123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 12.02.2019

МОШЕННИКИ в ТНС "энерго Ростов-на-Дону"

Новости пользователей сайта 

Одним из жителей нашего города в филиал ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» по адресу: Ростовская область, г. Константиновск, ул. Коммунистическая д. 81 были поданы документы, подтверждающие то, что в домовладении отсутствует газификация, то есть отопление, приготовление еды и водонагрев осуществляется только с помощью электричества. 

Согласно п. 2 и п. 2.1 приложения к постановлению № 76/2 от 15.12.2017 г. региональной службы по тарифам Ростовской области «Об установлении цен (тарифов) на... Читать дальше...

Современная семейная комедия "Афинские вечера"

Новости пользователей сайта 

Современная семейная комедия "Афинские вечера"

20 марта 18:00 БК ШАХТАР

Обычная квартира, в которой живет обычная современная семья. И проблемы у них самые обычные. Но тут внезапно, всего на несколько дней, в их доме появляется бабушка, неординарная, необычная женщина. Естественно, возникают проблемы с зятем, неурядицы с дочерью и только с внучкой, 18-летней Наташей, взаимопонимание; только бабушке Наташа доверяет свои девичьи тайны. Интригующие, комические отношения между родителями и дочерью... Читать дальше...

Как Суковцы дербанят бабки

Новости пользователей сайта 

Ни для кого уже не есть секретом, что в начале 2018 года к С. Фальченко пришли гонцы от народного депутата Украины Александра Гереги (бывшего регионала с бизнесс-интересами в России), с предложением щедро заплатить за лоббирование вопроса строительства гипермаркета «Эпицентр» в Краматорске.

И все бы хорошо, но строить они хотят не на окраине (как во всех городах Украины), а прямо в центре, чтоб своими фурами бить наши с вами и без того не идеальные городские дороги. С.Фальченко с радостью... Читать дальше...



Группы «МОДЫ» и «Летать!» встретят весну в Калуге

Новости пользователей сайта 

Группы «МОДЫ» и «Летать!» встретят весну в Калуге

Зарядиться энергией после долгой зимы калужанам помогут столичные группы «МОДЫ» и «Летать!». 2 марта в клубе Garage bar два коллектива отыграют совместный концерт.

Выступление откроет поп-рок команда «Летать!». Музыканты во главе с очаровательной Полиной Новиковой исполнят свои лучшие песни - «Дурочка», «Там, где тебя нет», «Рядом с тобой» и другие. «Летать!» - это дерзкая, но романтичная команда. Говорят, что любой, кто когда-то услышал группу «Летать!»... Читать дальше...

Роды в США – сиюминутная мода или разумная инвестиция в будущее?

Новости пользователей сайта 

Каждый родитель желает для своего ребенка самого лучшего. И о том, как лучше устроить жизнь своего чада, некоторые будущие мамы и папы задумываются уже во время беременности. И надо признать, они правы. Ведь даже от того, где родится малыш, зависит его будущее. И поэтому многие мамы едут рожать в США.

Читать дальше...

Как же правильно подать объявление

Новости пользователей сайта 

Для того чтобы с выгодой  и с успехом продавать  свои услуги и товары по сети интернет, нужно достаточно серьезно подойти к написанию текста объявления.

Кажется, в чем разница каким образом составлено объявление, и какие снимки вы добавили к объявлениям, но не совсем все  так очевидно, ведь сеть полна всевозможной информации и юзеры сети становятся все более требовательными к методу и формату распространения этой информации. Модераторы сайта объявлений sinitsa.tk составили не большой перечень действий... Читать дальше...

«Рош» присоединяется к программе гуманитарной помощи Всемирной федерации гемофилии

Новости пользователей сайта 

Базель, 12 февраля 2019 года - Компания «Рош» (SIX: RO, ROG; OTCQX: RHHBY) объявляет о присоединении к программе гуманитарной помощи Всемирной федерации гемофилии (ВФГ) – важной инициативе, направленной на решение проблемы отсутствия доступа к медицинской помощи для людей с наследственными нарушениями свертываемости крови в развивающихся странах. Совместно с компаниями Chugai и Genentech, входящими в группу компаний «Рош», вклад «Рош» в программу ВФГ состоит в бесплатном предоставлении препарата Гемлибра® (эмицизумаб) ... Читать дальше...

