123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

В офис компании требуется помощник администратору

Новости пользователей сайта 

Обязанности:

- оказание помощи старшему администратору при работе с посетителями, с клиентами,

- управление входящими телефонными звонками,

- контроль  распорядка  рабочего дня, соблюдение  порядка  в  офисе,

- поддержание  исправного  состояния  офисного  оборудования

Требования:

- образование среднее или высшее,

- ответственное отношение к обязанностям,

- знание офисных программ, Microsoft Office (Word, Excel)

Условия:                                 

- график работы ... Читать дальше...

Пользоваться 1C:Документооборотом стало быстрее и удобнее - новый продукт от 1С-КПД

Новости пользователей сайта 

Компания "1С-КПД", разработчик решений на платформе 1С, представила новый продукт для формирования документов – 1С-КПД: Конструктор документов.

Читать дальше...

Спортивные танцы: Тверичанка сразится за Кубок мира по латиноамериканским танцам

Новости пользователей сайта 

19 октября в Кремлевском Дворце пройдет 23-ий Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов, организатором которого выступает Российский танцевальный союз (РТС), возглавляемый Станиславом Поповым. Кубок мира является турниром по приглашению и одними из первых к участию приглашена лучшая российская пара Кирилл Белоруков и Полина Телешова - финалисты Блэкпула 2019, чемпионы России, серебряные призеры чемпионата Европы 2019!

Читать дальше...



Amazon начинает продажи «Балтики» в Индии

Новости пользователей сайта 

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, продолжает осваивать рынок e-commerce и запускает продажи на электронной торговой В2С площадке Amazon в Индии. Для онлайн-заказа доступен популярный безалкогольный сорт пива «Балтика 0».

Читать дальше...

В Московской области работает один из лучших экскурсоводов России 2019 года

Новости пользователей сайта 

Руководитель экскурсионного отдела туристической компании «Золотые купола» Московская области Людмила Зобкова заняла второе место в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» по итогам Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2019 году, который организует Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями.

Читать дальше...

Тракторы Valtra начали работу на торфопроизводстве на Сахалине

Новости пользователей сайта 

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о первой поставке 6 тракторов Valtra® моделей T194 и Т234 предприятию «Биотекс-Торф», которое расположено в Углегорском районе Сахалинской области. Поставку осуществит официальный дилер AGCO-RM, компания «ССК».

Читать дальше...

23 высоковольтные подстанции подготовили к зиме энергетики на юго-западе Кубани

Новости пользователей сайта 

В ходе подготовки к осеннее-зимнему периоду энергетики Юго-Западного филиала «Россети Кубань» провели целый комплекс работ для повышения надежности электроснабжения потребителей. Выполнен ремонт 23 важных питающих центров, отремонтировано 22 ЛЭП с заменой 25 опор, 5,7 тыс изоляторов, порядка 28 км грозозащитного троса.

Читать дальше...



802 дня бега каждый день. Что стало с телосложением Хэллаха Сидибэ

Новости пользователей сайта 

Сегодня мы поговорим о Хэллахе, который уже неоднократно появлялся в роли героя на моем канале. Меня все чаще спрашивают о том, как у него дела, а я напомню, что на момент когда я снимал свой прошлый сюжет, спортсмен бегал каждый день на протяжении целого года, и вот спустя еще один год, давайте выясним какие изменения произошли в его жизни, бегает ли он до сих пор каждый день, какие результаты и рекорды ему удалось поставить и много чего еще.

В Пермском крае по горячим следам росгвардейцы задержали молодого человека, укравшего элитный алкоголь

Новости пользователей сайта 

В Верещагино Пермского края находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны получили сигнал «Тревога» из продуктового магазина, расположенного по улице Энгельса.

Читать дальше...

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ УЖИН – УДИВИТЕЛЬНЫЕ ВКУСЫ ТАИЛАНДА!

Новости пользователей сайта 

ARTILAND погрузится в экзотическую магию настоящего Таиланда. Шеф-повар Денис Фомин подготовил специальный гастрономический сет и готов удивлять сюрпризами на протяжении всего вечера!

Читать дальше...

Модернизация котельной в Киселевске практически завершена

Новости пользователей сайта 

Сегодня выездная комиссия, в состав которой вошли представители Департамента ЖК и ДК Кемеровской области, Службы оперативного контроля за работой систем жизнеобеспечения и администрации города, выяснила, что на данный момент основные ремонтные работы на ЦТП и котельной №34 практически завершены.

На сегодняшний день на 34-й котельной в работе котел № 2, загруженный на 20% своей мощности. Все потребители с теплом и горячей водой, а это практически целый район города. Подготовлена теплотрасса... Читать дальше...

