123ru.net
Новости пользователей сайта
Октябрь
2019

Новости за 03.10.2019

Спортивные танцы: Кубок мира 2019 в Кремле станет праздником латиноамериканского танца

Новости пользователей сайта 

Уже скоро 19 октября все болельщики спортивных бальных танцев застынут в ожидании, кто же на этот раз завоюет 23 Кубок мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов, который по традиции пройдет на паркете Государственного Кремлевского Дворца. Его организатор и бессменный ведущий Станислав Попов – президент Российского танцевального союза (РТС), почетный вице-президент Всемирного танцевального совета (WDC), президент созданного в этом году Евро-Азиатского танцевального совета (EADC), заслуженный... Читать дальше...

Шесть уральских предприятий примут участие в Международном таможенном форуме-2019

Новости пользователей сайта 

24-25 октября 2019 года в Центре международной торговли в Москве пройдет Международный таможенный форум. Такой формат мероприятий позволяет заинтересованным представителям государственной власти и бизнеса ежегодно проводить дискуссии о совершенствовании таможенного регулирования, создании благоприятных условий для ведения внешнеэкономической деятельности, а также развития экспортного потенциала страны.

Читать дальше...

Фестиваль RUNWAY объединит моду и киберспорт

Новости пользователей сайта 

19 октября Москве пройдет одно из самых ярких событий в мире моды и киберспорта – фестиваль RUNAWAY-2019. В прошлом году он даже попал в книгу рекордов Гиннеса, как самый посещаемый в своем роде. Программа мероприятия состоит из 2-х основных пунктов: фешн-показ и киберспортивный турнир по игре Conter strike: GO.

Читать дальше...



«Открытие Брокер» запускает акцию «Привилегия с личным брокером»

Новости пользователей сайта 

«Открытие Брокер» запускает акцию «Привилегия с личным брокером», в рамках которой снижает комиссию за предоставление индивидуальных инвестиционных рекомендаций на тарифах «Личный брокер» и «Личный брокер ИТП» на 85%. До конца 2019 года её размер составит всего 300 рублей в месяц. С нового года тариф за использование сервиса составит 2000 рублей.

Читать дальше...

Качок тренирует Китайцев

Новости пользователей сайта 

В одном из недавних выпусков о выходах силой, я упомянул о таком атлете как Иван Маркиоли, и пообещал вам, что сделаю сюжет об этом атлете и задам ему несколько вопросов так как по счастливому стечению обстоятельств Иван посетил Пекин в котором провел свой Воркшоп. Что ж мне, к сожалению попасть на данное мероприятие так и не удалось, однако моя хорошая подруга Юлия, с удовольствием согласилась помочь мне озвучить те вопросы, которые я подготовил Ивану.

Корпоративный отдых в Подмосковье: необычные игры на сплочение

Новости пользователей сайта 

Среди коллег часто собираются разные по темпераменту, характеру и хобби сотрудники, неудивительно (особенно это видно в больших компаниях), что многих объединяют исключительно рабочие проблемы и разговоры. А уж если между сотрудниками возникают неприятные конфликты и неприязнь, следует позаботиться о настроении в команде. Один из вариантов убрать негатив и наладить дружеские взаимоотношения между сослуживцами – организовать корпоративный тимбилдинг с играми на командообразование. Запасайтесь идеями из нашей заметки... Читать дальше...

Наталья Комарова: Система здравоохранения РФ не входит ни по одному из рейтингов даже в ТОП-50

Новости пользователей сайта 

Система здравоохранения России неэффективна и отстает от большинства стран по многим показателям, ни по одному из рейтингов она не входит даже в ТОП-50. Об этом сказала директор Центра развития здравоохранения Московской школы управления СКОЛКОВО Наталья Комарова12 сентября на дискуссии «Биохакинг, или Как современные технологии повысят качество жизни человека и эффективность работы врача»

Читать дальше...

В сезоне-1988 19-летняя Граф установила рекорд в большом теннисе, который еще никому не удалось побить

Новости пользователей сайта 

1 октября 1988 года немецкая теннисистка Штеффи Граф победила в финале Олимпийских Игр в Сеуле. Золотая медаль стала завершающим аккордом сверхуспешного сезона, в котором спортсменка собрала четыре Больших Шлема (Мельбурн, Ролан Гаррос, Уимблдон, Нью-Йорк). Это достижение до сих пор остается непревзойденным.

Читать дальше...



Магазин автозапчастей: выбираем шины на зиму – узкие или широкие?

Новости пользователей сайта 

В кругу владельцев авто есть 2 противоположные группы. Первые думают, что зимой ездить важно с узкими шинами, другие заявляют, что стоит брать широкие. Несомненно, у каждого вида резины есть свои преимущества в конкретных условиях использования. Пред тем, как вы пойдете в магазин автозапчастей, постараемся разобраться в тонкостях.

