123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2019

Новости за 07.10.2019

Завершается регистрация участников на конкурс «Будущее Авиации»

Новости пользователей сайта 

10 октября 2019 года завершается прием заявок для участия в конкурсе инженерных работ студентов и молодых специалистов «Будущее авиации». Организатором конкурса является Объединенная Авиастроительная Корпорация (ПАО "ОАК"). Студенты ВУЗов и специалисты от 18 до 35 лет могут зарегистрироваться и подать заявку на участие в Конкурсе на сайте www.aerofuture.ru

Читать дальше...

Петиция ЗА запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами

Новости пользователей сайта 

Президенту 
Российской Федерации 
 
В.В. ПУТИНУ 
______________________ 
 Москва, ул. Ильинка, д. 23 
 
Петиция ЗА запрет пальмового масла с глицидиловыми эфирами 
Коллективное обращение на имя Президента РФ Путина В.В.                                                                      
от 7 октября 2019 года об экстренном введении санитарных мер, запрещающих ввоз пальмового масла с глицидиловыми эфирами,  вызывающими рак и бесплодие.
 
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! Читать дальше...

Владелец ГК "Заречное" Сергей Ниценко поборется за $3 млн в Верховном суде РФ

Новости пользователей сайта 

Владелец ГК "Заречное" Сергей Ниценко третий год оспаривает в суде долг, эквивалентный $3 млн. Его оппоненты, подавшие иск о возврате долга с процентами, подозревают Верховный суд РФ в заинтересованности в деле. Очередное заседание назначено на 9 октября. Дело рассматривается 3 года и дошло до Верховного суда РФ.

Ранее суды низшей инстанции удовлетворили иск кипрской компании "Бетафин Лимитед", которая 6 лет назад выдала займ компании Ниценко – ООО "Монолит" (учредитель ГК "Заречное"). Теперь в "Бетафин Лимитед" утверждают... Читать дальше...



«Безопасный интернет» от «Дом.ru Бизнес» и ESET

Новости пользователей сайта 

Международная компания ESET запускает совместное спецпредложение с «Дом.ru Бизнес». Теперь корпоративным клиентам доступны комплексные антивирусные решения для бизнеса в пакете с интернетом на выгодных условиях. При подключении интернета «Дом.ru Бизнес» владельцы компаний могут выбрать один из антивирусов в рамках программы «Безопасный интернет» и защитить корпоративную сеть от интернет-угроз.

Читать дальше...

Получили награды победители Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2019 году

Новости пользователей сайта 

7 октября 2019 года в состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». Ежегодно конкурс проводит Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма и отраслевыми объединениями. Награды лучшим из лучших вручила руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова. Церемония прошла в рамках Официального... Читать дальше...

Изменения в 44-ФЗ: что нового?

Новости пользователей сайта 

Итак, в июле 2019 года главный нормативный акт любого контрактного управляющего претерпел очередные изменения. Что изменилось? Сейчас расскажем.

Читать дальше...

Одна из лучших горничных России 2019 года работает в Ульяновской области

Новости пользователей сайта 

7 октября 2019 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ в сфере туризма и отраслевыми объединениями. Второе место в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» заняла Оксана Миронова, горничная гостиницы «Волга» Ульяновской области. Читать дальше...

Клиника НИИТО приглашает на вечера доступной диагностики

Новости пользователей сайта 

АНО «Клиника НИИТО» объявила о скидке на ряд лучевых исследований. Акция «Вечера доступной диагностики» действует каждую субботу и воскресенье, после 17:00. Скидка 15 % распространяется на следующие услуги:

Читать дальше...



ITPS продемонстрировала новые возможности своих ключевых решений участникам IX Петербургского международного газового форума

Новости пользователей сайта 

С 1 по 4 октября 2019 года в Санкт-Петербурге проходил IX Петербургский международный газовый форум (ПМГФ-2019), в этом году он собрал более 20 тыс. представителей отрасли из 55 стран мира. Экспертная команда ITPS представила два доклада в деловой программе события и продемонстрировала новые возможности цифровых решений собственной разработки – интеграционной платформы AVIST Oil&Gas, функционального модуля Avist.Operation и решения Биотелеметрия в рамках выставочной экспозиции.

Читать дальше...

В «Сколково» начнут учить топ-менеджеров здравоохранения

Новости пользователей сайта 

Директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления «Сколково» Наталья Комарова представила уникальную многомодульную образовательную программу «Управление в здравоохранении: лидеры изменений».

Читать дальше...

Какие орехи купить для красоты: подборка полезностей

Новости пользователей сайта 

Орехи – источник полезных ингредиентов. Тут и требуемые нашему здоровью витамины, аминокислоты, микроэлементы, клетчатка и так далее. Их нетрудно приобрести и на рынке, и в супермаркете, и даже если заглянете в магазин здорового питания за углом. В статье расскажем, какие орешки полезно есть, чтобы сохранить красоту и здоровье.

Читать дальше...

ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ARTILAND!

Новости пользователей сайта 

В эти долгожданный осенние каникулы гостям не придётся скучать. Их каждый день ожидает масса интересного. Каждый ребёнок почувствует себя детективом, найдёт улики и раскроет дело.

