Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

Заражены многие, даже помощник Путина? Русский бомонд устроил пир во время чумы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Российский бомонд устроил пир во время чумы – отмечая день рождения Игоря Крутого в самый разгар пандемии коронавируса – и теперь их не выпускают лечить вирус в Швецарию и Израиль...

Читать дальше...

Что вы творите? «‎Коронавирусные» автобусы отвезли «карантинщиков» в центр Риги

«Vesti.lv» (Латвия) 

Одна из участниц группы в Facebook Coronavirus написала, что из аэропорта “Рига” спецавтобусом развозят людей, но не до дома, а до центрального рынка, а оттуда все вынуждены добираться до дома кто как – некоторые на такси, некоторые ждали личный транспорт.

Читать дальше...

«Ах, ты лошадь, зачем уволила Шепелёва?» Народ озлобился на ушлую Собчак

«Vesti.lv» (Латвия) 

Многие фанаты известного российского телеведущего и последнего возлюбленного Жанны Фриске Дмитрия Шепелева были неприятно удивлены тем, что его увольнение с Первого канала совпало с открытием нового шоу не менее известной телеведущей Ксении Собчак.

Читать дальше...



Скандал: стилист Пугачёвой призвал Киркорова признаться в гомосексуальности

«Vesti.lv» (Латвия) 

Стилист Аллы Пугачёвой Джордж Ровалс публично обратился к королю российской эстрады. Мужчина требует, чтобы Филипп Киркоров заявил о своей сексуальной ориентации.

Читать дальше...

Внимание! Полиция начнёт громко предупреждать жителей о дистанции на русском

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава латвийского МВД Сандис Гиргенс выпустил публикацию в соцсети Twitter, где заявил, что уже со вторника (31 марта) в городах Латвии на автомобили государственной полиции начнут устанавливать специальное звуковое оборудование

Читать дальше...

Это очень опасно: врач раскрыл неожиданную способность коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Врач-терапевт, медицинский директор фармацевтической компании «НоваМедика» Захар Лейкин раскрыл уникальную способность коронавирусной инфекции в интервью RT. Видеозапись доступна на YouTube (смотрите в конце публикации).

Читать дальше...

Эксперт: салоны красоты нужно тоже закрыть! Там опасно из-за коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

В период карантина салоны красоты следует закрыть, так как из-за COVID-19 сотрудникам индустрии приходится работать в небезопасных условиях. Об этом в эфире радио Baltkom заявила терапевт, дерматовенеролог Елена Сикорски.

Читать дальше...

Австрийцы не жалеют шнапса для борьбы с коронавирусом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Из-за пандемии коронавируса в Австрии, как и во многих других странах, стало очень сложно купить средства для дезинфекции. Поэтому жители города Форарльберг активно откликнулись на призыв местной винокурни и футбольного клуба пожертвовать спиртное из личных запасов на борьбу с инфекцией. Для производства дезинфицирующего средства здесь принимают любой крепкий алкоголь, включая домашние настойки, в которых австрийцы знают толк, передаёт Euronews.

Читать дальше...



Власть из-за ЧС готова обеспечить бесплатными обедами школьников. Но – не всех

«Vesti.lv» (Латвия) 

Правящая коалиция договорилась, что во время чрезвычайной ситуации школьники из малообеспеченных, нуждающихся и многодетных семей будут обеспечиваться обедами, сообщил после заседания коалиционных партий премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Читать дальше...

Полковник Квачков объяснил «непотопляемость» Чубайса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Отставной полковник Владимир Квачков, служивший в российской военной разведке, заявил в эфире «Царьграда», что считает топ-менеджера и бывшего члена правительства Анатолия Чубайса частью некой тайной закулисы, которая правит миром. Так военный объяснил то, что Чубайс на протяжении почти 30 лет продолжает занимать ключевые государственные посты и должности в крупных госкомпаниях.

Читать дальше...

Мировой экономике предсказали крах

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мировой экономике и фондовым рынкам разных стран предстоит пережить еще «много боли». С таким прогнозом выступил нефтегазовый аналитик инвесткомпании Cantor Fitzgerald Джек Эллардайс, которого цитирует Business Insider.

Читать дальше...

