123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 11.02.2019

Forsage. Детский дрифт: такого ещё не было!

Новости пользователей сайта 

Открылась первая детская гонка Forsage на электрических дрифт-карах в Санкт-Петербурге. Дрифт и кручение вокруг своей оси, вращение —  это нужно видеть! Теперь это уникальное спортивное развлечение доступно для юных петербуржцев в ТРЦ «Охта Молл».

Читать дальше...

Обзор планшета-ноутбука Lenovo IdeaPad D330

Новости пользователей сайта 

В конце сентября 2018 года компания Lenovo представила новую версию планшета с клавиатурой на Windows 10 — Lenovo IdeaPad D330.

Что это за планшет, его характеристики и опыт использования, обо всем этом читайте далее.

Читать дальше...

Современная семейная комедия "Афинские вечера"

Новости пользователей сайта 

Современная семейная комедия "Афинские вечера"

21 марта 18:00 БК ШАХТОБУДІВНИКІВ

Билеты от 100 грн.

Телефон: 095-468-08-60, 050-564-91-38

Обычная квартира, в которой живет обычная современная семья. И проблемы у них самые обычные. Но тут внезапно, всего на несколько дней, в их доме появляется бабушка, неординарная, необычная женщина. Естественно, возникают проблемы с зятем, неурядицы с дочерью и только с внучкой, 18-летней Наташей, взаимопонимание; только бабушке Наташа доверяет свои девичьи тайны. Читать дальше...



Взятки и откаты сенатора Тер-Аванесова

Новости пользователей сайта 

В сеть интернет утекли данные предварительного расследования по так называемому «Арктическому делу» о растрате средств при строительстве на мысу Шмидта и острове Врангеля. Похоже, ключевым звеном в коррупционной схеме был отнюдь не начальник «Спецстроя» Олег Сиразетдинов, под диктофон вымогавший 700 миллионов рублей. Заказчиком оказался Александр Тер-Аванесов, в прошлом году покинувший Совет Федерации под давлением компромата.

Читать дальше...

Замгенпрокурора Карапетян и война интересов

Новости пользователей сайта 

Смерть замгенпрокурора Карапетяна ставит в сложное положение его клиентелу - бывшего сенатора Александра Тер-Аванесова. 3 октября 2018 года неподалеку от деревни Вонышево в Костромской области упал частный вертолет. На борту был в том числе заместитель генерального прокурора РФ Саак Карапетян. Основной версией является ошибка пилота, однако вопросов гораздо больше, чем ответов. Машина была надежная, пилот тоже. Зато в его теле почему-то нашли следы от огнестрельных ранений. И стреляли в пилота до того, как вертолет начал падать. Читать дальше...

Авторская экскурсия по выставке «Зимние сказки»

Новости пользователей сайта 

В ближайшую субботу, 16 февраля, в 13.00 Галерея Классической Фотографии приглашает на экскурсию по выставке «Зимние сказки», которую проведёт её автор – венгерский фотограф Андраш Фекете.

Читать дальше...

Москва готовится к приезду Элвиса Пресли

Новости пользователей сайта 

В канун Международного женского дня со сцены Конгресс-центра будут звучать песни, под которые миллионы людей по всему миру влюблялись, расставались, грустили и надеялись: 6 марта на сцене Конгресс-Центра им. Плеханова – премьера уникального симфонического трибьют-шоу ELVIS. THE KING!

Читать дальше...



В 2018 году "Шоколадница" открыла рекордное число кофеен по франшизе

Новости пользователей сайта 

В 2018 году сеть кофеен «Шоколадница» открыла 32 кофейни в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. «2018 год стал лучшим для франчайзинга «Шоколадницы».

В этом году мы также намерены сохранить высокий темп развития компании, и планируем открыть кофейни в Мурманске, Улан-Уде, Махачкале, Владикавказе. Также в 2019 году появятся новые кофейни от наших действующих партнёров в России, Монголии, Киргизии, Узбекистане», - отметил Сергей Румянцев, президент ГК «Шоколадница». 

Читать дальше...

В ТДК «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся новый салон тайского массажа сети Wai Thai

Новости пользователей сайта 

В торгово-деловом центре «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, по адресу: Смоленская площадь, д. 3, открылся новый салон тайского массажа сети Wai Thai. Салон расположен на 4-м этаже торгово-делового центра.

Читать дальше...

«Затерянный мир-2019»: в Москве обнаружены динозавры

Новости пользователей сайта 

27 апреля у каждого жителя Москвы, независимо от возраста, есть шанс с помощью современных технологий отправиться в незабываемое путешествие и лицом к лицу встретиться с настоящими доисторическими ящерами. В культурном центре «Салют» состоится мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиЗавры».

Читать дальше...

