123ru.net
Новости пользователей сайта
Февраль
2019

Новости за 08.02.2019

Мы победим рак шейки матки, как победили чуму и холеру!

Новости пользователей сайта 

В Москве завершился XIII Международный конгресс по репродуктивной медицине. В мероприятии приняли участие более 1300 специалистов России и зарубежья, включая 100 главных акушеров-гинекологов, более 50 представителей региональных министерств здравоохранения и главных репродуктологов.

Среди приглашенных экспертов – представители Бельгии, Великобритании, Германии, Израиля, Италии, Канады, Китая, ОАЭ, Португалии, Румынии, США, Франции, Швеции и Японии. Программа Конгресса включила в себя не только яркие теоретические выступления... Читать дальше...

В ТРЦ «Фестиваль», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, открылся корнер молодежного бренда HUGO

Новости пользователей сайта 

В торгово-развлекательном центре «Фестиваль», входящем группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, расположенном по адресу: Мичуринский просп., 3, корп. 1,  открылся корнер молодежного бренда HUGO, в котором представлена актуальная мужская и женская коллекция, а также обувь и аксессуары.

Читать дальше...

Мошенничество. Информация по телефону от агентов не соответствует действительности.

Новости пользователей сайта 

Информирую вас о мошеннических действиях граждан.

По утверждению агента по аренде недвижимости, разместившего объявление о предоставлении своих услуг на сайте «Юла», " В Контакте", "Фейсбуке", предлагаются конкретные объекты недвижимости на определенные даты и заключаются договора с собственниками жилья. Однако, владельцы данных объектов недвижимости вообще не в курсе происходящего и впервые слышат об данном агентстве. Целью мошенников является получение предоплаты за бронирование под прикрытием... Читать дальше...



Работы 50-ти художников на выставке «Путешествия по снам»

Новости пользователей сайта 

Сновидения и фантасмагории, причудливые и парадоксальные миры, образы социального гротеска и наивного художественного восприятия действительности – всё, что не стоит понимать буквально, – таков лейтмотив выставки «Путешествия по снам», которая пройдёт в галерее ARTSTORY с 14 февраля по 24 марта 2019 г.

На примере произведений живописи, скульптуры и графики, созданных начиная с 1930 годов вплоть до наших дней, зритель может проследить, как проявляются многозначные образы и мотивы, рождённые... Читать дальше...

Молодые ученые из Научного парка МГУ приезжают в Ангарск

Новости пользователей сайта 

Научная формула красоты

Эпиляция  –  одна из самых популярных процедур в современной косметологии. Удаление волос имеет многовековую историю: еще Клеопатра и Нефертити озаботились этой проблемой. С тех пор растительность на теле то входила в моду, то считалась чем-то ужасным и неприличным. Даже Екатерину II этот вопрос не обошел стороной: великая императрица пыталась во что бы то ни стало найти рецепты кремов для удаления волос египетской царицы Клеопатры. Но только в начале прошлого века... Читать дальше...

В «Единой России» выработали комплекс мер по безопасному использованию газа в быту

Новости пользователей сайта 

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» подготовил комплекс мер по безопасному использованию газа в быту. Об этом сообщил председатель общественного совета партпроекта, председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин

Читать дальше...

Для чего необходима услуга, которая помогает быстро продать свою машину?

Новости пользователей сайта 

Бывает большое количество разных причин, которые могут вынудить реализовать собственную машину. Иногда это сложная ситуация в быту и жизни, а иногда просто возникает потребность в денежных средствах. Вы знаете, куда необходимо поехать, для того чтобы срочно продать свою машину?

Читать дальше...

«Единая Россия» привлечет депутатов к контролю за каждым объектом в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Новости пользователей сайта 

«Единая Россия» привлечет депутатов к контролю за каждым объектом в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Читать дальше...

В Калужском регионе начали активно применять новый законопроект о самозанятых лицах

Новости пользователей сайта 

На территории Калужского региона нашлись работодатели, которые пытаются переводить собственных сотрудников на работу в новом режиме. Они облегчают свою налоговую ответственность своих предприятий, устраивая сотрудников как самозанятых. С начала текущего календарного года, 150 местных жителей Калужского региона добровольно указали обновлённый статус трудовой деятельности.

Читать дальше...

Лучший сайт города Бийска

Новости пользователей сайта 

Представляем вашему вниманию один из лучших сайтов города Бийска. Очень стильный дизайн и удобный интерфейс. Все новости Бийска и самые лучшие паблики города. Полезные ссылки и реальные отзывы.

Читать дальше...

В помощь мастеру: 3 надежных производителя строгально-фуговальных станков

Новости пользователей сайта 

Если вы планируете купить строгальный станок, но при осмотре каталога разного рода магазинов путаетесь и не понимаете, что выбрать, воспользуйтесь подсказками из данной подборки. Мы составили тройку фирм, пользующихся популярностью у мастеров. Среди их продукции есть станки для частных мастерских и серьезных промышленных отраслей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net