Власть прокомментировала предложение о введении всеобщего карантина в Латвии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Необходимость всеобщего карантина будет рассмотрена, если поступят соответствующие указания от эпидемиологов, а пока правительство не планирует его вводить.

Читать дальше...

Жуть: коронавирус активно «‎косит» латвийских врачей – уже 14 заражённых

«Vesti.lv» (Латвия) 

В настоящее время известно, что новой коронавирусной инфекцией "Covid-19" заразились 14 медицинских работников, сообщила представитель Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ) Илзе Арая.

Читать дальше...

Деньги за простой могут выплачивать самозанятым и микропредприятиям

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кабинет министров завтра, 31 марта, примет решение о выплате пособий за простой самозанятым, получателям авторских гонораров и работникам микропредприятий, сообщил сегодня после заседания коалиционных партий премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Читать дальше...

Кремль, рыдай! По ценам на нефть ударят ещё мощнее

«Vesti.lv» (Латвия) 

Норвегия приготовилась нанести мощный удар по ценам на нефть, заполнив рынок сырьем с гигантского месторождения Йохан Свердруп в Северном море в условиях уже существующего переизбытка предложения. Об этом пишет Bloomberg.

Читать дальше...

Немцы обманули США с истребителями

«Vesti.lv» (Латвия) 

Германия, наконец, определилась с истребителями, которые должны заменить устаревшие бомбардировщики Tornado. И к ужасу США, это не F-35, а 90 "Еарофайтеров", 30 F/A-18E/F Super Hornet и 15 EA-18G Growler для радиоэлектронной борьбы.

Читать дальше...

СГД получает всё больше заявлений на пособия от простой от компаний

«Vesti.lv» (Латвия) 

До второй половины дня в воскресенье Служба государственных доходов (СГД) получила 539 заявлений о предоставлении пособий за простой 3059 работникам, сообщила в понедельник в передаче "Delfi TV с Янисом Домбурсом" генеральный директор СГД Иева Яунземе.

Читать дальше...

Синоптики пообещали лёд на дорогах, снег и похолодание

«Vesti.lv» (Латвия) 

В понедельник во второй половине дня во многих районах Курземе пройдет кратковременный снег, вечером осадки возможны также в Земгале и Видземе, поэтому дороги местами обледенеют, прогнозировали синоптики.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





«Похудели до смерти»: знаменитости, ушедшие из жизни в борьбе за красоту

«Vesti.lv» (Латвия) 

Смерть молодых и ярких звезд заставляет нас скорбеть: эти знаменитости могли бы жить и жить, если бы изменили отношение к работе над собственной внешностью. Решительные меры по снижению веса или, наоборот, пренебрежение режимом питания, а также пластические операции и злоупотребление медикаментами… Чья судьба сложилась трагически?

Читать дальше...

«С головой дружишь?» Заболевшая коронавирусом латвийка явилась на работу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пользователи соцсетей возмущены безответственным поступком некой женщины, которая, пообщавшись с вернувшимся из-за границы сыном, заболела, но все равно пришла на работу. Историей поделилась в Twitter Индра.

Читать дальше...

Путин заявил о спасении России от коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

В России удалось предотвратить большой прирост заразившихся коронавирусом на прошлой неделе, заявил президент России Владимир Путин, говоря об успехах борьбы с заболеванием. Его цитирует РИА Новости в понедельник, 30 марта.

Читать дальше...

Минобороны Латвии: легионеры СС — это не наша компетенция

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Министерстве обороны ЛР откликнулись на публикацию доклада о Латышском легионе «Ваффен СС». Доклад был опубликован в Москве, в нем приводятся данные о 96-ти ныне здравствующих бывших легионерах.

Читать дальше...

Тотальное обрушение: российская нефть вернулась в 90-е годы

«Vesti.lv» (Латвия) 

В пятницу, 27 марта, российская нефть марки Urals торговалась на уровне 16,2 доллара за баррель. За неделю она подешевела на 5,51 доллара, так что цена вернулась в 90-е годы прошлого века. Ниже контракты по Urals заключались только в июне 1999-го, сообщает агентство нефтяной информации Argus.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Новые кассы для покупки билетов на речные прогулки открыли на причале «Китай-город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net