Задолженность по имущественным налогам снизилась на 25 млн. рублей

Новости пользователей сайта 

Начиная с 4 декабря 2018 года все неоплаченные имущественные налоги перешли в разряд задолженности и на них ежедневно начисляются пени.

На сегодняшний день специалистами налоговой службы по г. Орлу направлено более 18 тыс. требований об уплате налоговой задолженности на сумму 97,7 млн. рублей. По состоянию на 01.02.2019г. налогоплательщики уже снизили задолженность, почти на 25 млн. рублей. Налоговики напоминают, в случае неуплаты долга по требованию,  налоговая служба вправе взыскать недоимку в судебном порядке. Читать дальше...

В орловской налоговой инспекции открыто более 90 тысяч электронных личных кабинетов

Новости пользователей сайта 

Интернет-сервисы ФНС России в виде личных кабинетов стали неотъемлемой частью жизни многих орловцев, индивидуальных предпринимателей и организаций. Из года в год их популярность только набирает обороты. В настоящее время доступ к «Личному кабинету» налоговой службы в городе Орле получило более 86,5 тысяч физических лиц, 3,57 тысячи предпринимателей и более 2,2 тысяч организаций.

Читать дальше...

Около тысячи орловцев были обслужены налоговиками вне очереди в январе

Новости пользователей сайта 

Сервис «Онлайн запись на прием в инспекцию» предоставляет налогоплательщику возможность записаться на прием в налоговую инспекцию в режиме онлайн. Услуга предоставляется как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам.

Читать дальше...

Проверьте чек после покупки

Новости пользователей сайта 

В текущем году завершится третий этап перехода на новый порядок применений контрольно-кассовой техники. До июля 2019 года начать использовать онлайн-кассы и выдавать чеки покупателям должны средний и малый бизнес.

Читать дальше...

Подарки ко Дню влюбленных в Альт-онлайн

Новости пользователей сайта 

Оригинальные подарки парню и девушке на 14 февраля можно купить и сделать своими руками из материалов для хобби и творчества, продающихся в интернет-магазине Альт-онлайн. Добрая традиция дарить любимым подарки, сделанные с любовью, в которые вложена частичка вашей души, живет и в наше время.

Читать дальше...

Сгорел Инкассаторский автомобиль Сбербанка

Новости пользователей сайта 

Сегодня, 11.02.2019 г., на территории охраняемой парковки НГАПТ, расположенного по адресу Кондомское шоссе, 6А, к. 8, произошло страшное возгорание Инкассаторского автомобиля Сбербанка.

Сотрудники парковки воспламенение не сразу заметили горящий автомобиль, поэтому автомобиль , как видно фотографиях, выгорел полностью и восстановлению не подлежит. Автомобиль прикрыли, дабы не пугать других арендаторов парковки, но вблизи видно, что внутри почти ничего не осталось.

Как отреагирует Сбербанк на такое отношение к его транспорту... Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





Для какой спецоперации СБУ готовит боевиков?

Новости пользователей сайта 

"Правый сектор" - украинское объединение радикальных националистических организаций. В России оно считается экстремисткой организацией, и его деятельность строго запрещена, зато на Украине бойцы "Правого сектора" являются опорой и надеждой СБУ.

Читать дальше...

Наталья Санина побывала с рабочим визитом в городском округе Руза

Новости пользователей сайта 

Депутат Государственной Думы, председатель общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее» Наталья Санина осмотрела Тучковскую районную больницу и провела круглый стол с представителями общественных организаций и медицинского сообщества, на котором обсуждалось состояние здравоохранения городского округа Руза

Читать дальше...

Натуральные продукты с фермы: популярные заблуждения о здоровой пище

Новости пользователей сайта 

Современный тренд на натуральные продукты с фермы хорошо отображается на состоянии здоровья: ведь хозяйства предпочитают укоренившиеся методики выращивания и переработки, успевают реализовать товары за один или два дня после изготовления. Значит организм не получает ГМО и прочих вредоносных компонентов. Но пока не многие готовы заказывать домашнюю птицу, мясо, фрукты с овощами – виной чему популярные заблуждения.

Читать дальше...

Как оформляется аренда спецтехники: список документов

Новости пользователей сайта 

Когда привлекаете спецтехнику без сотрудника сторонней компании – необходимо составлять договор на предоставление услуг. Однако если в стоимость входит работа специалиста, то обязательно на аренду машины с экипажем.

Читать дальше...

50% скидки на VIP до 15 февраля

Новости пользователей сайта 

Супер проект!

Всего 10 уровней, уже на 5 уровне вы долларовый миллионер, чтобы войти в проект нужно зарегистрироваться.
За 80$ купить статус VIP и пригласить двух человек на VIP, и все, а продвигать вас до 10 уровня будет сама компания.
Главное найдите двух деловых партнеров. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Педагоги из Якутии провели мастер-классы на площадке ВДНХ в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net