Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Пивоварня Telmann

Новости пользователей сайта 

Предложение посетить пивоварню Telmann для меня было последней возможностью попробовать пиво Telmann. Пивоварня находится в нашей промзоне, в 700 метрах от моей работы:)) Соседи, так сказать. Сходить в гости к соседям - это самое милое дело. Особенно к таким радушным. Снаружи обычное здание в промзоне. Ни чем не отличается от других зданий. Внутри несколько залов и подсобных помещений. Для пивоварни подойдет нелюбое помещение. Это выбрано не случайно - здесь когда-то варили пиво! Надеваем бахилы у входа и в путь. Читать дальше...

Найдена собака

Новости пользователей сайта 

НАЙДЕНА СОБАКА. молодой кобель. Некрупный, чуть ниже колена. Окрас черный с белой грудкой. Белое пятнышко на мордочке и лапках.

Найден был в ошейнике. Ухоженный.

Ищем хозяев! 

Автосалон КІА на Петрівці

Новости пользователей сайта 

Автосалон Kia, що знаходиться в «Автомобільному центрі Київ» пропонує своїм клієнтам різноманітний вибір автомобілів марки Kia.

Це компанія, що постійно розвивається та славиться якістю і надійністю своєї продукції.



Блог о Apple

Новости пользователей сайта 

Все мы хорошо знаем и любим технику производителя Apple.

Действительно - она практичная, удобная, стильная, имеет хорошие характеристики. Но каждый сталкивается с выбором: какой купить телефон, или как выбрать мак бук. Но есть блог, который облегчит Ваши поиски! Здесь собрана полезная информация о всех моделях!

Заходите и смотрите.

Рейтинг лучших смартфонов 2018 до 10000 руб.

Новости пользователей сайта 

Смартфоны стоимостью до 10 тыс. руб. наиболее востребованы в нашей стране – экономика слабеет, доход падает, и тут уже не до флагманов по 50 тысяч.

Популярность недорогим аппаратам обеспечивают и их сильно выросшие возможности – еще каких-то три года назад за эти деньги невозможно было купить ничего адекватного, но теперь в этом сегменте есть множество достойных моделей.

Читать дальше...

Ингушская оппозиция стала нападать на всех подряд

Новости пользователей сайта 

Недавний раскол в рядах ингушской оппозиции ставит под вопрос само существование этой оппозиции, так как становится неясно против кого она направлена.

Сегодня на оппозиционном сайте NARSOVING.ORG было опубликовано обращение к председателю Совета тейпов Ингушетии Малсагу Ужахову. Странно не то, что в адрес председателя прозвучали все возможные обвинения, а сам факт того, что оппозиция набросилась на человека, чьи взгляды схожи с требованиями оппозиции.

Читать дальше...



Евкуров лично занялся борьбой с коррупцией

Новости пользователей сайта 

Борьба с коррупцией в Ингушетии вышла на новый уровень, и теперь каждый гражданин Ингушетии сможет сообщить о фактах коррупции или незаконных действий чиновников позвонив не куда-нибудь, а прямо на личный номер главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова.

Читать дальше...

ТРУБА 09Г2С ТУ 14-3Р-1128-2007

Новости пользователей сайта 

Труба круглая 09Г2С получила широкое распространение. Она применяется при организации магистральных линий, внутрицеховых сетей.  

Читать дальше...

В России стартовал социально-ориентированный проект - сервис Mostcool.top

Новости пользователей сайта 

В России стартовал социально-ориентированный проект - сервис Mostcool.top. Название взято от английского the most cool, что в переводе - самый крутой.

Амбициозные планы создателей оправданы. Миссия сервиса - улучшение качества жизни пользователей данного сервисного проекта.

Каким образом действует и работает данный сервис?

Сервис mostcool.top - единая международная  дисконтная кэшбэк клубная система, которая объединяет в себе заинтересованных продавать много продавцов и заинтересованных... Читать дальше...

Разыскивается куровчанин педофил

Новости пользователей сайта 

Куровчанин Иван Кошелев, 1980 г.р. объявлен в федеральный розыск, так как обвинен в особо тяжком преступлении против половой неприкосновенности малолетнего ребенка, собственной дочери.

ТРУБА 09Г2С ТУ 14-3Р-1128-2007

Новости пользователей сайта 

Труба круглая 09Г2С получила широкое распространение. Она применяется при организации магистральных линий, внутрицеховых сетей.  

Читать дальше...

Оздоровительно-омолаживающая программа по системе всестороннего естественного (само)оздоровления СВЕЗАР в банном комплексе

Новости пользователей сайта 

В программе: - парение в русской бане - пилинг в хамаме - выстраивание осанки, упражнения для здоровой спины и позвоночника - постановка дыхания - масляный массаж - нейропсихофизиологическая балансировка, а также: консультация по вопросам всестороннего естественного (само)оздоровления, общие и личные рекомендации.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net