Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2019

Новости за 22.10.2019

Практический семинар «BIM-портфель современного архитектора – инновационные решения и новые инструменты ARCHICAD 23»!

Новости пользователей сайта 

Дата проведения: 24 октября (четверг)

Время начала: 10:00

Место проведения: г. Нижний новгород, ул. Максима горького д.115

Компания BUILDSOFT при поддержке международной компании-разработчика GRAPHISOFT® и компании CPS, приглашают принять участие в семинаре “BIM-портфель современного архитектора – инновационные решения и новые инструменты ARCHICAD 23”. На мероприятии ведущие специалисты поделятся своим опытом в применении BIM-технологий, расскажут о стандартах и экспертизе, а также о ключевых особенностях ARCHICAD 23. Читать дальше...

Тематический вечер "Путь от сердца к сердцу в Страну Души" 25 октября 2019 года в 18:00

Новости пользователей сайта 

Ресторан “Страна Души” и Культурно-благотворительный фонд “АШАНА” организовывают благотворительный вечер, где часть вырученных денежных средств будет направлена на лечение ребенка. В стоимость билета входит культурно-развлекательная программа, абхазский национальный ужин из трех блюд. Вечер обещает быть незабываемым, увлекательным, и это то место, где отдыхает душа.

Читать дальше...



Dial Dell printer support toll-free number to grab the best support by our professionals

Новости пользователей сайта 

Are you fed up with the negative work of your printer? Are you looking for a technician to fix all your technical issues of your Dell printer? Contact our Dell printer support team to directly discuss your problem with our experts. They will solve all your technical problems related to your printer in no time with anexact solution. Our experts are professionals who are ready to tackle any technical issue to satisfy their customers in the best way possible. To avail this service, you have to call... Читать дальше...

В Москве открывается главная конференция для трудящихся в области PR

Новости пользователей сайта 

Компания Infomr Mediz Conferences проводит очередную конференцию PR 2019, где в течении трех вдохновляющих дней делегаты из ведущих компаний России обсудят синергию российской и международной практик, исследования и тренды от Big4, проведут pr-дебаты экспертов и испытают мастер-классы от гуру.

Читать дальше...

ГК «Силтэк» представила RFID-метки для маркировки древесины специалистам лесной отрасли

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Силтэк» впервые представила RFID-метки для маркировки древесины и продукции из нее S-Tag ММД-1 и S-Tag Kedr широкому кругу специалистов лесопромышленной отрасли.

Читать дальше...

Слишком большая Россия: последователи Навального готовы поделиться территорией

Новости пользователей сайта 

Расчленение России на несколько мелких государств с дальнейшим установлением внешнего управления над ними - давняя сексуальная фантазия западной элиты. Лучшие (по их личному мнению) стратеги иностранных спецслужб ни один десяток лет трудятся над реализацией этой задачи: разрабатывают планы и проекты, рисуют карты, продумывают варианты более эффективного дробления и, разумеется, подсчитывают прибыль в случае успешно проведенной операции. Но загвоздка в том, что развалить страну и ликвидировать... Читать дальше...



Роль современной психофармакотерапии и реабилитации в создании условий для успешной социализации больных шизофренией

Новости пользователей сайта 

11 октября 2019, в Ставрополе, при поддержке Министерства здравоохранения Ставропольского края, состоялся круглый стол «Роль современной психофармакотерапии и реабилитации в создании условий для успешной социализации больных шизофренией».

Читать дальше...

Цифровое образование. ITPS интегрировалась в учебный процесс РГУНГ им. И.М. Губкина

Новости пользователей сайта 

Группа компаний ITPS стала партнером РГУНГ им. И.М. Губкина в проведении курса повышения квалификации на тему «Инструменты цифрового месторождения» на базе Центра инновационных компетенций. Аудиторию составили сотрудники двух крупных международных консалтинговых групп – опытные состоявшиеся специалисты из 5 стран СНГ: России, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана и Украины.  Слушатели уникального курса получили знания о моделях управления нефтегазовым производством с использованием цифровых инструментов и интегрированных решений. Читать дальше...

