Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2019

Новости за 21.10.2019

ПРЕМИАЛЬНЫЙ ИРЛАНДСКИЙ ВИСКИ ROE & CO ТЕПЕРЬ В РОССИИ

Новости пользователей сайта 

Компания Diageo представила на российском рынке премиальный ирландский виски Roe & Co. Более того, летом этого года компания начала собственное производство этого напитка на новой дистиллерии в комплексе Guinness Storehouse в Ирландии (г. Дублин). Впервые Roe & Co был представлен в 2017 году,  ознаменовав возвращение компании к производству и продаже ирландского виски. На данный момент виски продаётся в Великобритании, США и России.

Читать дальше...

Беспредел в народном строительстве дачных дорог!

Новости пользователей сайта 

В Истре продолжается психоз по так называемому некоему "народному строительству" дачных дорог в поселениях дачников. Когда созданные чиновниками бандформирования выбивают из дачников деньги на такое "народное строительство " дорог. Получается плохо.

Деньги частично разворовываются а вместо полноценных дорог дачникам принудительно навязываются аварийные дорожные 
сооружения которые сразу разваливаются от проездов нескольких грузовиков.Последние новости о дорожном беспределе из дачного поселения Истры "ЛПХ Рубцово". Читать дальше...

Обсуждение Правительством регулирования Тату индустрии

Новости пользователей сайта 

В первом квартале 2020 года в Правительство Российской Федерации предлагается принять к обсуждению нормы регулирования нанесение изображения на процесс нанесения перманентного (стойкого) рисунка на тело человека.

Нормативы затронут включение в сертификацию использование молибден хромовой стали (обладающей высокой механической прочностью и стойкой к повышенным температурам, что крайне важно в процессе стерилизации), сертификацию использование пигментов краски, а так же средств постобработки и заживления микро травм эпидермиса. Читать дальше...



Медцентр Светофор в Санкт-Петербурге выдает электронные больничные листы.

Новости пользователей сайта 

Медицинский Центр "Светофор" в Санкт-Петербурге теперь выдает электронные больничные листы. Данная технология практикуется в Российской Федерации около четырех лет, но только с 1 июля 2017 года стало возможным оформление данного документа в электронном виде среди гражданского населения. Ниже приведены основные преимущества нововведения и краткая история его внедрения со статистикой.

Читать дальше...

Меш-небулайзер Omron – удобен для детского применения и постоянного ношения

Новости пользователей сайта 

Делать ингаляции маленьким детям трудно, но меш-небулайзер Omron упрощает задачу родителям. Компактный прибор MicroAir U22 с закрытой камерой можно успешно применять для небулайзерной терапии пациентам любого возраста.

Читать дальше...

Вопрос – ответ

Новости пользователей сайта 

- Мне 71 год. Прочитала на сайте ИА «Грозный-Информ», что в этом году увеличили пенсию за сельский стаж. Я всю жизнь проработала в колхозе, но в Пенсионный фонд не обращалась. Нужно ли мне это сделать, чтобы получить увеличение?

Читать дальше...

Поход в барбершоп: как выбрать актуальную стрижку

Новости пользователей сайта 

Помните, как в детском возрасте мама отправляла вас в знакомую парикмахерскую с названием «Анжелика» или «Локон» для женщин и мужчин? Тоска по прошлому – это, безусловно, прекрасное чувство, но не в данном случае: прическа, которую вы носили в школьные годы, давным-давно отжила свое и наверняка вам не подходит. В заметке поговорим про современные мужские стрижки и на какой из них остановиться.

Читать дальше...

Прощай, лишний вес: какой спортивный инвентарь купить для дома

Новости пользователей сайта 

Мода на ЗОЖ становится все популярнее. Социальные сети заполнены советами, как правильно питаться, а известные модели транслируют идеальную фигуру с экранов телевизора. Если вы неудовлетворены собственным обликом в зеркале, а на походы в спортзал не хватает времени или средств, начинайте заниматься в домашней обстановке. Купите товары для фитнеса, подберите обучающие ролики на YouTube, и нежеланные килограммы вас покинут. Рассказываем, какие снаряды пригодится для продуктивных тренировок.

Читать дальше...



Детские секции: выбираем, чем занять ребенка в свободное время

Новости пользователей сайта 

Часто случается, что родителям некогда заниматься с собственным чадом в будни, когда его приводят из детского сада. Вечером рабочего дня родители не готовы дать много внимания малышу, поэтому он в одиночку играет в кубики или конструктор, а выходные же в основном заполняют бытовые хлопоты. Также некоторые мамы и папы, которые не концентрируются на чем-то конкретном и хотят использовать любые способы, чтобы качественно разнообразить свободное время своих детей, перепробовали все варианты и уже не представляют, чему еще бы научить дошкольника.

Auslogics Windows Slimmer — мощная очистка Windows

Новости пользователей сайта 

Полезную, мощную, простую, безопасную и понятную программу-чистилку от знаменитого и проверенного годами производителя качественного софта для компьютеров сегодня встретил на просторах сети Интернет.

Читать дальше...

Nickel 3-3-5 bizarre and 3-3-5 Wide

Новости пользователей сайта 

Carefully and strategically setting your game plan is a staple of this Madden gameplay experience and the most recent title proves no different. The playbooks in Madden NFL 20 have fairly solid plays for you to make the most of so you want to find one that suits your personality best. It's possible to think of playbooks as guidebooks which arrive with their special formations, approaches, employees, defensive, and offensive choices.

Читать дальше...

Для российского кино настал исторический момент

Новости пользователей сайта 

На днях в Москве прошел предварительный показ короткометражного фильма о российском спецназе "Окраплённые. Если не мы, то кто?" по одноименной книге Геннадия Терновского.

Читать дальше...

Договорные матчи в России от RUS-FIXED.RU 2019 - 2020 год

Новости пользователей сайта 

Сайт предоставляет настоящие договорные матчи в спорте ради извлечения прибыли игроками и клиентами. Источник является 100% гарантией наличие нечестных соревнований в спорте и игре на тотализаторе.

Читать дальше...

Global Plastic Films Market Trends, Growth, Analysis

Новости пользователей сайта 

Global plastic films market is expected to rise to an estimated value of USD 184,222.24 million by 2026, registering a substantial CAGR in the forecast period of 2019-2026. This rise in market value can be attributed to the increased demand for environmental friendly & flexible packaging products.

Читать дальше...

The 15 Best Online Shopping Websites In The USA

Новости пользователей сайта 

One of my friends recently settled in the United States has asked me for online shopping sites in the United States. I said some reliable websites for online shopping.

Actually, I was worried about many crooked shopping sites, and as a blogger and a continuous consumer of technology, I told him some of the best and most reliable online shopping sites.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net