14 февраля состоится XXIV конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

Новости пользователей сайта 

Делегатам конференции предстоит принять ряд организационных вопросов, а также принять комплекс решений, касающийся участия Партии в выборах в Совет депутатов Одинцовского городского округа

Читать дальше...



Ключи во взрослую жизнь

Новости пользователей сайта 

Глава г. о. Истра Андрей Вихарев вручил сегодня ключи от новой квартиры сироте Николаю Афанасьеву.

Награждение прошло в администрации муниципалитета

Читать дальше...

Глава компании «Стройотдел» Надежда Михайлова о профессии, военном строительстве и о том, как устроен «госзаказ».

Новости пользователей сайта 

- Моя компания «Стройотдел» на рынке уже давно. Мы построили и ввели в эксплуатацию десятки объектов, и пользуемся заслуженным авторитетом, как в Петербурге, так и во всей России.

Читать дальше...

Игромания: по каким признакам можно выявить заболевание

Новости пользователей сайта 

Все зависимости имеют общие черты, поэтому лечение алкоголизма, игромании и наркомании стартует с осознания наличия болезни.

Перечисленные заболевания появляются из-за попыток избавиться от стресса, так вырабатывается желание пить, употреблять наркотики или играть. Больному кажется, что без вредных веществ невозможно совладать с проблемами.

Читать дальше...

BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе стал лучшим дилером марки в России

Новости пользователей сайта 

Предприятие отметили в рамках направления продаж по итогам 2018 года

Дилерский центр BMW КЛЮЧАВТО в Ставрополе получил звание «Лучший дилер 2018» в рамках работы в течение всего прошлого года. Оценка производилась на основе прироста показателей продаж, результатов индекса клиентской удовлетворенности (NPS) в сервисе и продажах, а также по дополнительным ключевым критериям. Основным пунктом оценки послужил прирост продаж новых автомобилей немецкого бренда BMW.

Так, BMW КЛЮЧАВТО Ставрополь... Читать дальше...

В 2018 году новосибирская «Балтика» укрепила лидерство в магазинах современной торговли

Новости пользователей сайта 

В 2018 году российский рынок пива вырос впервые за последние 11 лет. По оценке компании, рост составил 3%, чему способствовали благоприятные погодные условия во II квартале и Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России в III квартале.

Читать дальше...

Коррупция в ГУОВ

Новости пользователей сайта 

Глава компании «Стройотдел» Надежда Михайлова дала журналистам скандальное интервью, в котором объяснила задержку сдачи объектов. С ее слов, виноват заказчик, который вынуждал предпринимательницу строить за свой счет, а затем отказывался оплачивать объекты.

Читать дальше...

Можно вернуть плату или нет?

Новости пользователей сайта 

В адрес филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы в сфере кадастрового учета объектов недвижимого имущества. Комментарии по данным вопросам даёт начальник территориального отдела № 1 Рита Спицкая.

Читать дальше...

Пресс-релиз о выходе новой книги 2019 года А.В. Малышева

Новости пользователей сайта 

«Сказ о комбате-молодце и народе-удальце»

В сборник народного вологодского писателя Андрея Малышева вошли новые и уже известные читателю произведения: «Сказ о комбате-молодце и народе-удальце», «Елена Прекрасная», «Грустная сказка-про колобка».

Жанр: Художественная литература.
Возраст аудитории: среднее и старшее поколение.
Язык – русский.

Книгу можно будет приобрести на сайте издательства «Неформат»

Памфлеты и сказки вместе с традиционно-сказочным наполнением отражают социализированное видение автора... Читать дальше...

Скупка антиквариата: 5 старых вещей, которые можно выгодно продать

Новости пользователей сайта 

Чердак родительского дома или дедушкин сарай, где складируется все-все, – настоящий клад для тех, кто ищет старинные предметы. А для его владельцев это превосходная возможность немного заработать: чтобы продать антиквариат необязательно владеть элитным фарфором, ювелирными изделиями или картинами. Например, что-то из следующего каждыйс большой вероятностью обнаружит у себя.

