Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 25.02.2019

Вместо центра ВМФ недобросовестные строители выкопали яму

Новости пользователей сайта 

Не успел утихнуть скандал вокруг Тимура Иванова, как в Минобороны разразился новый, куда более курьезный. Так воровать на церквях и армии умеют только в России. Это факт.

Читать дальше...

В минобороны очередной скандал?

Новости пользователей сайта 

Так воровать на церквях и армии умеют только в России. Не успел утихнуть скандал вокруг Тимура Иванова, как в Минобороны разразился новый, куда более курьезный. Это факт.

Читать дальше...

Новости «Криотоп»: мужское бесплодие родом из больного детства

Новости пользователей сайта 

Ученые из Каролинского института в журнале Human Reproduction опубликовали исследования, показавшие, что применяемые в детском возрасте методы лечения рака и серповидноклеточной анемии нарушают процесс развития сперматозоидов, повреждая зародышевые клетки.

Результат – невозможность зачатия собственных детей в будущем. Если взрослые, обратившись в московский «Криотоп» или другой криобанк спермы, могут сохранить полноценную материал до агрессивного лечения, то мальчикам этот выход недоступен, так как сперматозоиды у них еще не созрели.



В министерстве обороны РФ опять воруют

Новости пользователей сайта 

Строительство учебно-тренировочного центра (УТЦ) по подготовке личного состава подводных лодок ВМФ России в Пушкине за 4 года так и не началось, все осталось на уровне котлована. ООО «Стройотдел» так и не приступило к стройке.

Читать дальше...

Оргкомитет открытого конкурса перспективной архитектуры "Архитектура-шаг вперёд!" приступил к подведению итогов

Новости пользователей сайта 

Впервые в рамках подготовки и проведения выставки «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» реализован масштабный проект — проведен открытый конкурс перспективной архитектуры «Архитектура — шаг вперед!». Организаторами конкурса выступили ООО «Форум. Крымские выставки» и архитектурно–дизайнерское бюро «Версальпроект».

Сегодня с уверенностью можно сказать, что конкурс вызвал повышенный интерес среди архитекторов и студентов профильных ВУЗов России.

Заявки для участия присылались из самых отдалённых уголков страны. Читать дальше...

ПРИГЛАШАЕМ НА СТРОИТЕЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ В КРЫМ

Новости пользователей сайта 

С 14 по 16 марта в Симферополе по адресу ул. Набережная, 75В , ТЦ «Гагаринский» проводится 32-я Межрегиональная СТРОИТЕЛЬНАЯ выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2019». Организатор ООО «Форум. Крымские выставки» при поддержке Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Торгово-промышленной палаты Крыма.

Читать дальше...

СЕМЬЯ + ТРУД = ТАЛАНТИЩЕ

Новости пользователей сайта 

В Сокольниках 14-17 февраля 2019 года в рамках программы «Талант есть труд» прошла выставка «Семейный бизнес». РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» предоставляет возможность бесплатно выставить на продажу изделия ручной работы.

Читать дальше...



РОБОТА В ПОЛЬЩІ 2019. Що пропонують та мінімальна ставка.

Новости пользователей сайта 

На сьогоднішній день Польща все ще залишається найпопулярнішою країною для українських заробітчан.

Робота в Польщі 2019 передбачає певні зміни, зокрема, виросла мінімальна ставка. Які вакансії пропонують польські роботодавці, та на скільки збільшилась мінімальна ставка і середня зарплата, читайте нижче.

Читать дальше...

Пробиотик направленного действия для всей семьи – теперь в специальной большой упаковке

Новости пользователей сайта 

Вы интересуетесь своим здоровьем? Тогда, вы наверняка знакомы с Бифиформ ®, препаратом для профилактики и лечения дисбактериоза. Не зря в 2017 году Бифиформ ® был признан Маркой года по опросу Российских потребителей, а значит, его знают и, более того, доверяют. Уже более 30 лет комплексы Бифиформ ®  помогают людям  справляться с диареей, поддерживать  иммунитет,  восстанавливать микрофлору после приема антибиотиков и чувствовать себя комфортно в путешествиях.

