123ru.net
«Vesti.lv» (Латвия)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.03.2020

Неожиданно: во Франции найдено лекарство от коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Французские ученые провели успешные испытания лекарства против коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего заболевание COVID-19. Соответствующее исследование специалистов направлено на публикацию в International Journal of Antimicrobial Agents.

Читать дальше...

Третья страна отказалась от Олимпиады

«Vesti.lv» (Латвия) 

Национальный олимпийский комитет Норвегии отказался отправлять команду на Олимпийские игры 2020 года в Токио из-за угрозы распространения коронавируса. Глава комитета Норвегии Берит Кьелл заявила, что из-за серьезности ситуации страна не поедет на Игры, а организаторы должны предложить новые даты проведения ОИ. Национальный олимпийский комитет Норвегии отказался отправлять команду на Олимпийские игры 2020 года в Токио из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает Reuters.

... Читать дальше...



Коронавирус в Латвии: что больше всего нас пугает?

«Vesti.lv» (Латвия) 

Последние недели самым волнующим и актуальным вопросом во всем мире является эпидемия COVID-19, а также действия и меры, предпринимаемые разными странами для борьбы с распространением этого нового смертельного вируса.

Читать дальше...

Правительство объявило о сроках первых денежных выплат

«Vesti.lv» (Латвия) 

Начать выплату пособий работникам предприятий, которые оказались в простое из-за "Covid-19", планируется уже на этой неделе, сообщил после заседания коалиционных партий премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Читать дальше...

ЧП: впервые в истории в ЕС приостановлено действие Пакта стабильности и роста

«Vesti.lv» (Латвия) 

Совет Евросоюза по экономике и финансам одобрил предложение Еврокомиссии временно приостановить действие базового документа зоны евро — Пакта стабильности и роста. Об этом говорится в заявлении совета.

Читать дальше...

Вводится слежка за пассажирами общественного транспорта в Риге

«Vesti.lv» (Латвия) 

С сегодняшнего дня контролеры общественного транспорта будут помогать пассажирам ориентироваться в условиях чрезвычайного положения и призывать соблюдать дистанцию в 2 метра друг от друга, а также отслеживать потоки пассажиров в трамваях, троллейбусах и автобусах, сообщила агентству ЛЕТА руководитель отдела общественных отношений "Ригас сатиксме" Байба Барташевича.

Читать дальше...



Латвия: среди больных коронавирусом больше всего людей в возрасте 30-39 лет

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новые случаи "Covid-19" выявлены у жителей еще семи самоуправлений, в целом заболевшие есть в 36 самоуправлениях, а почти каждый третий больной - в возрасте 30-39 лет, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Читать дальше...

Хотите съездить в Юрмалу во времена коронавируса? Платите деньги!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Многие жители Риги стремятся съездить погулять в Юрмалу, подышать свежим воздухом - в то время, как в стране объявлен карантин. Но, с апреля вводится плата за въезд в город на автомобиле: как говорится, карантин - карантином, а денежку заплатить нужно! Даже несмотря на то, что от поездок на общественном транспорте власти страны рекомендуют воздерживаться...

Читать дальше...

Закон — что дышло: руководство Латвии решило творчески толковать Конституцию ЛР

«Vesti.lv» (Латвия) 

Существование государства, общество и каждого человека необходимо защищать в любых обстоятельствах, в том числе в период чрезвычайного положения, заявил президент Эгил Левитс сегодня после собрания руководителей государственных конституционных органов.

Читать дальше...

PNB banka: люди и фирмы могут потерять 158 миллионов евро

«Vesti.lv» (Латвия) 

Что же сейчас происходит с "крахнувшимся" в августе прошлого года PNB banka? Прошло собрание кредиторов, после которого выяснилось, что администратор банка и его помощник получают 75 000 в месяц. В "плохих кредитах", которые невозможно взыскать, теперь винят бывшего главного акционера Григория Гусельникова.

Читать дальше...

Конец света наступит в 2020 году: страшное пророчество из США

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экстрасенс Джин Диксон уверена, что крах человеческой цивилизации произойдет уже в нынешнем году. Свое пророчество провидица из США сделала еще полвека назад. К ее словам имеет смысл прислушаться, считают поклонники конспирологии: в свое время ясновидящая предсказала убийство президента Джона Кеннеди.

Читать дальше...

Знаки зодиака, которые кармически связаны друг с другом

«Vesti.lv» (Латвия) 

Почему с некоторыми знаками у нас складываются особые отношения

КАРДИНАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ (ОВЕН, РАК, ВЕСЫ, КОЗЕРОГ)


В астрологии считается, что именно Кардинальная энергия, которая начинается с решительного Овна и заканчивается непоколебимым Козерогом, является импульсом всего существующего. Поэтому представители кардинального креста отличаются сильнейшей внутренней динамикой, импульсивностью, умением делать первый шаг и сдвигать что-либо с мертвой точки. Овен — движение вперед. Рак — движение вглубь. Читать дальше...

Бездомных в США изолировали из-за коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Бездомных в Анкоридже, городе на севере США, изолировали на катках из-за коронавируса. Городские власти предприняли этот шаг, чтобы сдержать пандемию коронавирусной инфекции среди людей, живущих на улицах. Об этом сообщает американская телерадиовещательная компания Alaska Public Media.

Читать дальше...

Путин оказался в шаге от самоизоляции из-за коронавируса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Президенту России Владимиру Путину, скорее всего, самоизоляция на фоне распространения вируса COVID-19 и всеобщего карантина в стране не понадобится. Глава государства работает вне тех предписаний, которые указаны в ограничивающих и рекомендательных документах. Об этом рассказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Польша будет влиять на «Северный поток-2»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Польша получила возможность влиять на судьбу российского газопровода «Северный поток-2» в Европе. Это следует из заявления польской нефтегазовой компании PGNiG, размещенном на сайте организации.

Читать дальше...

Эпидемия: Нибиру истребляет людей. Учёный: коронавирус прислали из космоса

«Vesti.lv» (Латвия) 

Коронавирус мог быть занесен на территорию Китая упавшим из космоса метеоритом, считает заведующий отделом Института медико-биологических проблем РАН Вячеслав Ильин.

Читать дальше...

Народ должен знать: Заворотнюк рассекретила близкого человека (ФОТО внтури)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Дочь Анастасии Заворотнюк старается вести наполненную положительными эмоциями жизнь, пока ее именитая родительница, предположительно, борется с раком головного мозга. Анна поделилась радостью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net