123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 17.02.2019

Революционный препарат для борьбы с рассеянным склерозом внесен на рассмотрение в Перечень основных лекарственных средств ВОЗ

Новости пользователей сайта 

Международная федерация по борьбе с рассеянным склерозом (MSIF) рекомендовала препарат окрелизумаб компании Rocheдля включения в Перечень основных лекарственных средств Всемирной организации здравоохранения. В случае положительного решения ВОЗ, миллионы пациентов по всем мире получат шанс на доступ к инновационному лечению одного из самых опасных неврологических заболеваний. 

Читать дальше...

Как добраться до детского сада на ул. Западная д. 8

Новости пользователей сайта 

В Элктростали начался снегопад как и во всей Московской области. На ул Западная  шоссе чистится аккуратно, ежедневно, а тротуар вдоль улицы чистится выборочно. Праавило выбора - непонятно, вдоль домов  №4 и №12  тротуар вычищен, вдоль детсада и торца д №6 -- НЕТ, месиво снежное. 

Читать дальше...



Лёша Свик представил свой новый клип на песню «Самолеты» с актрисой Кристиной Ануфриевой

Новости пользователей сайта 

Леша Свик, автор суперхита «Малиновый свет», представил поклонникам свой новый клип на песню «Самолеты», которая держалась в топе чартов музыкальных каналов и радиостанций несколько месяцев.

Роль главного героя в мелодраме сыграл сам Леша Свик, а его партнершей на съемочной площадке стала молодая актриса, спортсменка - Кристина Ануфриева. Съемки проходили в солнечном городе Дубае.

Песня « Самолеты », очень яркая, невероятно чувственная, лирическая и страстная. Именно поэтому режиссер... Читать дальше...

Почему дует из пластиковых окон?

Новости пользователей сайта 

Заменив старые, рассохшиеся деревянные окна на пластиковые, мы ожидаем тепла и комфорта в своем доме.

Надеемся, что навсегда исчезнут сквозняки, и мы будем наслаждаться от безупречной работой пластиковых окон долгие-долгие годы. Но, как показывает практика, в реальности все происходит немного по-другому. Со временем из пластиковых окон начинает дуть холодный воздух.

Почему дует из пластиковых окон? Из-за чего? Что делать? Как устранить продувание пластиковых окон? Некоторые люди... Читать дальше...

Материнская плата ASUS M60VP

Новости пользователей сайта 

Новая материнская плата для ноутбука ASUS M60VP.

В наличии на складе.
Доставка во все регионы России и СНГ.

Писать на почту или звоните +7 705 222 6382

Лечение гриппа приборами БРТ

Новости пользователей сайта 

Симптомы заболевания гриппом Штаммы гриппа

Сегодня самые высокие медицинские умы утверждают, что грипп не лечится ни одним известным медикаментозным средством! Вирусы мутируют настолько быстро, что пока Вы с последней новинкой лекарственных средств в руках оплачиваете в аптеке товар, неизвестный Вам вирус гриппа мутировал не один раз, чтобы обрести себе бессмертие на века. Но грипп успешно лечится приборами БРТ.

Лечение гриппа приборами БРТ телефон +7 777 243 3980

Бесплатная доставка приборов во все регионы СНГ. Читать дальше...

Топ-3 производителя подшипников для с/х техники: выбираем аналоги

Новости пользователей сайта 

В разных странах технормы приводят к одинаковым стандартам. Так что покупка стала проще: нет необходимости выбирать подшипники для сельхозтехники того же производителя, которому принадлежит трактор, комбайн и т. д. Но нюансы подбора аналога все же существуют.

Читать дальше...

Как получать кэшбэк в 2, а то и в 3 раза больше обычного

Новости пользователей сайта 

Сообщество выплачивает своим участникам денежные вознаграждения за совершенные покупки участниками (пользователями) сообщества.

Что это означает:

Все мы привыкли к термину кэшбэк и понимаем что это такое. Это когда покупателю возвращается часть оплаченной покупки обратно. В обычном кэшбэк сервисе это происходит так: покупатель пришел в магазин (или в интернет магазин) и купил куртку за 100 долларов (примерно 6500 рублей). Сервис указывает на комиссию до 10%. Это значит, что магазин выплатил кэшбэк сервису 10% от 100 долларов ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net