123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2019

Новости за 16.10.2019

47% покупателей бойкотируют бренды из-за некачественного клиентского сервиса

Новости пользователей сайта 

Современные покупатели все меньше хотят общаться оффлайн с клиентским сервисом компаний, предпочитая взаимодействовать через цифровые каналы. Исследование Accenture Next Generation Customer Services говорит о том, что 73% потребителей во всем мире предпочтут решить свой вопрос, зайдя на сайт компании. Около 70% респондентов во время общения с клиентской поддержкой готовы отправлять аудиосообщения, а 66% опрошенных постараются найти ответ на свой вопрос в Google.

Читать дальше...

КБ «Южное» штурмует макетами Верховную Раду

Новости пользователей сайта 


После участия в выставке «Зброя та безпека», проходившей в Киеве 8 – 11 октября, КБ «Южное» по дороге домой в Днепр решило заглянуть в Верховную Раду. Да не просто заглянуть, а на целых 4 дня и со всем реквизитом.

Читать дальше...

26 октября 2019 года состоится карьерный квест: "Пройти отбор"!!!

Новости пользователей сайта 

Приглашаем к участию студентов и недавних выпускников медицинских учреждений принять участие в масштабном осеннем Карьерном квесте «Пройти отбор»!

На квесте ты сможешь потренироваться проходить отборы в компании, узнать, как грамотно составить резюме, пройти собеседование, ответить на каверзные вопросы, решить брейнтизеры и проявить себя в ассессменте.

Вас ждет насыщенная, интерактивная программа, карьерные предложения от партнеров, позитивные эмоции и призы.

По итогам квеста... Читать дальше...



Отвечая на технологические вызовы будущего. Цифровая неделя ITPS

Новости пользователей сайта 

Цифровизация предприятий нефтегазового сектора приняла глобальный масштаб. По данным IDC к 2021 году цифровые бизнес-модели трансформируют больше половины компаний во всем мире. И нефтегазовые компании идут в ногу со временем, переходя от автоматизации отдельных систем к созданию качественно новых бизнес-моделей - интеллектуальных месторождений и цифровых предприятий. Изучение лучших практик, обмен опытом и представление новых подходов и российских инструментов в области цифровизации нефтегазового сектора ... Читать дальше...

Военные учения как часть оборонительной стратегии России

Новости пользователей сайта 

Министерство обороны России анонсировало крупномасштабные учения, которые пройдут с 15 по 17 октября на десяти аэродромах России.

Известно, что военные проведут 16 запусков крылатых и баллистических ракет. Кроме того, представитель военного ведомства генерал-майор Евгений Ильин отметил, что на морских полигонах в Баренцевом, Балтийском, Черном, Каспийском и Охотском морях также будут проведены практические пуски крылатых ракет морского базирования. По данным российского военного ведомства... Читать дальше...

Администрация Чамзинского района Мордовии отреагировала на обращение ОНФ и убрала мусор на берегах реки Нуя

Новости пользователей сайта 

После обращения активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в администрацию Чамзинского муниципального района Республики Мордовия несанкционированные свалки в районе реки Нуя в поселке Комсомольский были ликвидированы. Власти предоставили общественникам фотоотчет об уборке территории вдоль берегов реки между улицами Рабочая и Гражданская.

Читать дальше...

ОТ ПУТИНА ТРЕБУЮТ ЗАПРЕТИТЬ «ВЫЗЫВАЮЩЕЕ РАК» ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО

Новости пользователей сайта 

Хватит кормить народ России пальмовым маслом! Хватит убивать детей! К президенту России Владимиру Путину, с требованием запретить в России пальмовое масло с глицидиловыми эфирами, в своей петиции обратилась 35-летняя женщина, которой диагностировали рак на 4-й стадии и которая уверена, что именно это масло вызывает агрессивные формы онкологических заболеваний.

Читать дальше...

«Русклимат» открыл климатический центр в Краснодаре

Новости пользователей сайта 

Это стал третий по счету Cash&Carry подобного формата в России.

Торжественное открытие профессионального климатического центра формата Cash&Carry Торгово-производственного холдинга «Русклимат» состоялось накануне. Гипермаркет предлагает целый ряд комплексных решений для всех клиентов в рамках одной бизнес-площадки.

На площади 2260 м2 расположены: торговый зал, клиентская зона, шоу-рум, учебный центр и зона коворкинга.

«В новом формате мы уже традиционно предлагаем нашим клиентам бонусную программу ... Читать дальше...



Ростовская клиническая больница ЮОМЦ ФМБА России стала лауреатом национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ – 2019».

Новости пользователей сайта 

Больница признана одной из лучших в стране по результатам проведенного опроса Научно-исследовательским институтом социальной статистики. Мнения потребителей медицинских услуг собирала и анализировала независимая экспертная комиссия в течение 2019 года. Опросы населения проводились во всех субъектах Российской Федерации.
Ростовская клиническая больница ЮОМЦ ФМБА России, набравшая наибольшее количество положительных отзывов, была включена в число лауреатов Национального конкурса «Лучшие учреждения здравоохранения РФ - 2019». Читать дальше...

Чужих детей не бывает!

Новости пользователей сайта 

Здравствуйте, меня зовут Есения,я являюсь мамой замечательный малышки по имени Таня (6 лет). Танечка очень общительный ребенок, она очень любит петь, читать стихи, большая помощница по дому, очень задорная и веселая, просто солнышко, чудесный и жизнерадостный ребенок, даже не смотря на то, что с ней произошло.

Читать дальше...

«Время Кино В Доме Актера»: Осенние Уикенды!

Новости пользователей сайта 

Дирекция «Время кино» открывает сезон короткого метра в Доме Актера им. М. Салимжанова - СТД Татарстана (ул. Щапова, 37). Показы первой программы состоятся 18 - 20 октября . Зрителей ждут 5 самых награждаемых фильмов 2019 года от крупнейшего Российского фестивального дистрибьютора « CINEPROMO ». Начало в 19.00 . 
 
91 минута про то, как живется тем, кому за 16+. Яркая шортовая программа остросюжетных взаимоотношений миллениалов с этим миром, старшими поколениями и между собой. Читать дальше...

Отдых на Кипре

Новости пользователей сайта 

Кипр является третьим по величине островом в Средиземноморье. На этом острове должен побывать каждый – он невероятно красив. В наследие ЮНЕСКО входит целый город с этого острова.

FIT SERVICE вырос на 8 станций

Новости пользователей сайта 

Галопом по Европам

В национальном конкурсе "Лучший автосервис 2019" франчайзи FIT SERVICE заняли первые места в номинации "Лучший руководитель" в регионах Поволжье, Юг и Сибирь. После конкурса победители отправились в автопробег по Европе. Стартовав из Москвы, посетили города Белоруссии, Польши, Чехии, Германии, Бельгии и Люксембурга. В рамках пробега побывали с экскурсиями на заводах-производителях автозапчастей KYB, Gates, Febi, Valeo, NGK.

Открытия месяца

За период с 15 сентября... Читать дальше...

Остановить "зверя"

Новости пользователей сайта 

Остановить «зверя» 

Сегодня в Новосибирске должны судить зоофила, который зверски изнасиловал собачку по кличке Шанти, взятую из приюта. Истязал, убил и выкинул ее. 

В раннем детстве приставку «зоо» я ассоциировала исключительно с зоопарком. Папа, добрейшей души человек, субботним утром вплетал мне в косички большие банты. На трамвае мы ехали смотреть на зверей.  

Больше всего мне нравился бегемот и рысь. Первый для меня был родом из сказки о докторе Айболите, который зверюшкам лечил животы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net