Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Игровые компьютерные гарнитуры HS-L700G и HS-L800G: дух победы

Новости пользователей сайта 

OKLICK, производитель компьютерной периферии, объявил о начале продаж двух новинок из линии игровой периферии: компьютерных гарнитур HS-L700G INFINITY и HS-L800G ALIEN. Наряду с прочими собратьями из этой серии, представленные модели выделяются ярким дизайном и всеми необходимыми для геймерских устройств спецификациями.

Читать дальше...

Виноделы и виноградари Одесской области столкнулись с масштабными проблемами: как спасти отрасль, которая считается гордостью любой европейской страны

Новости пользователей сайта 

На сегодняшний день отечественное виноградарство переживает откровенный кризис. Прямо сейчас разоряются десятки и сотни хозяйств в Одесской области –  самого «виноградного» региона Украины. Причина заключается в падении цены на столовый и технический виноград, который становится попросту невыгодно производить. Еще одна проблема – отсутствует адекватный рынок сбыта. В результате виноградники идут под нож. По предварительным данным, в нынешнем году область может потерять более 1000 га виноградников. Читать дальше...



Компания «ПРОГРЕСС» провела круглый стол в рамках Всероссийской научно-практической конференции Союза педиатров России и Четвертого конгресса педиатров Урала

Новости пользователей сайта 

В Екатеринбурге прошел круглый стол «Программирование здоровья. Роль отечественных производителей детского питания в формировании привычек здорового образа жизни» при поддержке АО «ПРОГРЕСС», российского производителя детского питания «ФрутоНяня». Мероприятие проходило в рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Фармакотерапия и диетология в педиатрии» и Четвертого конгресса педиатров Урала.

Читать дальше...

Обеспечен электроэнергией новый жилой комплекс в Тамбове

Новости пользователей сайта 

Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») обеспечила электроснабжение комплекса «Видный» в Тамбове, включающего в себя четыре многоэтажных дома общей жилой площадью 48 тыс. кв. м. В соответствии с договором потребитель получил до 3,1 МВт мощности от главного центра питания города – подстанции 220 кВ «Тамбовская №4».

Читать дальше...

Чудо-принтер Артема Зоточкина и Института Пушкина

Новости пользователей сайта 

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни мечтал о волшебном принтере, который бы печатал деньги. Находились бедолаги, которые простодушно распечатывали скачанное из Интернета фото пятитысячной купюры и бежали с ней в магазин за бутылочкой, где их ждало горькое разочарование. Но прогресс не стоит на месте.

Читать дальше...



Министр спорта Павел Колобков выбрал новый дизайн лотерей

Новости пользователей сайта 

На форуме «Россия — спортивная держава» состоялся торжественный старт голосования за новый дизайн билетов спортивной серии государственных лотерей. Открыл голосование министр спорта РФ, олимпийский чемпион Павел Колобков.

Читать дальше...

Sport24 стал лидером по цитируемости среди спортивных СМИ России

Новости пользователей сайта 

Российское спортивное интернет-издание Sport24 стало лидером по цитируемости среди спортивных СМИ страны по итогам рейтинга компании «Медиалогия». Об этом сегодня сообщил главный редактор издания Самвел Авакян в ходе выступления на форуме «Россия – спортивная держава», проходящем 10-11 октября в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...

Нужна квартира в Щельяюре!!!

Новости пользователей сайта 

Администрация муниципального района «Ижемский» приобретает в муниципальную собственность благоустроенные квартиры через эл. аукцион, в многоквартирном доме на территории сельского поселения Щельяюр общей площадью не менее 18 кв.м.

Читать дальше...

В офис компании требуется помощник администратору

Новости пользователей сайта 

Обязанности:

- оказание помощи старшему администратору при работе с посетителями, с клиентами,

- управление входящими телефонными звонками,

- контроль  распорядка  рабочего дня, соблюдение  порядка  в  офисе,

- поддержание  исправного  состояния  офисного  оборудования

Требования:

- образование среднее или высшее,

- ответственное отношение к обязанностям,

- знание офисных программ, Microsoft Office (Word, Excel)

Условия:                                 

- график работы ... Читать дальше...

Политическая целостность Грузии под угрозой из-за закулисных интриг Саакашвили

Новости пользователей сайта 



С момента начала протестов в Грузии прошло уже почти три месяца, однако, обстановка в стране далека от стабилизации и возвращения в цивилизованное русло. Оппозиция и ее лидеры, несмотря на серьезные уступки властей, продолжают нагнетать протестные настроения и раскачивать ситуацию.