В Перми военнослужащие Росгвардии провели благотворительную акцию «Любовью согреем ваши сердца»

Новости пользователей сайта 

Военный оркестр Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством майора Артема Проскурова в рамках благотворительной акции «Любовью согреем Ваши сердца» выступил с концертом в Гайвинском доме-интернате для престарелых.

Читать дальше...

В коммерческую компанию требуется сотрудник на прием заказов

Новости пользователей сайта 

Обязанности:

- обработка поступающей информации (тел.звонки, сообщения, эл.письма)

- оформление , регистрация заявок и договоров на поставку продукции потребителям,

- консультирование клиентов,

- оформление отчетов по результатам работы

Требования:

- позитивный настрой,

- ответственное отношение,

- образование не ниже среднего специального,

- навык работы на ПК - приветствуется
Условия:

- оформление согласно законодательства,
-... Читать дальше...

Москвичка начала борьбу против против пальмового масла с глицидиловыми эфирами

Новости пользователей сайта 

Наталья Корепина, болеющая раком, не побоялась создать петицию и обратиться к Владимиру Путину с просьбой запретить использование технического пальмового масла с глицидиловыми эфирами в производстве пищевой продукции: http://chng.it/5XYNV2PFzs. 

Давайте поддержим бесстрашную девушку, которая выступила в защиту здоровья нас и наших детей! Не позволим травить нас техническим пальмовым маслом, содержащим огромное количество канцерогенов и прочих ядовитых примесей. Вместе мы сможем добиться запрета на смертельно опасную продукцию... Читать дальше...

Какую одежду купить детям 3–6 лет: подсчитываем траты на гардероб

Новости пользователей сайта 

Перед поездкой в супермаркет многие подготавливают перечень нужных товаров. Такой прием помогает выбрать конкретно то, что требуется, избегать покупок ненужных «вкусняшек», например, шоколадок и чипсов, а кроме прочего, сберечь свои средства. Предлагаем подключать этот прием и при выборе одежды для детей.

Читать дальше...

В Кемеровской области работает один из лучших менеджеров по въездному и внутреннему туризму 2019 года

Новости пользователей сайта 

Начальник отдела по туризму санатория «Танай» Кемеровской области Иван Носков занял третье место в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» по итогам Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2019 году. Конкурс ежегодно проводит Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями.

Читать дальше...

Сохраняем ценные моменты: обзор альбомов для фотографий

Новости пользователей сайта 

Вспомните, как в ребенком смотрели фото с бабулей или мамой и как тепло становилось на душе. За каждым случайным щелчком камеры целая хроника: со страниц старых альбомов смеялись совсем еще зеленые родители, прадедушка изучал вас грозным, мудрым, проницательным взглядом. Обязательно и вы сами мелькали среди этих фото – первый год жизни, первый новогодний праздник и вы в наряде мышонка, а друг Димка в роли мишутки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске





Персональные новости
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги





В Республике Мордовия работает один из лучших сотрудников службы приема и размещения гостиницы 2019 года

Новости пользователей сайта 

Старший администратор отдела приема и размещения гостей гостиницы Mercure Saransk Center (Республика Мордовия) Татьяна Фомина заняла третье место в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» по итогам Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2019 году, который организует Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями. Читать дальше...

Срочно продаётся 5-и комнатная квартира в Волгограде 153кв.метров.

Новости пользователей сайта 

Срочно Продаётся новая квартира уникальная по метражу общая 153/ жилая 78/ кухня 23 в Советском р-не по ул.Маршала Воронова дом 14. г.Волгограда. на 2 этаже 14 этажного дома, 5 комнатная 153 кв.метров.

Читать дальше...

b13tl – отзывы о торговом роботе

Новости пользователей сайта 

Ребята,  ранее и не  мог даже себе  представить, что уже  есть не просто роботы,  а торговые роботы!

Те кто  вместо тебя торгует, еще и с таким  алгоритмом и задачей, что риски просто  минимальны! После посещения одного семинара  узнал о них и решил попробовать! Я реально подсел! Это  не просто круто работает, это приносит стабильный доход  ежемесячно! Я лично выбрал себе b13tl, отзывы о нем слышал  хорошие, потому и решился на него, не прогадал! В среднем около  5% в валюте от суммы счета, ежемесячно! Читать дальше...

FXC50. Отзывы о торговом роботе

Новости пользователей сайта 

Ребята  хочу рассказать о своем  варианте заработка! Тема очень крутая и главное прибыльная!

Я полгода  назад благодаря своей супруге узнал о торговых роботах.  Меня очень зацепила такая возможность дополнительного дохода,  так как она не требует времени и огромных вложений. Узнав подробнее о всех  предложенных мне вариантов, я для себя сделал вывод в сторону FXC50! Отзывы о нем читал и слышал  только положительные потому и подключился к нему. За это время я не разу еще не получил прибыли меньше  чем 5%! Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net