123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

Сотрудники ФСБ нашли спрятанный товар на предприятии «Керчьгортранс»

Новости пользователей сайта 


Во время оперативных мероприятий на предприятии «Керчьгортранс» сотрудники ФСБ выявили неучтённые товарно-материальные ценности общей стоимостью порядка 60 тысяч рублей. Товар хранился в служебном помещении под коробками с демонтированной городской новогодней ёлкой. Об этом редакции сайта «Первый Крымский» сообщили сотрудники предприятия.

По имеющимся данным, оперативники нашли 300 литров концентрата антифриза и 900 графитовых троллейбусных вставок. По мнению работников предприятия... Читать дальше...

Хулиганы в округе Истра легально и безнаказанно выходят на улицы с оружием.

Новости пользователей сайта 

По сравнению с другими годами существенно ухудшились условия жизни у дачников в Ядроминском округе Истринского района МО.

Карательно-репрессивная политика подмосковной чиновничьей бюрократии из всевозможных управлений и депортаментов по экономическому развитию московской области против дачников , в виде выбивание денег из дачников на некое "внебюджетное социальное развитие местности" привела к массовому созданию в дачных поселениях бандитских формирований. Бандиты перегораживают улицы... Читать дальше...

Компания «Луидор» совместно с Администрацией Нижегородского района и г. Нижний Новгорода проводит Автофестиваль на площади Минина и Пожарского

Новости пользователей сайта 

Официальный дилер Горьковского автомобильного завода «Луидор», совместно с Администрацией Нижегородского района и г. Нижний Новгород проводит «Автомобильный фестиваль водительского мастерства», посвященный празднику «День защитника Отечества». Мероприятие пройдет 23 февраля с 11:00 до 14:00 на площади Минина и Пожарского. Всех гостей праздника ждет праздничный концерт и развлекательная программа. Цель мероприятия - поздравление всех мужчин города Нижний Новгород с Днем Защитника Отечества и подведение... Читать дальше...



Финальное занятие "Пивной школы мистера Тэлмана"

Новости пользователей сайта 

Разумеется, это не конец.
Ну, то есть конец, но только первого семестра. Продолжать мы, разумеется, будем. Но, я полагаю, не раньше следующей осени. Чтобы. не запороть атмосферу и не превратить красивую тему в навязчивую шнягу. :-))
Но, тем не менее, могу доложить, что первый заход "Пивной школы мистера Тэлмана" мы завершили.
И завершили, да будут мне свидетелями все участники этого мероприятия, с успехом. Занятием, посвященным крепкому алкоголю. изготовленному на основе пива.

Читать дальше...

Когда нужны услуги грузчиков?

Новости пользователей сайта 

Риторический вопрос, - можете сказать вы. Не представляя, насколько будете неправы. Спектр возможностей опытных профессионалов значительно более широк, чем вы думаете. И уж, конечно, не ограничивается выполнением погрузочно-разгрузочных работ во время квартирных или офисных переездов.

Читать дальше...

Новые технологии в обработке металлов: популярное оборудование

Новости пользователей сайта 

По данным портала «Продукт центр», ежемесячно в РФ появляется примерно два десятка промышленных организаций, фирмы нуждаются в заказе металлоконструкций и подобных изделий из нержавеющей стали и металлов. Сегодня обработка металлов должна проходить точно и быстро, а итоговые изделия обязаны быть долговечными.

Читать дальше...

Выставка живых бабочек в Карасуке

Новости пользователей сайта 

Спешите видеть!

Выставка ярких, живых,тропических бабочек!

С 1 по 24 февраля.

г. Карасук, ул.Октябрьская,14. Краеведческий музей.

Цены билетов: взрослый-150 руб, детский с 3-х лет-120 руб.

Дети до 3-х лет, фото, видео-бесплатно.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Немецкий политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net