123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 01.02.2019

Попытки правительства США и Грузии свергнуть правительства Абхазии и Южной Осетии

Новости пользователей сайта 

Госдепартамент США неоднократно заявлял, что: Абхазия и Южная Осетия являются частью Грузии. Совсем недавно, Хизер Нойерт вновь подтвердила поддержку Соединенными Штатами единства и территориальной целостности Грузии в ее международно признанных границах. Она уточнила в этой связи, что, с точки зрения международного права Абхазия и Южная Осетия остаются частью Грузии.

Читать дальше...

Лучший руководитель за всю историю!

Новости пользователей сайта 

За те годы, что Юнус-Бек Евкуров является лидером Ингушетии, республика заметно поднялась и расцвела. Лидер республики предпринимал не мало усилий для того, чтобы граждане чувствовали себя максимально безопасно и обстановка в республике была стабильной.

Читать дальше...

Оппозиция Ингушетии «отправила» Евкурова в Великобританию

Новости пользователей сайта 

За почти 10 лет работы на посту главы республики Евкуров неоднократно проявлял себя как разумный руководитель, склонный к принятию взвешенных решений. Важнейшей его заслугой является его непримиримая борьба с терроризмом в Ингушетии.

Читать дальше...



Президент Евкуров уже 10 лет в политике

Новости пользователей сайта 

Соглашение между Чечней и Ингушетией об административной границе породило массу споров, а оппозиция сразу же потребовала его отставки. Причем как такового раздела территорий не было и не планировалось, а само соглашение предусматривает лишь юридическое закрепление существующей    граница между двумя республиками.

Читать дальше...

Проект «Витрина данных ПАО «Аэрофлот» для налогового мониторинга» признан лучшим проектом 2018 года

Новости пользователей сайта 

Проект «Витрина данных ПАО «Аэрофлот» для налогового мониторинга» признан лучшим проектом 2018 года, и получил престижную премию Global CIO в номинации «Лучший цифровой проект в области ИТ по налогам и сборам». Созданное решение вызвало большой интерес ИТ-сообщества, высоко оценившего функциональность «Витрины данных» и достигнутый экономический эффект от ее внедрения. Всего в голосовании приняло участие более 2 600 человек. Церемония награждения прошла 30 января 2019 года в Москве.

Читать дальше...

Телеметрия для гонок: как контролировать заезд на своем телефоне

Новости пользователей сайта 

Специализированная телеметрия для гонок достаточно дорогостоящая – она необходима крупным командам и учредителям заездов. Но есть более простые способы лично наблюдать за процессом в режиме настоящего времени и не ожидать, пока их озвучит судья. Создатели придумали особое ПО для телефонов Race 09. Поговорим о его функциях.

Читать дальше...

Департамент образования перенес очередь в 1-й класс на 6 часов

Новости пользователей сайта 

Доброе утро, сегодня как и все родители первокласников учавствовали в записи в 1-й класс. Заявление приняли в 00-24, нашим друзьям удалось подать заявление только в 00-36. В 6-00 уже стояли в очереди в МФЦ, в 8-00 мы узнали, что в школе мы 147, какого же было наше удивление, когда друзья сообщили, что они 84, на минуточку мы раньше подали заявление... Пообщавшись с тех. Поддержкой гос. услуг мы выясняли, что наше заявление отложили до 6-17 Департаментом образования. Итог: гос. услуги ссылаются на департамент образования... Читать дальше...

Продвижение сайта: 5 причин падения трафика

Новости пользователей сайта 

Трафик – крайне нестабильная штука. Сегодня он высокий, а назавтра падает до неприлично невысокого уровня. К сожалению, продвижение сайта невозможно без контроля над данным параметром. Поэтому каждый веб-мастер должен знать главные причины снижения посещаемости.

Читать дальше...

Продолжается разоблачение курсаковских террористов

Новости пользователей сайта 

Продолжается вскрытие всё новых и новых террористических актов курсаковской шпаны ( местных жителей поселка Курсаково и деревни Рубцово).

Совершенный в январе 2019 года курсаковской шпаной террористический акт против многодетной семьи и выразившийся в поджоге их дома в поселке Курсаково особенно возмутил местных дачников которые считают и могут это доказать что курсаковскими террористами на протяжении последних лет по указке местных истринских чиновников для запугивания местного населения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net