123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.03.2020

Сделано заявление о побеге онкобольной Анастасии Заворотнюк за границу

«Vesti.lv» (Латвия) 

Куда, бежала? Гремят социальные сети...

Рак у Заворотнюк – тема, которая не сходит с уст россиян и обрастает все новыми подробностями и домыслами. Появились слухи о том, что артистку отправили на лечение в Италию.

Появилась информация о том, что Анастасию Заворотнюк устроили в лучшую клинику Италии. Якобы, там за ней присматривает старшая дочь Анна.

Более того, оплатить лечение больной раком Заворотнюк могла бывшая избранница Петра Чернышева – американская фигуристка Наоми Ланг... Читать дальше...

Латвия примет? Турция пропустила в Евросоюз более 100 тысяч беженцев

«Vesti.lv» (Латвия) 

Турция пропустила в страны Евросоюза через свои границы более 100 тысяч беженцев. Об этом в Twitter сообщил турецкий министр внутренних дел Сулейман Сойлу. Возможно, часть из беженцев попадёт и в Латвию... так как поток беженцев из Сирии в Евросоюз будет только расти.

Читать дальше...



Пьяные водители Латвии требуют увеличения штрафов: только отдайте права скорее!

«Vesti.lv» (Латвия) 

На сайте общественных инициатив Manabalss.lv начат сбор подписей за то, чтобы водителям, лишенным прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, права возвращались быстрее.

Читать дальше...

Народ психует: Москве найден первый заражённый коронавирусом

«Vesti.lv» (Латвия) 

В инфекционной больнице №1 Москвы находится пациент с подозрением на коронавирусную инфекцию. В настоящий момент он проходит комплекс диагностических мероприятий. Об этом в воскресенье, 1 марта, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом столичного департамента здравоохранения. В соцсетях пишут, что некоторые люди в панике уже начали выезжать за город...

Читать дальше...

Третья мировая война станет гибельной для США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Запуск 1000 ядерных боеголовок по РФ и КНР станет губительным для самих Соединенных Штатов даже при условии, что противник не сможет дать отпор. Атака приведет к гибели и голоду миллионов человек по всей стране.

Читать дальше...



«Я мечтал о Риге! Но не дают...» Кадыров призвал жителей Латвии ехать в Чечню

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ответ на действия латвийских политиков, запретивших въезд в страну ему и ряду других российских граждан, заявил, что чеченцы воспитанны на иных традициях и ценностях и приглашают всех жителей Латвии в гости.

Читать дальше...

Угрожает ли коронавирус детям? Как нужно спасаться от эпидемии (КАРТА)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Дети гораздо реже заражаются коронавирусом COVID-19 ― из 44,6 тыс. инфицированных в Китае, по состоянию на 11 февраля, лишь менее 2% (966 человек) ― дети в возрасте до 19 лет и менее 1% ― дети младше 10 лет.

Читать дальше...

Латвийцы отказываются идти работать в МВД. Что, денег вам не хватает?

«Vesti.lv» (Латвия) 

В прошлом году во всех трех главных службах Министерства внутренних дел - Госполиции, Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС) и Государственной пограничной охране (ГПО) - количество уволенных сотрудников было больше, чем принятых на службу.

Читать дальше...

Долой людей? Неожиданно: NASA объявили коронавирус полезным для экологии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сокращение выбросов в атмосферу выхлопных газов от автомобилей и фабрик из-за остановки предприятий в Китае на фоне коронавируса стало неожиданным позитивным эффектом эпидемии, разразившейся в КНР. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Американским космическим агентством (NASA).

Читать дальше...

США и Израиль приготовили для Эрдогана ловушку в Сирии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Турки переживают о том, куда политика президента страны Реджепа Эрдогана по обострившейся в конце февраля ситуации в Сирии приведет страну. Местная партия "Родина" распространила послание, в котором раскрыла, чем опасна напряженность между Анкарой и Дамаском.

Читать дальше...

Прочь от коронавируса? Вайкуле срочно вылетела в Москву в Кремль (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Латвийская певица Лайма Вайкуле впервые за много лет даст сольный концерт в столице России; чем она планирует удивить искушенную московскую публику, ведь в прошлое свое выступление, она осталась недовольна аплодисментами... Казалось бы, причём здесь эпидемия коронавируса в Европе?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Врач раскрыл карты: коронавирус в Латвию не попадёт! Знаете, почему?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новый коронавирус можно остановить и до того, как он доберется до Латвии. Уверенность в этом в эфире программы Dr. Apinis на телеканале RīgaTV24 высказал ее ведущий, врач Петерис Апинис.

Читать дальше...

Народ в шоке: разоблачены «три мужа-гея Аллы Пугачёвой!» Отвращение жуткое...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Представлены новые факты: народ в социальных сетях бьёт в набат... Как же можно жить с мужьями-геями, делать детей "в пробирке" и ещё хвастаться своей личной жизнью всему честному народу? В голове не укладывается...

Читать дальше...

«Спасайте Аболтиню!» Депутатов из Латвии не пускают в Италию из-за коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Из соображений безопасности в связи с "Covid-19" отменена командировка депутата в Италию, сообщает LETA. В связи с этим возникает вопрос: если в Италии так опасно, как же посол Латвии в этой европейской стране - столь любимая латвийским народом экс-спикер Сейма Солвита Аболтиня? Народ уже взволновался в социальных сетях: "как её здоровье?", "почему ничего не слышно о Солвите?", "где же она - стойко несёт дипломатическое бремя в Италии или уже спряталась где-то в Латвии?" Спрашивают люди в Facebook. Читать дальше...

Доктор наук разоблачил коронавирус: для чего он запущен и кому это выгодно?

«Vesti.lv» (Латвия) 

О причинах возникновения эпидемий размышляет доктор медицинских наук, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины, демографии, социальной психологии Игорь Алексеевич Гундаров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

По пути с мечтой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net