123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 06.02.2019

Безинъекционная бьюти-революция из Южной Кореи.

Новости пользователей сайта 

Аппарат LE-порации MISTRO – это революционный мультифункциональный уход последнего поколения и мощнейшая антивозрастная коррекция состояния кожи лица, без инъекций, папул и синяков .

Читать дальше...

Флеш-игры - растущая популярность и прогноз

Новости пользователей сайта 

Флеш-игры, не требующие скачивания и  работающие в онлайн режиме, с каждым годом набирают все большую востребованность не только у пользователей стационарных компьютеров и ноутбуков, но и у владельцев переносных гаджетов – планшетов, телефонов, смартфонов.

Читать дальше...

II Всероссийский турнир "Кубок Акул", Липецк, 19-21 апреля 2019 года

Новости пользователей сайта 

ХК "Акулы" 2006, г. Липецк, приглашает команды 2006-2007 года рождения для участия во II Всероссийском турнире "Кубок Акул". Турнир будет проходит с 19 по 21 апреля 2019 года. Рассчитан на 6 команд, схема проведения стандартная, периоды по 15 минут «чистого времени». 

Место проведения: г. Липецк, ул. Терешковой, 13, ДС "Звездный". 
Вступительный взнос – 15 000 рублей. При необходимости поможем с размещением и договоримся о питании в ДС "Звездный" в дни проведения игр. 

Победители... Читать дальше...



LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ IT-УСТРОЙСТВА БИЗНЕС - СЕГМЕНТА ДЛЯ ЛЮБЫХ ВЕРТИКАЛЬНЫХ СРЕД НА ISE 2019

Новости пользователей сайта 

06 февраля, Амстердам. LG Electronics представляет самые последние технологические разработки бизнес-сегмента на выставке ISE 2019 в Амстердаме, проходящей в период 5-8 февраля. На стенде LG на ISE будут показаны разнообразные IT-продукты, оптимизированные для каждой вертикальной среды и фактически смоделированы различные условия их использования, в том числе в больницах, финансовых учреждениях, административных помещениях, учебных классах и диспетчерских. Вниманию посетителей предоставлена наиболее широкая линейка решений... Читать дальше...

Яркие ароматы, перед которыми невозможно устоять !

Новости пользователей сайта 

Каков ваш идеальный аромат? Нежный, едва уловимый? Или томный, насыщенный, заставляющий забыть обо всем? Какой бы выбор вы ни сделали, он должен подчеркивать вашу индивидуальность и создавать неповторимое настроение. Парфюмированные спреи-мисты и молочко для тела из линейки The Mist Collection от Victoria’s Secret подарят по-настоящему сильные эмоции – с ними любая девушка найдет для себя что-то особенное.

Читать дальше...

Всероссийский конкурс технологических стартапов Криптонит Startup Challenge

Новости пользователей сайта 

Инвестиционная компания «Криптонит» проводит всероссийский конкурс технологических стартапов Криптонит Startup Challenge (kryptonite-startup.ru). В рамках конкурса ИТ-таланты со всей России смогут продемонстрировать собственные технологические бизнес-проекты и получить многомиллионный приз. Призовой фонд конкурса составляет 10 000 000 рублей. Прием заявок открыт до 15 марта.

Читать дальше...

Компания «СоноПро» приняла участие в медицинской научно-практической конференции

Новости пользователей сайта 

Новосибирская торговая компания «СоноПро» приняла участие в конференции «Современные эндоскопические технологии в диагностике и лечении пациентов с патологией пищевода и желудка». Мероприятие проходило 10-11 декабря 2018 года в ГБУЗ «Государственная Новосибирская областная клиническая больница».

Читать дальше...



Поиск талантливых детей в Закаменском районе

Новости пользователей сайта 

Колледж искусств им. П.И. Чайковского совместно с Бурятским Государственным академическим театром оперы и балета им.н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова представляет творческий проект «Дни Колледжа искусств им. П.И. Чайковского в районах РБ», направленный на профориентационную деятельность и поиск талантливых детей из отдаленных сел республики Бурятия.