Читать дальше...

Новый витаминно-минеральный комплекс Мульти-табс® Малыш Кальций Плюс

Новости пользователей сайта 

К трем годам у вашего малыша формируются собственные привычки. Он знает, во что любит играть, какие сказки слушать и что предпочитает на обед. Зачастую маме непросто накормить ребенка так, чтобы обеспечить быстро растущий организм всеми полезными веществами, витаминами и минералами.

А ведь в дошкольном возрасте активно формируется скелет, мышечная система, происходит смена зубов. Среди возможных причин недостатка кальция – как несбалансированное питание и нежелание пить молоко, так и непереносимость... Читать дальше...

Свойства и характеристики гипсокартона

Новости пользователей сайта 

Гипсокартон – строительный материал для строительства простых стенок, загородок, облицовки стен, конструкции навесных потолков, что предполагает собою два листа картона с прослойкой гипса и разных наполнителей.

Читать дальше...

Московская швейная фабрика по производству женской одежды больших размеров обошла даже европейских производителей, не говоря уже про Российских.

Новости пользователей сайта 

Все больше и больше на моде стали делать деньги. Это стало отражаться не только на потребности прекрасного пола в таких вещах как одежда, косметика, парфюмерия, но и на изготовлении модных новинок по тканям, где качество порой желает лучшего, по принципу, что модно все равно купят.

Мода, это в первую очередь качество тканей, удобство при носке, элегантность и женственность. Ведь качество и бренд, могут стоить дешево.  Компания Amarti доказывает это на практике. Amarti – это Российский бренд Европейского качества по низким ценам. Читать дальше...

ТОМСКИЕ СТУДЕНТЫ И МОЛОДЫЕ ИТ-СПЕЦИАЛИСТЫ ВСТРЕТЯТСЯ С ОРГАНИЗАТОРАМИ КРИПТОНИТ STARTUP CHALLENGE

Новости пользователей сайта 

Оргкомитет конкурса технологических стартапов Криптонит Startup Challenge (kryptonite-startup.ru) проведет 4 марта 2019 года встречу с молодыми ИТ-специалистами на территории Межвузовского бизнес-инкубатора «Дружба» в Томском государственном университете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР).

Читать дальше...

«Золото Дакара» – Motul дарит слиток чистого золота

Новости пользователей сайта 

Акция «Золото Дакара» приурочена к легендарному ралли-марафону «Дакар», который прошел в январе этого года в Перу.

Компания Motul более трех десятков лет участвует в самой зрелищной и сложной трансконтинентальной гонке, а начиная с сезона 2018 года является ее главным партнером. Впервые в истории все этапы гонки проходили в пределах одной страны, а старт соревнований был дан в Лиме – столице золота инков. Поэтому Motul подготовил эксклюзивные подарки, главным из которых является слиток чистого золота весом 100 г. Читать дальше...

Российский центр обслуживания клиентов Acer – лучший в Европе

Новости пользователей сайта 

Компания Acer подвела итоги сервисного обслуживания своей продукции в России за 2018 год.

Все показатели, включая качество технической поддержки клиентов и скорость ремонта, находятся на стабильно высоком уровне. При этом компания не только продолжает отслеживать состояние существующих показателей, но и регулярно вводит новые критерии качества, чтобы добиться максимально эффективного обслуживания клиентов.

Читать дальше...

ПЕРЕТИН КОРДОНУ З ДИТИНОЮ. Основні правила.

Новости пользователей сайта 

Подорож з дітьми - це завжди в два рази більше клопотів, а коли ця подорож за кордон - це втричі складніше. До загального хаосу додаються документи, котрі варто підготувати завчасно.

Надаємо вам основну інформацію нижче.

Читать дальше...

