123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 14.02.2019

Можно ли отремонтировать стеклопакет?

Новости пользователей сайта 

Не стоит думать, что трещина на стекле это пустяки. Она обязательно разрастется. И тогда окно станет далеко небезопасным.

Герметичность окна будет нарушена, а значит появление конденсата, плесени и грибков не за горами. Кроме всего прочего, окно с разбитым стеклопакетом небезопасно открывать - закрывать. Стеклопакет может разлететься на куски и поранить окружающих. Ремонт стеклопакетов тут уже не поможет – необходимо заменить стеклопакет. После замены стеклопакета окно станет снова совершенно... Читать дальше...

Офисный парк Comcity сдан на 100%

Новости пользователей сайта 

МОСКВА, 14 февраля 2019 года – Офисный парк класса А Comcity, проект комплексного освоения территории на юго-западе Москвы рядом со станцией метро «Румянцево», полностью реализован.

Общая площадь первой фазы комплекса составила 185 тыс. кв. м. Comcity продемонстрировал выдающиеся показатели по заполняемости, и к началу 2019 года 100% офисов сдано в аренду. Концепция Comcity – «Город в городе» – привлекла в офисный парк крупные международные и российские компании. Первым и самым масштабным арендатором стал ПАО Ростелеком... Читать дальше...



Волонтеры «Совы» присоединились к команде всероссийского технологического проекта «Одиссея»

Новости пользователей сайта 

Тверская региональная общественная волонтерская организация «Поисково-спасательный отряд «Сова» присоединилась к масштабной исследовательской инициативе «Одиссея» по разработке поисково-спасательных технологий нового поколения.

Читать дальше...

К производству готовится первая сотня ботинок с GPS-трекером, аналогов которым нет в России

Новости пользователей сайта 

В начале недели на своей официальной странице производитель обуви Ralf Ringer опубликовал сообщение об инновационной разработке — стелек со встроенным GPS-трекером.

Они позволяют отслеживать местоположение своего владельца через специальное приложение для мобильных устройств.

Читать дальше...

Новый сайт у Медицинского Центра "Гармония"

Новости пользователей сайта 

Здравствуйте дорогие друзья. Хотим поделиться с вами очень хорошей новостью. Всем нам давно известнет Медицинский Центр "Гармония" в городе Бийске. Это одно из самых лучших и хорошо себя зарекомендовавших медицинских учереждений.

Читать дальше...



Костромской филиал Почты России присоединился к движению буккросинга

Новости пользователей сайта 

14 февраля в центральном почтовом отделении города 156000 по адресу г. Кострома, Советская, 6 стартовала акция «Почтовая библиотека», приуроченная к международному Дню дарения книг.

В клиентском зале почтового отделения установлены специальные стеллажи с книгами. Костромичи уже сегодня могут принять участие в буккроссинге. Присоединиться к нему несложно: с собой необходимо принести интересную книгу, оставить её на специальной полке, а взамен забрать любое приглянувшееся издание. Организаторы... Читать дальше...

В Пятигорске открывается филиал крупнейшей в СНГ сети детских школ плавания для детей

Новости пользователей сайта 

16 февраля состоится открытие филиала детской школы плавания для дошкольников в бассейне школы №30 (ул. Пестова, 32), там же будут проходить дальнейшие тренировки. Приглашаются родители с детьми от 4-х лет. Первое занятие – бесплатное.

Читать дальше...

Родители будущих дошкольников и первоклассников Сочи с ночи занимают очереди, чтоб записаться в учебное заведение

Новости пользователей сайта 

Старт приемной компании в школы по месту жительства начался с 1 февраля и продлится до 30 июня. Дефицит мест в классах рядом с домом в городах России стал поводом для очередей и жалоб родителей.

Порталы общеобразовательных учреждений, через которые должны была проводиться запись, «лежат», и тысячи людей по всей стране спешат лично сдать документы и гарантировано застолбить место своему ребенку в школе, которая находится в шаговой доступности. Особо напряженная ситуация в Сочи, где помимо... Читать дальше...

Никита Исаев: Сочинский бизнес так и остался на уровне «шашлычок под коньячок»

Новости пользователей сайта 

ТОП-5 причин, почему в Сочи малому бизнесу не выжить

В пост олимпийском Сочи стартовал Инвестиционный форум. В курортный город съехались губернаторы из разных регионов, бизнесмены. На этой площадки будут заключены крупные инвестиционные проекты. Сочи также принимает каждый год дни молодежного предпринимательства и деловые сессии для начинающих бизнесменов. Внешне ситуация с развитием малого и среднего бизнеса выглядит очень благополучно. Но это лишь иллюзия, которая растворятся как только... Читать дальше...

