123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.03.2020

Олимпийский чемпион рассказал о губительном влиянии Губерниева на биатлон

«Vesti.lv» (Латвия) 

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов подверг критике комментатора Дмитрия Губерниева. «Жалко видеть, что сейчас происходит с Губерниевым. Мы же видим, что Губерниев губит биатлон. Такой губошлеп, выглядит чуть лучше меня, хотя на 30 лет моложе», — добавил олимпийский чемпион. Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов подверг критике комментатора Дмитрия Губерниева. Его слова приводит Sport24.

Тихонов заявил, что Губерниев не видит ошибок... Читать дальше...

Джонсон отдохнул на Карибах и попал под проверку

«Vesti.lv» (Латвия) 

Комиссия по стандартам парламента Великобритании проведет проверку источников финансирования новогоднего отпуска британского премьер-министра Бориса Джонсона на «острове миллионеров» в Карибском море. Он заявил, что проживание на острове стоимостью 15 тысяч фунтов оплатил Дэвид Росс, но он заявление опроверг. Комиссия по стандартам парламента Великобритании проведет проверку источников финансирования новогоднего отпуска британского премьер-министра Бориса Джонсона на «острове миллионеров» в Карибском море. Читать дальше...

Паралимпийский чемпион из сборной России умер в 33 года

«Vesti.lv» (Латвия) 

Чемпион Паралимпийских игр 2012 года по легкой атлетике спорта слепых Евгений Кегелев умер на 34-м году жизни. Причина смерти не называется. Кегелев до 2019 года входил в состав сборной России по легкой атлетике спорта слепых, представлял Красноярский край. Имел государственную награду — Орден Дружбы. Чемпион Паралимпийских игр 2012 года по легкой атлетике спорта слепых Евгений Кегелев умер на 34-м году жизни. Об этом сообщается на сайте Паралимпийского комитета России.

Причина смерти не называется. Читать дальше...



Российские Ту-142 подняли в небо британские истребители

«Vesti.lv» (Латвия) 

Два российских противолодочных самолета Ту-142 совершили полет над водами Баренцева, Норвежского и Северного морей, а также Атлантическим океаном. При приближении самолетов к воздушному пространству Великобритании с авиабаз Лоссимут и Конингсби поднимались истребители Typhoon британских Военно-воздушных сил. Два российских противолодочных самолета Ту-142 совершили полет над водами трех морей и Атлантического океана. При приближении самолетов к воздушному пространству Великобритании с авиабаз Лоссимут... Читать дальше...

Власти Италии решили закрыть Венецию и Милан

«Vesti.lv» (Латвия) 

Власти Италии в связи с распространением коронавируса решили закрыть на въезд и выезд административную область Ломбардия, а также еще 11 провинций, в том числе Венецию. Ограничительные меры в общей сложности затронут около 16 миллионов граждан, или треть населения страны. Власти Италии решили закрыть на въезд и выезд административную область Ломбардия, а также еще 11 провинций, в том числе Венецию. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на проект указа, который предположительно будет принят в рамках... Читать дальше...

Роналдиньо оставили под стражей

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бывший полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо будет оставлен под стражей на время следствия. 7 марта, Роналдиньо и его брат Роберто предстали перед судом после того, как 4 марта они прибыли в Парагвай по поддельным паспортам. Решение суда объяснили тем, что существует риск побега. Бывший полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо будет оставлен под стражей на время следствия. Об этом сообщает Reuters.

В субботу, 7 марта, Роналдиньо и его брат Роберто предстали перед судом после того, как... Читать дальше...

Турецкий броневик «открыл» границу с Грецией и попал на видео

«Vesti.lv» (Латвия) 

Турецкая бронемашина снесла заграждение на границе с Грецией и попала на видео. На ролике видно, как броневик отъезжает от сбитого заграждения. В это время вокруг машины ходят несколько человек. Ранее власти Греции решили выслать мигрантов, прибывших к границе с Турцией после 1 марта.
Турецкая бронемашина снесла заграждение на границе с Грецией и попала на видео. Кадры случившегося опубликовал Telegram-канал «Военный осведомитель».

На ролике видно, как броневик отъезжает от сбитого заграждения. Читать дальше...

Против 16-летней дочери бывшего вратаря сборной России завели уголовное дело

«Vesti.lv» (Латвия) 

Против 16-летней дочери бывшего вратаря сборной России Вячеслава Малафеева Ксении завели уголовное дело. Следствие возбудило уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 228 («Незаконные приобретение, хранение, ... веществ или их аналогов») УК России. Малафеева находится под наблюдением в больнице. Против 16-летней дочери бывшего вратаря сборной России Вячеслава Малафеева Ксении возбудили уголовное дело. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Следствие возбудило уголовное дело... Читать дальше...



Объявлено: новым президентом России будет тайный гомосексуалист при Путине?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новым президентом России будет нынешний председатель Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав Володин, входящий в список топ-5 гомосексуалов в российской политике.

Читать дальше...

Паника коронавируса: дочь Пескова в истерике — меня ломает, а «скорая» не едет!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Как же получается, что к дочери пресс-секретаря Владимира Путина не приехала скорая помощь? Что за паника и истерика вокруг коронавируса в самом буржуазном городе РФ - в Москве! Давайте разбираться...

Читать дальше...

Китайские медики обнаружили: коронавирус превращается в грипп... и исчезает!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Согласно наблюдениям китайских эпидемиологов, со времени начала вспышки нового коронавируса клиническая картина заражения к настоящему моменту претерпела изменения.

Читать дальше...

Дети в опасности! Смартфоны физически меняют мозг людей, убивая серое вещество

«Vesti.lv» (Латвия) 

Слухи о том, что общение со смартфонами не проходит бесследно для мозга, подтвердились. Доказательства добыли немецкие, итальянские и швейцарские ученые большой международной группы из университетов Гейдельберга, Падуи и Берна (Heidelberg University, University of Padova , University of Bern), сообщает Daily Mail, ссылаясь на журнал Addictive Behaviors, в котором были опубликованы результаты исследования.

Читать дальше...

Как быстро повысить потенцию: простые рецепты

«Vesti.lv» (Латвия) 

Мужское здоровье – хрупкая вещь, предупреждают сексологи. Чтобы на долгие годы сохранить потенцию в норме, нужно правильно питаться. Полезные продукты и проверенные рецепты помогут справиться с деликатными проблемами и быстро прийти в форму.

Читать дальше...

16-летнюю дочь бывшего вратаря сборной России заподозрили в наркоторговле

«Vesti.lv» (Латвия) 

16-летнюю дочь бывшего вратаря сборной России Вячеслава Малафеева Ксению заподозрили в наркоторговле. По некоторым данным, Малафееву задержали при продаже нескольких таблеток экстази. Ксения — дочь Малафеева от первого брака с продюсером Мариной Малафеевой. Женщина погибла в ДТП в 2011 году.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Приставы Подмосковья провели учебный семинар по теме взыскания алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net