Хищение на 58,8 млрд. рублей обнаружено в компании Теле2

Новости пользователей сайта 

На протяжении 2018 – начала 2019 года, сотовый оператор Tele2, принадлежащая ООО "Т2 РТК ХОЛДИНГ", генеральным директором которого является Эмдин Сергей Владимирович, осуществляла хищение средств с абонентского номера 90406***90 клиента Товмасян Д.А.

Читать дальше...

Відкриття офісу компанії WORK LIFE працевлаштування в Польщі у Одесі

Новости пользователей сайта 

УВАГА! УВАГА

Ми відкрились у місті герой - Одесі.

Компанія Ворк Лайф розширює свої кордони. Ми хочемо бути ближчими до наших клієнтів! Тому, відкрили новий офіс в Одесі!


Нові співробітники вже готові зустрічати перших клієнтів та надавати якісні послуги.

Ви можете звернутись за будь-яким із телефонів:

  • +38067 474 62 88
  • +38093 170 31 90
  • +38050 082 15 55

Або за адресою: м. Одеса, вул. Середньофонтанська 19А (3-й поверх, офіс 314). Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Новости кинотеатра "Космос"

Новости пользователей сайта 

24 февраля в кинотеатре "Космос" в гостях побывали динозавр "Тирекс" и замечательная "Астрид",  героиня премьерного мультфильма «Как приручить дракона 3» .

Читать дальше...

Лучшая защита стола-прозрачная скатерть.

Новости пользователей сайта 

Скатерть прозрачная.

Главная задача скатерти — уберечь поверхность стола от высоких температур и загрязнений. Это справедливо и для роскошных дорогих предметов интерьера, и для скромных домашних столов: защищая покрытие, вы продлеваете срок службы мебели.

Однако обеденный стол — «душа» каждой кухни, и закрыть его клеенкой или скатертью с рисунком — не всегда правильно. 



Для того, чтобы он продолжал оставаться центральным элементом внутреннего оформления и был надежно защищен от действия негативных факторов... Читать дальше...

Ответственность сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и федеральных государственных гражданских служащих системы МВД России за совершение коррупционных правонарушений

Новости пользователей сайта 

Согласно нормативным предписаниям Федерального закона от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон о службе) и Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (далее – Закон о государственной гражданской службе) взыскания за коррупционные правонарушения налагаются (применяются представителем нанимателя) на основании доклада о результатах проверки... Читать дальше...

В Уфе прошел практический семинар по вопросам защиты интеллектуальных прав предпринимателей

Новости пользователей сайта 

В Уфе состоялся обучающий семинар для предпринимателей «Современная роль интеллектуальной собственности при ведении бизнеса». Мероприятие организовано в рамках социального, просвещенческого проекта фирмы «Городисский и Партнеры» - Gorodissky IP School, при поддержке Ассоциации организаций предпринимательства РБ.

Читать дальше...

FDA предоставило право на приоритетное рассмотрение препарату полатузумаб ведотин компании «Рош» для терапии ранее леченой агрессивной лимфомы

Новости пользователей сайта 

  • Диффузная В-крупноклеточная лимфома – агрессивное злокачественное заболевание крови, которое обычно все хуже поддается лечению при каждом последующем рецидиве
  • Препарат полатузумаб ведотин продемонстрировал значительный потенциал для улучшения результатов лечения у пациентов, живущих с этим заболеванием

Базель, 25 февраля 2019 года - Компания «Рош» (SIX: RO, ROG; OTCQX: RHHBY) объявила, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов... Читать дальше...

Хорошая олежда

Новости пользователей сайта 

Заказал хорошие вещи по интернету не подошли по размерутел.0713998687
Отдам очень Дешево
 джинсы мужские ''FASHION''
 хорошо тянется 
в низу зауженные 
 размер:29;Длинна:33 
 цена: 700руб.
 Также Кофта 
 Хорошее качество Россия 
 Размер L
 цена:500руб.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

G7 захотела снизить зависимость от России в области атомной энергии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net