Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

Активисты ОНФ в Мордовии рассказали третьеклассникам Атемарской школы о безопасности дороги в образовательное учреждение

Новости пользователей сайта 

В рамках всероссийской акции «Дорога в школу» представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия совместно с инспектором по пропаганде БДД отделения ГИБДД ММО МВД РФ «Лямбирский» провели для учащихся третьих классов Атемарской средней школы внеклассное занятие по основам безопасности детей на пути в образовательное учреждение.

Читать дальше...

8 вопросов о ревматоидном артрите

Новости пользователей сайта 

Ревматоидный артрит (РА) – заболевание, способное значительно ухудшить качество жизни и даже привести к инвалидности.[1] Часто при первых признаках РА пациенты не спешат обращаться к врачу, а сложность постановки диагноза на начальных стадиях усугубляет проблему. В результате этого, через несколько лет после начала заболевания пациенты становятся менее трудоспособными, а некоторые из них и вовсе вынуждены прекратить трудовую деятельность.[2]

Читать дальше...

Свет между небом и землей: выбираем освещение для аэропортов вместе с «МДМ-Лайт»

Новости пользователей сайта 

Профессионально разработанное и правильно установленное  внутренне освещение аэропортов, по мнению специалистов из «МДМ-Лайт», является важным маркетинговым шагом. Аэровокзалы сегодня - это не только место пребывания людей, ожидающих вылета. Обширные площади занимают коммерческие структуры: кафе, рестораны, салоны красоты и магазины.

Читать дальше...



Федеральная сетевая компания модернизировала силовое оборудование 19 центров питания Западной Сибири

Новости пользователей сайта 

Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») установила 230 современных высоковольтных вводов на 19 магистральных подстанциях Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Это позволит улучшить надежность электроснабжения регионов, в которых проживает более 3,6 млн человек и расположены крупные предприятия нефте - и газодобычи.

Читать дальше...

Компания Omron модернизировала самые продаваемые модели тонометров-автоматов

Новости пользователей сайта 

Omron Healthcare выпускает в продажу обновленную линию лучших мониторов артериального давления. У этих тонометров «Омрон» увеличены дисплеи, корпуса стали более эргономичными. Конструкторы предусмотрели больше возможностей для интеграции приборов с фирменным медицинским приложением – системой Omron Connect.

Читать дальше...

Скидка на услуги детейлинга от студии Verge Detailing

Новости пользователей сайта 

СКИДКА 10% НА ЛЮБЫЕ ДЕТЕЙЛИНГ-ПРОЦЕДУРЫ

До конца октября 2019 года у Verge Detailing действует акция – 10% скидки на любую детейлинг процедуру кроме мойки.

До 31.10 вы можете со скидкой воспользоваться следующими услугами:

  • любые программы детейлинга: уход за новым авто, защитный детейлинг, цветокоррекционный детейлинг, максимальный детейлинг;
  • нанесение воска на авто,
  • полировка авто,
  • чистка кузова авто,
  • полировка фар,
  • чистка и нанесение... Читать дальше...

Киров планирует направить в Татарстан более 1 млн архивных дел

Новости пользователей сайта 

Росреестром в Республике Татарстан создается первое в России централизованное архивохранилище. В нем планируется хранить документы о регистрации недвижимости как республиканские, так и соседних регионов. Первые архивные документы начнут поступать на хранение в 2020 году.

Читать дальше...

ПСБ принял участие в финансовом семейном фестивале в Ярославле

Новости пользователей сайта 

26 октября 2019 года ПСБ провел семинар «Путешествие в страну Финграмотности» в рамках Всероссийской недели сбережений, которая проводится при поддержке Минфина России. Мероприятие состоялось на площадке Дворца молодежи в Ярославле.

Читать дальше...



Натива подтвердила в суде право на использование изобретения, находящегося под патентной защитой более 20 лет

Новости пользователей сайта 

24 октября 2019 года в Суде по интеллектуальным правам состоялось слушание кассационной жалобы по иску компаний «Фармасиа энд Апджон Кампэни ЛЛС» и «Сьюджен Инк ЛЛС», входящих в группу «Пфайзер», к ООО «Натива» и Министерству здравоохранения РФ. Судебной инстанцией было отказано в удовлетворении иска по делу А40-166505/17 в пользу компании «Натива». Требование зарубежных компаний о запрете использования, изготовления и продажи противоопухолевого российского препарата с торговым наименованием «Сунитиниб-натив» было отклонено. Читать дальше...

6СФК-180-05 и 6СФК-180-20: сравниваем смазочные композиции

Новости пользователей сайта 

Чтобы механизм исправно работал в интенсивном режиме, его требуется подготовить. Знакомые защитные соединения уже не решают проблемы. Наука создала инновационные составы – 6СФК-180-05 и 6СФК-180-20, они готовы уберечь детали и покрытия промышленного аппарата от трения и дефектов. В заметке поговорим о таких защитных продуктах и поясним, чем они выгоднее традиционных покрытий – покраски и смазывания.

Читать дальше...

Лечение зубов у подростков: почему стоит обратиться в детскую стоматологию

Новости пользователей сайта 

Понимаете ли вы, насколько для подростков значим внешний вид? Они могут промотать часы на подбор гардероба, выклянчивать дорогие кремы от прыщей и черных точек и очень долго изучать себя перед полкой с зеркалом. В этот непростой момент мамы и папы должны объяснить взрослеющему ребенку, что красота непосредственно связана со здоровьем. Поэтому ему необходимо смотреть за своим организмом в целом, в том числе за полостью рта и зубами.

Читать дальше...

Как сделать зимние прогулки интереснее: топ-4 спорттоваров для детей

Новости пользователей сайта 

Коньки, снежные крепости, лыжи и веселые катания с горки – занятия, без которых невозможна ни одна прогулка зимой с ребенком. Традиционным санкам с полозьями из металла составляют конкуренцию новые виды транспорта. Прежде чем купить спортивный инвентарь, прочтите нашу статью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net