Читать дальше...

Краевой фестиваль казачьей культуры

Новости пользователей сайта 

IV открытый краевой фестиваль казачьей культуры «Казачья гора» пройдет в г. Хабаровске 5 и 6 октября 2019г. В фестивале примут участие творческие коллективы и солисты Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей.

Читать дальше...

В ВДЦ «Смена» успешно стартовал проект «Территория КИТ»

Новости пользователей сайта 

Недавно во Всероссийском детском центре «Смена» успешно стартовал социально-культурный проект «Территория КИТ (Кино и Телевидение)», который создала Группа Компаний ГПМ КИТ (входит в холдинг «Газпром-медиа»). Участники осенней смены детского центра не просто посмотрели картину «Команда мечты», но и сделали первые шаги к пониманию киноискусства, а может, даже к будущей профессии.

Читать дальше...

Как сделать маленькую квартиру большой: лайфхаки для ремонта

Новости пользователей сайта 

Будто что-то угнетает. Иногда у хозяев небольших квартир появляется такое ощущение сжатости, подобно Вини-Пуху, который пришел к кролику в гости, объелся, застрял в проходе и не может пошевелиться. Существует пара уловок, благодаря им ваш дом не будет казаться непроходимой пещерой.

Читать дальше...

"Вечерний мудозвон" (youtube.com, БГ)

Новости пользователей сайта 

Вечерний М (Вечерний мудозвон)

Опубликовано 28 сент. 2019 г.

Борис Гребенщиков l БГ l Boris Grebenshikov

Песня БГ. Съемка и запись : И. Вырыпаев

Гостиница в Санкт-Петербурге на Неве: необычные места в шаговой доступности

Новости пользователей сайта 

В любом путешествии очень хочется посетить занятные неизвестные туристам точки, о которых в курсе, как правило, только местные жители. Поэтому когда отправляетесь куда-то на отдых своим ходом, то важно все продумать: узнать, где стоит побывать, заранее спланировать пеший маршрут и снять номер в гостинице, которая выступит в качестве исходной локации. Расскажем о необычных достопримечательностях в культурной столице недалеко от центра города.

Читать дальше...

В Сити появился лидер по числу наград мирового уровня

Новости пользователей сайта 

Башня Федерация выиграла одновременно в 6 номинациях престижного международного конкурса European Property Awards 2019. Среди жилых небоскребов, расположенных в Сити, ранее такого внушительного числа наград никто не удостаивался.

Читать дальше...

Serebra.ua - интернет-магазин серебряных украшений по выгодной цене

Новости пользователей сайта 

Интернет-магазин "Серебра" предлагает купить стильные ювелирные украшения из серебра. В нашем ассортименте высококачественные драгоценности из серебра 925 пробы, изготовленные украинскими мастерами. У нас можно купить серебряные кольца, серьги с камнями, пусеты и серьги-кольца, серебряные цепочки и браслеты. Закажите модное украшение из серебра с доставкой по Украине. Серебряные ювелирные изделия - это стильное украшение на свадьбу, выпускной или день рождения, а также отличный подарок к празднику. Читать дальше...


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Банк УРАЛСИБ запустил официальный канал в WhatsApp для коммуникации с клиентами

Новости пользователей сайта 

Банк УРАЛСИБ запустил корпоративный аккаунт в мессенджере WhatsApp, который стал еще одним официальным каналом коммуникации Банка с клиентами. Запуск сервиса обеспечила коммуникационная платформа для бизнеса Infobip совместно с чат-платформой LiveTex.

Читать дальше...

Лучший специалист в сфере доступного туризма 2019 года работает в Воронежской области

Новости пользователей сайта 

7 октября 2019 года в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма», который организует Федеральное агентство по туризму совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере туризма и отраслевыми объединениями.

Читать дальше...

«Ренессанс Кредит» ввел новый срок по вкладу «Ренессанс Специальный»

Новости пользователей сайта 

«Ренессанс Кредит» ввел новый срок по вкладу «Ренессанс Специальный» в рублях. Теперь разместить средства можно также на 181 день. Доходность по данному депозиту составит 6,9% годовых. Открыть вклад можно как в отделении банка, так и через дистанционные сервисы.​ ​

Читать дальше...

Украинский экс-министр рассекретил данные о "диких нарушениях" при ремонте Запорожской АЭС

Новости пользователей сайта 

Ремонт четвертого реактора Запорожской АЭС на Украине был проведен с "дикими нарушениями". Об этом заявил экс-министр транспорта страны Евгений Червоненко.

Полное выступление Червоненко доступно на YouTube:
https://youtu.be/fGKf_fLMoMk

По словам политика, четвертый (из шести) энергоблок Запорожской атомной электростанции, запущенный после ремонта 1 июля 2019 года, был отремонтирован с серьезными нарушениями. Профильная комиссия прямо заявила об этом при оценке результата работ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net