Читать дальше...

Покупка автозапчастей: 4 распространенных ошибки при выборе аккумулятора

Новости пользователей сайта 

Хотите посетить розничный или интернет-магазин автозапчастей для приобретения АКБ – сначала посмотрите, какие промахи помешают вам подобрать правильного помощника для автомобильного двигателя.

Читать дальше...

ТРУБА 15Х5М

Новости пользователей сайта 

http://marmasteel.ru/katalog/truba-09g2s

Крекинговая труба ГОСТ 550 75, ТУ 14 3Р 62 2002 востребована на предприятиях нефтедобывающего комплекса. Она транспортирует состав к устройствам химического синтеза, производит отвод конечного продукта.

Стальная крекинговая труба изготавливается посредством холодной и горячей деформации. Толщина стенки зависит от марки проката. Длина изделия варьируется в диапазоне 4-12 метров. Труба изготавливается согласно ГОСТ 550 75 и ТУ 14 3Р 62 2002.

К... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





ТРУБА 09Г2С газлифтная

Новости пользователей сайта 

http://marmasteel.ru/katalog/truba-09g2s

Труба круглая 09Г2С получила широкое распространение. Она применяется при организации магистральных линий, внутрицеховых сетей.  

Продукция обладает высокими прочностными характеристиками. Она устойчива к вибрационному и ударному воздействию, прекрасно переносит температурные перепады.

Ассортимент проката

Купить трубы газлифтные стальные поможет компания «Мармасталь». Изделия соответствуют требованиям отраслевых нормативов, сопровождается сертификатами и паспортами. Читать дальше...

Международная выставка «SibWoodExpo»

Новости пользователей сайта 

Впервые в Братске с 11 по 13 сентября пройдет международная выставка оборудования, материалов и продукции лесозаготовительной, деревообрабатывающей промышленности и деревянного домостроения - «SibWoodExpo».

Читать дальше...

Запчасти для авто: краткие ответы на частые вопросы об амортизаторах

Новости пользователей сайта 

Большинство вопросов появляются из-за отсутствия понимания функции амортизаторов.

По этой причине запомните: это запчасти для авто, которые предназначены дать максимальное прилегание покрышки к асфальту и подавить колебания. Они необходимы, чтобы двигаться плавно и не ударяться головой об крышу, проезжая люки, выбоины, ухабы.

Читать дальше...

Моргунова: Нужно сохранить техосмотр!

Новости пользователей сайта 

Техосмотр транспортных средств должен существовать и дальше. При этом следует ужесточить требования к предприятиям, оказывающим услуги по ремонту автомобилей. Об этом заявила координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Оренбургской области, президент оренбургской региональной общественной организации «Обеспечение безопасности дорожного движения» Ирина Моргунова.

Читать дальше...

Оренбургская команда «Молодежки ОНФ» присоединилась к акции «Уха на всю страну»

Новости пользователей сайта 

В Оренбургской области в День зимней рыбалки прошла акция «Молодежки ОНФ» «Уха на всю страну», направленная на популяризацию здорового образа жизни. Общественники приготовили уху на старице реки Урал в районе поселка Кузнечный областного центра. Участниками акции стали студенты оренбургских вузов и ссузов, любители природы и рыбалки.

Читать дальше...

Ассоциация "Особые люди". В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОЙДУТ УРОКИ ПОНИМАНИЯ ИНВАЛИДНОСТИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

Новости пользователей сайта 

«Маленькие уроки доброты», разработанные специально для дошкольников, состоятся  в рамках проекта «На урок - вместе», призванного заложить основы инклюзивной культуры как у детей и подростков, так и у их родителей и педагогов. А также -  привлечь внимание местного и школьного сообщества к проблемам социальной изоляции детей с инвалидностью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Паводки в Оренбурге. В МИД опровергли информацию о пострадавших гражданах КР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net