Зачем Пентагон тратит миллионы на изучение НЛО и поиски пришельцев

Новости пользователей сайта 

Впервые о финансовой программе Пентагона по изучению НЛО стало известно ещё в 2017 году. Тогда издание New York Times, а также ряд других крупных американских СМИ, сообщили о том, что главная военная организация США тратит на программы связанные с изучением неопознанных летающих объектов и «кротовых нор» десятки миллионов долларов налогоплательщиков.

Читать дальше...

Детям могут запретить гулять без светоотражающей одежды

Новости пользователей сайта 

Чиновники продолжают размышлять на тему создания для подрастающего поколения безопасных условий на дорогах.
Одним из последних предложений МВД является признание обязательным ношения несовершеннолетними гражданами России одежды со светоотражающими элементами.

Читать дальше...

Продажа лекарств через интернет станет вне закона. Инициативы Яровой

Новости пользователей сайта 

Представители нижней палаты парламента утвердили в первом чтении законопроект, цель которого, сделать наказание за торговлю в Глобальной Сети фальшивыми медикаментами на сумму, превышающую 100 000 руб., более жестким.

Читать дальше...

Учителей будут наказывать за агрессивное поведение

Новости пользователей сайта 

По мнению молодого политика Бориса Чернышова, возглавляющего комитет ГД по образованию и науке, учителей, которые прибегают к различным видам давления на школьников, необходимо наказывать.

Читать дальше...

Смогут ли россияне зарабатывать на продаже своих данных до 60 000 ежегодно

Новости пользователей сайта 

Члены ФРИИ (Фонда развития интернет-инициатив) настаивают на признании свободного оборота личных данных россиян законным. По словам инициаторов, за счет продажи «деперсонализированных» данных, жители страны смогут заработать за 12 месяцев около 60 000 руб.

Читать дальше...

Планомерный геноцид жителей Электростали

Новости пользователей сайта 

Сегодня 14 февраля 2019г в Электростали произведен очередной выхлоп отравляющего газа - сероводорода.

Запах на ул Западная дома 4,6, 4а жуткий, тухлятиной воняет безмерно и такие выбросы- система для производств города Губернатор знает с 2013г о планомерном уничтожении населения г Электросталь , по сей день жителей города травят и травят. Осваиваем Луну и Марс и планомерно травим свой народ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"





Персональные новости
Россия

От винтаж: что покажут на старейшей ярмарке России





В России стали добывать больше нефти

Новости пользователей сайта 

Информационное агентство «Блумберг» заявило, что в России наметилась тенденция роста среднегодового показателя добычи нефти. В частности, в январе текущего года компании нефтяной отрасли увеличили среднесуточный объем добычи ресурса на 3,9%.

Читать дальше...

Дедолларизация в России и её возможные последствия для экономики и граждан

Новости пользователей сайта 

Анонсированный Правительством ещё в середине 2018 года курс России на дедолларизацию, то есть на отказ на использования американской валюты во внешнеэкономических расчётах государства, по мнению ряда высоких российских чиновников никак не отразится на жизни рядовых граждан.

Читать дальше...

Эксперты зафиксировали в России рост цен на все основные товары

Новости пользователей сайта 

По данным Росстата на начало 2019 года, повышение инфляции привело к удорожанию всех основных товаров. Речь идет не только о продовольственных товарах, но и о товарах непродовольственной группы.

Читать дальше...

Какие нормы нарушает факт сжигания мусора на собственном участке

Новости пользователей сайта 

Ситуация со сжиганием дачного мусора на собственном дачном или загородном участке иногда может обернуться для хозяина земли немалыми проблемами с соседями и даже государственными надзорными органами.

Читать дальше...

Правительство решило пока не вводить социальные нормы потребления электроэнергии

Новости пользователей сайта 

Ранее, ещё в конце 2018 года, средствами массовой информации широко освещалась тема реализации инициатив Минстроя России касательно введения в 2019 году социальных норм потребления электроэнергии населением.

Читать дальше...

«Кант» стал новым официальным дистрибьютором Reusch в России

Новости пользователей сайта 

Длительное сотрудничество немецкого бренда Reusch и российской группы компаний «Кант» перешло на новый уровень. На ISPO 2019 Munich они подписали соглашение о сотрудничестве: с февраля 2019 года «Кант» становится официальным дистрибьютором и представителем Reusch на территории РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Москва

Сахалин примет этап Кубка России по плаванию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net