Читать дальше...

Diageo возглавляет мировые рейтинги по гендерному балансу и развитию инклюзивной среды в организации

Новости пользователей сайта 

Компания Diageo заняла лидерскую позицию в рейтинге Equileap[i] по гендерному равенству на мировой арене, совершив серьезный скачок с 11 позиции в одноименном рейтинге 2018 года. При этом на рынке Великобритании Diageo удерживает позицию лидера в этом же рейтинге уже второй год подряд. Кроме того, компании было присвоено второе место в международном рейтинге Refinitiv Diversity & Inclusion Index[ii] (ранее Thomson Reuters Diversity & Inclusion Index) среди ведущих глобальных организаций... Читать дальше...

«Балтика 0» закрывает серию забегов по Золотому Кольцу в Москве

Новости пользователей сайта 

Полумарафон «Моя столица 2019» — финальный этап серии «Бегом по Золотому кольцу» — пройдет 6 октября 2019 года на Воробьевых горах в Москве. Участники и болельщики полумарафона добавили в свой гардероб красный элемент одежды и отдохнули в зоне партнера «Балтика 0». Гостям провели конкурсы, активные игры, и главное – выдали «Балтика 0» на финише.

Читать дальше...

Югорские почтовики готовы к высокому сезону

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Почты России в Югре завершили подготовку к высокому сезону, который начнётся уже в октябре и продлится до февраля следующего года. Почтовики готовятся доставить жителям округа около 1 миллиона международных почтовых отправлений с товарными вложениями.

Читать дальше...

Надаль снялся с турнира в Шанхае

Новости пользователей сайта 

Рафаэль Надаль пропустит второй подряд турнир серии Мастерс в Шанхае

Участие Рафаэля Надаля в Rolex Shanghai Masters откладывается еще на год. Испанец был вынужден отказаться от выступления на восьмом Мастерсе в сезоне в связи с травмой левой руки.

Не восстановившийся от травмы Надаль планирует вернуться на корты Шанхая в 2020 году

33-летний теннисист, который совсем недавно завоевал 19-й титул Большого шлема в карьере, пояснил, что у него было недостаточно времени на тренировки из-за воспалившегося запястья. Читать дальше...


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Россельхозбанк выступил организатором размещения биржевых облигаций «Группы ЛСР» серии 001P-04

Новости пользователей сайта 

04.10.2019 г. успешно завершилось размещение выпуска биржевых облигаций «Группы ЛСР» серии 001Р-04 номинальным объемом 7 млрд рублей. Эмитент установил ставку 1-20 купонов по облигациям на уровне 8.5% годовых. Пятилетние бумаги имеют квартальные купоны. Также по выпуску предусмотрена амортизационная структура погашения: 20% от номинала будет погашено в дату выплаты 12-го купона и по 40% от номинала в даты выплаты 16-го и 20-го купонов.

Читать дальше...

Интерьер ванной в деталях: топ-5 долговечных сидений для унитаза

Новости пользователей сайта 

Унитазы подготовлены на продолжительную службу, а вот крышки или сиденья, как правило, выходят из строя намного быстрее, чем само изделие. В салонах такие сантехнические товары можно обнаружить в десятках наименований, которые на вид выглядят одинаковыми. Из-за этого при поиске нетрудно ошибиться и приобрести крышку, которая снова вскоре отправится на мусорку.

Читать дальше...

Дайвинг для детей: не только развлечение, но и польза для здоровья

Новости пользователей сайта 

Хороший способ воспитания ответственности у ребят – плаванье. Ориентирование под водой, основные законы физики – все это маленький исследователь узнает, если придет в в дайвинг-клуб на занятия. Напоминаем и о значительной этого спорта для укрепления не только эмоционального, но и физического состояния подрастающего организма.

Читать дальше...

Купить межкомнатные двери: топ-3 варианта из разных материалов

Новости пользователей сайта 

Когда начинается отделка или перепланировка жилья, большинство хозяев обращаются к скучным конструкциям при оформлении проемов между помещениями: либо оставляют установленную при постройке дверь, либо покупают простой распашной вариант, и интерьер смотрится «как у всех». Подсказываем, какие стоит купить межкомнатные двери, чтобы избежать этих разочарований – мы составили мини-обзор 3 товаров для создания стильного дизайна.

Читать дальше...

TOTO ванны официальный сайт. Японская сантехника фирмы TOTO в Интернет-магазине «Supsan» (supermarket-santehniki.ru).

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин сантехники «Supsan» предлагает высококачественные ванны от японской компании «ТОТО». Мы предлагаем широкий выбор продукции данного бренда, официальную гарантию и приятные цены, а также специальные условия по кредиту.

Читать дальше...

В Краснодарском крае работает лучший сотрудник службы приема и размещения гостиницы 2019 года

Новости пользователей сайта 

Менеджер по бронированию и размещению гостей санатория «Предгорья Кавказа» Краснодарского края Екатерина Пломодьяло признана победителем в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» по итогам Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2019 году, который организует Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

"Кольцо рук", "Часы" и "Мой белый ангел": инклюзивный коллектив покажет новые постановки в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net