Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Спортивные танцы: В МОСКВЕ ВНОВЬ СОСТОИТСЯ КУБОК МИРА ПО ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИМ ТАНЦАМ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Новости пользователей сайта 

Московскую танцевальную осень невозможно представить себе без блистательного была, который по традиции проходит в государственном Кремлёвском Дворце. Именно на его паркете вот уже двадцать с лишним лет проводится Кубок мира по латиноамериканским танцам.

Читать дальше...

«Радио - НОД» « Несёт правду в народ»!

Новости пользователей сайта 

«Радио - НОД» « Несёт правду в народ»!

https://volnorez.com/radio--nod 
Народное тв. https://ok.ru/video/1918781169361 
Группа-сообщество : Радио НОД-Народное !
https://vk.com/clubradionod160855618 
Группа в одноклассниках : https://ok.ru/radionod
Сайт резерв   http://9s4qduumytc3.ukit.me/
Сайт Радио НОД готов и начал свою работу. Добро пожаловать.
http://радионод.рф/

Ретранслятор. Радио НОД https://myradio24.com/49105 
1. Канал Радио НОД на Ютубе: не забудь... Читать дальше...

Дружба Зеленского с Коломойским висит на волоске

Новости пользователей сайта 

В Вашингтоне, судя по всему, наконец-то решили пресечь влияние Игоря Коломойского на президента Украины Владимира Зеленского, посчитав, что олигарх стал играть слишком заметную роль в окружении президента. Причем дана установка надавить именно на Зеленского, чтобы он прекратил какое-либо сотрудничество с одиозным днепровским олигархом. Не случайно стали звучать предельно жесткие высказывания из-за океана в отношении нынешней украинской власти. Даже адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани обмолвился... Читать дальше...



Встреча с Максимом Рябковым, директором ХК "Автомобилист"

Новости пользователей сайта 

3 октября в 19:30 в Паблик Маркете

Большая Игра: встреча с Максимом Рябковым, директором ХК «Автомобилист" и БК УГМК.

Всем спортивным патриотам города можно обводить 3 октября красным маркером и идти в Паблик Маркет, гордо демонстрируя окружающим мерч "Автомобилиста" ????и УГМК????

В 19:30 встречаемся с директором любимых клубов - Максимом Рябковым и готовим вопросы о судьбе большого спорта на Урале.
О чем поговорим на встрече:

«Безопасный интернет» от «Дом.ru Бизнес» и ESET

Новости пользователей сайта 

Международная компания ESET запускает совместное спецпредложение с «Дом.ru Бизнес». Теперь корпоративным клиентам доступны комплексные антивирусные решения для бизнеса в пакете с интернетом на выгодных условиях. При подключении интернета «Дом.ru Бизнес» владельцы компаний могут выбрать один из антивирусов в рамках программы «Безопасный интернет» и защитить корпоративную сеть от интернет-угроз.

Читать дальше...

В деревне Бухары опять песочный бум

Новости пользователей сайта 

В деревне Бухары опять заработал песочный карьер.

Вывозят песок КАМАзами по единственной дороге, которая соединяет эту деревеньку с большой землей. Никого не интересует ее состояние. А если учесть, что карьер нелегальный то и пожаловаться нет никакой возможности.

Вот и рассудите БЕДА это или ПЕЧАЛЬКА!



Вебинар-тренинг по профориентации «Как среди тысяч профессий найти свою, которая сделает тебя счастливым»

Новости пользователей сайта 

Если ты:
Хочешь знать, какие профессии станут востребованы в будущем?
Интересно, с помощью каких методик можно лучше понять себя?
Думаешь, какие шаги выполнить, чтобы найти работу по душе?
Не понимаешь, как найти свои сильные стороны раскрыть таланты?

Вебинар станет полезным для тех, кто:
Учится в университете, но не хочет работать по своей специальности.
Уверен, что ошибся с выбором ВУЗа и не знает, что делать дальше.
Уже работает, но понимает, что это не совсем его сфера

Читать дальше...

Как спасти Россию от загрязнения водных ресурсов

Новости пользователей сайта 

На сегодняшний день проблема загрязнения водных ресурсов России стоит достаточно остро. Росгидромет в своих ежегодных отчетах приводит неутешительную статистику: так, в период с 2015-го по 2017 год количество отходов в водоемах России выросло на 6%, а в докладе Федеральной службы по гидрометеорологии процент качества воды за последние пять лет стабильно находится на критически низком уровне. 70% мусора приходится на крупные реки России, такие как Волга, Обь и Амур. Водоемы в центральной части... Читать дальше...