Изначально акции протеста, поводом для которых стали протокольные мероприятия Межпарламентской ассамблеи православия, проходившей в грузинском парламенте, носили ярко выраженный антироссийский характер. Читать дальше...

Massey Ferguson® представит новые модели прицепного оборудования на выставке Agritechnica 2019

Новости пользователей сайта 

Massey Ferguson®, международный бренд корпорации AGCO, представит расширенный ассортимент прицепных обмотчиков рулонов MF® TW 160 и обновленную серию рулонных пресс-подборщиков MF® RB 4160V и MF® RB 4180V в рамках крупнейшей международной выставки сельскохозяйственной техники и оборудования Agritechnica 2019.

Читать дальше...

У Василькові пропонують роботу з заробітною платою від 12000 гривень

Новости пользователей сайта 

Майже 400 осіб 9 жовтня 2019 року відвідали ярмарок вакансій, організований фахівцями Васильківської міськрайонної філії Київського обласного центру зайнятості у приміщенні КНЗ КОР «Васильківський професійний ліцей».

Читать дальше...

“Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2”: опубликованы первые кадры сиквела успешной картины

Новости пользователей сайта 

Киностудия Legio Felix, телеканал ТНТ, компания PREMIER Studios и дистрибьютор Central Partnership (входит в состав холдинга “Газпром-медиа”) представляют первую сцену сиквела самой кассовой российской комедии - “Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2”. Съемки фильма были завершены в начале осени, 12 декабря он выйдет на экраны российских кинотеатров.

Читать дальше...

В Донском запущена программа по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья

Новости пользователей сайта 

Администрация муниципального образования город Донской приобретает благоустроенные квартиры в целях переселения  граждан, проживающих в аварийных жилых домах. 

Читать дальше...

СОГАЗ-Мед и МОД «Движение против рака»: вместе для защиты прав пациентов с онкологическими заболеваниями

Новости пользователей сайта 

9 октября 2019 года АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» и Межрегиональное общественное движение «Движение против рака» подписали соглашение о сотрудничестве. Данное взаимодействие ставит своей целью повышение эффективности действий сторон в области защиты прав пациентов с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями, застрахованных в компании «СОГАЗ-Мед».

Читать дальше...

«Балтика» переводит регулярную отчетность в единую цифровую систему на основе решения Microsoft Power BI

Новости пользователей сайта 

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, активно реализовывает проект по диджитализации аналитики и отчетности в Customer Supply Chain. Разработанное на основе Microsoft Power BI решение превращает разнородные аналитические данные, собранные ранее в Excel, в наглядные интерактивные отчеты и дашборды. Все важные показатели эффективности теперь доступны сотрудникам в реальном времени с любого мобильного устройства в приложении Microsoft Power BI.

Читать дальше...

Мария Шарапова о возвращении на корт

Новости пользователей сайта 

Мария Шарапова сообщила, что может сыграть на турнире в Люксембурге на следующей неделе, несмотря на проблемы с плечом, которые вынудили ее сняться с WTA Linz на харде. Пятикратная победительница Больших шлемов объявила, что не будет участвовать в австрийском чемпионате, однако вполне может сыграть в Люксембурге, даже несмотря на то, что ее основной целью является подготовка к сезону — 2020.

Читать дальше...

Россельхозбанк представит инструменты стратегического развития АПК на I Международном агропромышленном форуме

Новости пользователей сайта 

9 октября в Москве на ВДНХ начал свою работу первый Международный агропромышленный форум (МАПФ), генеральным спонсором которого выступает АО «Россельхозбанк». Пленарное заседание  форума открыл приветственным словом Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Хватит лежать на диване, пора зарабатывать деньги

Новости пользователей сайта 

Здравствуйте! Меня зовут Александр Ярушин и я хочу рассказать как я прошел свой путь от безработного и по уши в долгах до успешного и счастливого человека!

Своему успеху я обязан компании "KAPITALTORG" - это безусловно выдающаяся компания, которая изменила жизни тысячи людей и помогла им осуществить свои мечты! Ведущая и единственная в своём роде компания, которая даёт людям простые инструменты для заработка, а самое главное ОНИ РАБОТАЮТ! Сотни - тысячи, команд которые работают как одно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net