозга, родные и близкие актрисы долго хранили молчание. Наконец, дочь артистки решила его прервать.

Читать дальше...

Валерия рассказала о спасении от коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

По всему миру только и говорят о коронавирусе. Люди нервничают, паникуют, и даже скандалят... Что же может быть спасением от смертельного вируса? Учёные ищут рецепт. Но, своим, особым рецептом поделилась певица Валерия.

Читать дальше...

Малышева дала совет пенсионерам: если у вас нет денег, как лечиться? Есть рецепт

«Vesti.lv» (Латвия) 

Врач и телеведущая Елена Малышева заявила, что ее медицинский центр — частная клиника, поэтому его пациентам приходится платить. Так медик ответила на комментарий подписчицы в инстаграме о том, что пенсионерам не по карману лечение в медцентре Малышевой.

Читать дальше...



«В Ригу хочу!» Скандал: жутко пьяного Ефремова не пустили в Латвию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Михаил Ефремов не смог вылететь из Санкт-Петербурга – артиста просто не пустили в самолет, вылетающий в Ригу (у Ефремова уже давно есть недвижимость в латвийской Юрмале и вид на жительство в ЕС, а иногда актёра можно запросто застать в питейных заведениях в центре Риги - прим. ред), из-за того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, так утверждают представители СМИ.

Читать дальше...

Никогда не берите пример с Заворотнюк! Соседов разоблачил актрису

«Vesti.lv» (Латвия) 

Известный музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что роль в сериале "Моя прекрасная няня" для Анастасии Заворотнюк стала роковой. Именно из-за блестящей работы в ситкоме карьера артистки пошла прахом. Совет всем актёрам: такие роли просто так играть нельзя, иначе могут быть последствия для жизни...

Читать дальше...

Откровенное признание: дочь Заворотнюк поведала о состоянии матери

«Vesti.lv» (Латвия) 

В последнее время интернет-медиа заполонили всевозможные слухи о состоянии Анастасии Заворотнюк. Что же из этого правда, а что - вымысел? Можно только гадать, ведь официальной информации "кот наплакал"...

Читать дальше...

Названы главные отличия коронавируса от сезонного гриппа

«Vesti.lv» (Латвия) 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) назвала отличия заболевания COVID-19, вызванного коронавирусом SARS-CoV-2, от сезонного гриппа. Об этом в субботу, 7 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на еженедельный информационный бюллетень ВОЗ.

Читать дальше...

Вместо руки протяни свою попу: медики дали рецепт латвийцам против коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Служба неотложной медицинской помощи к серьезной ситуации с распространением коронавируса подойти с юмором и предложила способы ежедневных приветствий, в том числе и здороваться попами и ногами.

Читать дальше...

Куда исчезла? Больная раком Заворотнюк загадочным образом скрылась от приставов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Анастасию Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием, не могут найти судебные приставы. Для них, как и для многих, остается загадкой местонахождение звезды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





На Москву? США штампуют новые Томагавки и запрещённых роботов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Эффективность российских береговых ракетных комплексов "Бал" и "Бастион", а также активность Китая в Азаитско-Тихоокеанском регионе подтолкнули США в созданию нового мощного противокорабельного вооружения.

Читать дальше...

МИД Латвии не рекомендует: объявлены страны с угрозой коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

На основании оценки риска Европейского центра профилактики и контроля заболеваний (ECDC), с 26 февраля 2020 года зоны риска коронавируса включают Китайскую Народную Республику, Северную Италию (регионы Ломбардия, Венето, Эмилия-Романья и Пьемонт), Иран, Японию, Сингапур и Южную Корею. Случаи ввоза коронавируса зарегистрированы по всему миру.

Читать дальше...

Забирайте, родные! Россия бесплатно сдала США технологию ударного вертолёта

«Vesti.lv» (Латвия) 

Специалисты российского конструкторского бюро «Камов» бескорыстно отдали конструкторам американской компании AVX советские технологии, которые помогли последней разработать проект разведывательно-ударного вертолета Compound Coaxial Helicopter (CCH), пишет The Aviationist.

Читать дальше...

Мы на грани революционной технологии ядерного синтеза?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Может ли ключом к ядерному синтезу быть низкотемпературный реактор без радиоактивного топлива или отходов? Возможно, и для этого не требуется радиоактивное топливо - только водород, бор и немного удачи.

Читать дальше...

Это для кого построили, издеваетесь? Россияне недовольны Крымским мостом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Отзывы россиян о поездах через Крымский мост неоднозначные. Большинство пассажиров довольны поездкой и качеством обслуживания, но есть те, кто высказывает претензии. У людей есть замечания к удобству поездов "Таврия".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net