Точность и надежность: лаборатория АО «Контактор» подтверждает свою компетентность

Новости пользователей сайта 

Испытательный центр электрооборудования АО «Контактор» подтвердил свою компетентность в рамках национальной системы аккредитации. Полученный аттестат свидетельствует о высоком техническом оснащении лаборатории, профессионализме персонала, точности и достоверности результатов измерений, а также подтверждает соответствие требованиям российских стандартов и основополагающих нормативных документов.

Читать дальше...

Утконос присоединился к акции «Доброшрифт» в поддержку детей с ДЦП

Новости пользователей сайта 

Онлайн-гипермаркет «Утконос» принял участие в социальном благотворительном проекте «Доброшрифт», приуроченном к Международному дню церебрального паралича, который в этом году отмечается 2 октября. В рамках акции благотворительный фонд «Подарок Ангелу» совместно с digital агентством Smetana создали особый шрифт в поддержку детей с этим диагнозом.

Читать дальше...

Вывоз старой техники в Жлобине

Новости пользователей сайта 

Не знаете как избавиться от старой техники?

Если Вы задались этим вопросом, обращайтесь в службу по вывозу старой техники в Жлобине. С нами вы не только избавитесь от старой и ненужной газовой плиты или стиральной машины, но и заработаете деньги. Вывоз старой техники на утилизацию абсолютно бесплатно и с выплатой Вам материального вознаграждения!

Если у Вас есть техника, от которой Вы желаете избавиться, достаточно всего лишь позвонить по указанным на сайте телефонным номерам или оставить... Читать дальше...

В октябре клиенты Почты России сэкономят на подписке

Новости пользователей сайта 

С 3 по 13 октября в Югре стартует осенняя Всероссийская декада подписки по льготным тарифам. Традиционно в этот период Почта России предоставит клиентам максимальную скидку в размере 40% и более на подписку и доставку периодических печатных изданий. Это почти 1 500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет.

Читать дальше...

Открытый экологический урок прошел в одной из школ Екатеринбурга

Новости пользователей сайта 

1 октября в школе №107 Екатеринбурга состоялся открытый урок в рамках программы «Разделяй с нами!». В нем приняли участие заместитель председателя Комитета по экологии и природопользованию Администрации Екатеринбурга Татьяна Савина и эко-активист Николай Коробов, один из организаторов проекта «Экотакси».

Читать дальше...

Почта России стала акционерным обществом

Новости пользователей сайта 

1 октября 2019 года создано акционерное общество «Почта России». Все процедуры проведены в срок согласно федеральному закону № 171-ФЗ “Об особенностях реорганизации федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», основах деятельности акционерного общества «Почта России» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Югорские почтовики бесплатно отправили тонну посылок с гуманитарной помощью жителям Иркутской области

Новости пользователей сайта 

В Ханты-Мансийске прошла совместная акция Почты России и Молодой Гвардии партии «Единая Россия» по бесплатной отправке посылок с гуманитарной помощью жителям Иркутской области, пострадавшим от наводнения, весом более 1 тонны.

Читать дальше...

«Луидор» организовал клиентам праздник на 25-летие ГАЗели!

Новости пользователей сайта 

26 сентября 2019 года состоялось важное событие для компании «Луидор», которое посетило 250 клиентов предприятия. В автоцентре был организован грандиозный праздник, посвященный 25-летию ГАЗели! Ведь сегодня это транспортное средство является самым востребованным коммерческим автомобилем в России. За 25 лет в Нижнем Новгороде выпущено более 2 млн единиц техники. И с первого дня продаж и по сегодняшний день «ГАЗель» - безусловный лидер в своем классе, которая помогает развиваться тысячам организаций и добиваться большого успеха в бизнесе. Читать дальше...

ITPS – победитель всероссийского конкурса «Экспортер года» в номинации «Сфера услуг» по Приволжскому Федеральному Округу

Новости пользователей сайта 

Группа компаний ITPS стала лауреатом окружного этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года», учрежденной Правительством Российской Федерации с целью продвижения российских продуктов и технологий на зарубежные рынки. Награда была торжественно вручена 26 сентября в рамках II Межрегионального экспортного форума «Сделано в России» (МЭФ-2019).

Читать дальше...

Учителей угостят мороженым в их профессиональный праздник

Новости пользователей сайта 

Производитель итальянского мороженого объявил о начале новой акции. 5 октября, в День учителя, представители данной профессии могут получить бесплатное мороженое «Банан-страчателла» в любом московском кафе My Gelato.

Читать дальше...

Купить систему умный дом: обзор 5 основных составляющих

Новости пользователей сайта 

Надоело дрожать от холода, пока согреются теплые полы, запинаетесь о вещи в комнате ночью, пытаясь включить свет, совсем нет времени провести уборку – подобных неприятностей удастся избежать, если усовершенствовать бытовые устройства. Расскажем о том, что необходимо помнить, прежде чем купить систему умный дом: 5 главных составляющих, которые упростят будни и сделают вашу жизнь проще.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net