 Выявление творчески ориентированных детей и дальнейшее углубленное развитие их способностей является одной из приоритетных задач культурно-образовательной политики. Читать дальше...

Alibabatrek

Новости пользователей сайта 

IRAN TOURS & HOLIDAYS

Make the best out of your Iran travel by booking one of our unique Iran tour packages before your Iran visit and trip to Iran; rather you are traveling with your family and looking for a cultural Iran tour for your Iran visit, or maybe a group of friends interested in Iran adventure tours for your next trip to Iran and forthcoming Iran travel; you are at the right place; Alibabatrek has handcrafted the right Iran tours for you, our team of experts have put together... Читать дальше...

В Иркутской области завершил свою работу круглый стол, по результатам которого произойдут качественные изменения в лечении ИЛФ

Новости пользователей сайта 

На базе Министерства здравоохранения Иркутской области, завершил свою работу круглый стол, по результатам которого в регионе произойдут качественные изменения по лечению пациентов с редким заболеванием – идиопатическим легочным фиброзом (ИЛФ).

Читать дальше...

Как купить рейсмус и продлить срок его службы: правила ухода за станком

Новости пользователей сайта 

Деревянная стружка и другие загрязнения в столярных мастерских часто становятся причиной поломки станков. По этой причине перед тем, как купить рейсмус, вам обязательно нужно подумать, где станок будет стоять и как вы защитите его от грязи. Приведем 4 совета по заботе о рейсмусе, которые помогут вам расширить срок эксплуатации агрегата.

Читать дальше...

Жители Истры обвиняют!

Новости пользователей сайта 

Жители Истры обвиняют начальника управления по экономическому развитию Истры ( Истра, пл. Революции д.4)  Кузнецову Елену Александровну в организации в районе бандитизма против дачников. В их закабаливании и разжигании гражданской войны.

Читать дальше...

«Единая Россия» обеспечит партийный и общественный контроль на всех этапах «мусорной реформы»

Новости пользователей сайта 

Очень важно обеспечить в указанные сроки полноценное обсуждение с гражданами всех территориальных схем размещения отходов, отметила Баталина

Читать дальше...

Как осуществляется выдача банковских гарантий: пять шагов

Новости пользователей сайта 

При собственноручной подготовке заявки на получение банковской гарантии потребуется до семи дней. Если обеспечение необходимо скорее, вам поможет финансовый консультант – так сроки уменьшатся до 1–3 суток.

Читать дальше...

Смотри вперед! Выгодно инвестируй!

Новости пользователей сайта 

Свое жилье в Перми от 1 440 тыс. руб. 

Современная квартира в новом кирпичном доме в ЖК "Июль", Пермь, Свердловский район, Лукоянова, 31, сдача 1 кв. 2021. 
Это кирпичный 6-этажный дом, классическая архитектура с уникальной начинкой - шумоизоляция, горизонтальная система отопления, теплый пол, предусмотрены колясочные и кладовые, безопасный для детей благоустроенный двор, вместительная автопарковка, высота потолка 2,7 м, застекленные лоджии. 

Вам ВЫГОДНО: 

- не оплачивать никому комиссию... Читать дальше...

Картина преподавателя ХГУ отправится в город-герой Волгоград

Новости пользователей сайта 

В Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова в рамках проекта «Война на холсте – как память поколений» состоялась презентация картины члена Союза художников России, доцента кафедры декоративно-прикладного искусства Хакасского госуниверситета Татьяны Коваль.

Читать дальше...

Матраимов Искендер Исмаилович кыргызский коррупционер и мафиози

Новости пользователей сайта 

Искендер Исмаилович Матраимов (кирг. Искендер Исмаилович Матраимов; 1962) — киргизский мафиози, лидер киргизской организованной преступности, глава клана братьев Матраимовых в Киргизии c 1991 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Посольство России в Берлине заявило о разрушении послевоенного примирения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net