В Красноярске состоялась Международная конференция по здравоохранению

Новости пользователей сайта 

17 и 18 октября 2019 года в Красноярске состоялась Международная конференция по здравоохранению в рамках форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Главной темой встречи стал вопрос «Содействие обеспечению безопасности человека в АТЭС. Наращивание потенциала экономик АТЭС посредством профилактики и контроля неинфекционных заболеваний». В работе конференции приняли участие представители здравоохранения стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Всемирной организации здравоохранения. Читать дальше...

ПСБ примет участие в финансовом семейном фестивале в Ярославле

Новости пользователей сайта 

26 октября 2019 года ПСБ проведет семинар «Путешествие в страну Финграмотности» в рамках Всероссийской недели сбережений при поддержке Минфина России. Мероприятие состоится на площадке Дворца молодежи в Ярославле, где более 300 участников соберутся, чтобы узнать об управлении деньгами семьи и весело и с пользой провести время.

Читать дальше...

Как мощно очистить Windows от цифрового мусора

Новости пользователей сайта 

Полезную, мощную, простую, безопасную и понятную программу-чистилку от знаменитого и проверенного годами производителя качественного софта для компьютеров сегодня встретил на просторах сети Интернет.

Бесплатные цифровые продукты фирмы Auslogics уже многократно рекомендовал на сайте — все они мега супер классные и полезные.

Бизнес-план овощехранилища: разбираем вопросы об эффективности

Новости пользователей сайта 

В продаже предлагается много видов цемента. И хоть большинство из них создают по одной технологии, они различаются маркой, составом, порой цветом. В обзоре детально расскажем о белом материале – что это за продукт такой, в каких работах и каким образом его используют.

Читать дальше...

Белый цемент: что за «зверь» и где его используют

Новости пользователей сайта 

Выпускается огромное количество составов цемента. И хоть большинство из них изготавливают по одной технологии, каждый отличается маркой, составом, иногда цветом. В статье подробно расскажем о белом варианте – что это за «зверь» такой, в каких работах и каким образом его применяют.

Читать дальше...

PAPIA И FAMILIA ПОЛУЧИЛИ ПРАВО РАЗМЕЩАТЬ НА СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ РОССИЙСКИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА

Новости пользователей сайта 

Торговые марки Papia и Familia локального производственного подразделения ХАЯТ КИМЬЯ стали единственными игроками российского рынка санитарно-гигиенических товаров, получившими право на размещение Знака качества на упаковках своей продукции. Это стало известно в результате комплексного исследования продукции и проверки производства компании экспертами Роскачества.

Читать дальше...

Всеволод Опанасенко заручился поддержкой на высшем уровне?

Новости пользователей сайта 

23 октября в 10.30 утра Басманный суд Москвы рассмотрит вопрос об освобождении из-под стражи предпринимателя Всеволода Опанасенко, резонансное дело об уголовном преследовании которого вышло на первые полосы федеральных газет и в новостные выпуски телеканалов. А бизнес-омбудсмен Борис Титов написал Президенту Владимиру Путину письмо с просьбой о проверке законности и обоснованности заведения уголовного дела.

Читать дальше...

Как купить ревизионные люки: обзор основных типов конструкции

Новости пользователей сайта 

Главная функция применения люков доступа – это не только утаить вентили и счетчики от нежелательных взглядов, но также не испортить аккуратный вид помещения. В нынешнее время фабрики предлагают немало товаров, но самостоятельно купить ревизионные люки задача не из легких, поэтому мы составили небольшой обзор по видам изделий.

Читать дальше...

Supplementblend.com

Новости пользователей сайта 

From what source do companions smoke out invaluable Alpha Testo Boost X secrets? I've been inactive. The correct answer would be this thesis. That tells you something considering this occurrence. I would imagine that I may not be completely wrong in relation to that event. It is the not so cool fact bordering on my kind of thing since trust me when it is linked to it. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net