Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 28.12.2018

Взгляд в прошлое: Новгородский погром Ивана Грозного.

Новости пользователей сайта 

Предисловие: в наст время по негласным распоряжениям центральных российских властей в московском регионе начаты карательно репрессивные акции против дачников.Привлечены бригады уголовников, ОПГ, коррурпированная полиция и коррурпированное чиновничество. В подмосковье дачников в массовом порядке убивают, поджигают, грабят.60 миллионный слой российских дачников как мелких сельскохозяйственных производителей стал почему то страшен и опасен правящему классу России. В такой сетуации полезно обернуться в прошлое. Читать дальше...

АКТИВИСТЫ ОНФ ПРОВЕЛИ ЭКСПЕРТНОЕ СОВЕЩАНИЕ НА ТЕМАТИЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКЕ «ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА» В КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ

Новости пользователей сайта 

Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», директор Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Алексей Комиссаров встретился в Нальчике с активистами Народного фронта в Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

В плену у снега: 5 или больше способов покорить снежные вершины дачнику

Новости пользователей сайта 

Зима уже «наступает на пятки», а некоторые регионы страны в зиме уже «по самые уши», поэтому самое время подумать о том, как побороть своими силами грядущие снежные катаклизмы. Собраться с мыслями и силами, влезть в любимый свитер и вспомнить про 5 способов уборки снега от Husqvarna.

Читать дальше...



Тайная война Грузии против Южной Осетии

Новости пользователей сайта 

В системе внешней разведки Грузии без взаимодействия и координации операций с разведками НАТО и США не обойтись. Известно, что с грузинской территории самолеты НАТО начали вести разведку соседних регионов еще во времена Шеварднадзе. Необратимый процесс интеграции Грузии в НАТО начался еще тогда. Дело в том, что на Большом Кавказе сосредоточены интересы шести государств: России, Грузии, Азербайджана, Армении, Турции и Ирана. И Грузия здесь занимает уникальное, ключевое положение. Кто владеет Тбилиси, тот владеет Кавказом. Читать дальше...

Житель Северной Осетии-Алании стал героем недели по версии проекта «Гордость России»

Новости пользователей сайта 

В свои 25 лет Заурбек Цаллагов успел стать победителем премии «Доброволец-2018» и основать собственный проект «Родовые башни», в рамках которого он со своей командой развивает познавательный туризм в родном регионе и воссоздает башенный комплекс.

Читать дальше...

Оно конечно было бы очень весело, если бы не было так грустно. Ну в какой стране ещё такое возможно кроме РФ

Новости пользователей сайта 

Оно конечно  было бы очень весело, если бы не было так грустно.

Ну в какой стране ещё такое возможно кроме РФ где авиапромом рулила (рулит) "Рогозин и Ко"  и где папаша и сынуля с нулевым авиационным образованием поимели авиационные должности с возможностью ворочить миллиардами без всяких признаках в решениях элементарной логики и здравого смысла.

Как могло получиться, что засватанный для севера и Дальнего Востока под снег и грунт Ил-114-300 с низкими пластиковыми винтами не тянет этих условий от слова СОВСЕМ... Читать дальше...

Безопасному Новому году - быть!

Новости пользователей сайта 

В преддверии новогодних праздников на территории Свердловской области пройдет информационная акция «Безопасный Новый год». Ее организаторы - сотрудники вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии. Цель акции - профилактика краж и иных имущественных преступлений, а также правонарушений в сфере оборота оружия. 

В ходе профилактической операции сотрудники вневедомственной охраны встретятся с коллективами организаций и предприятий, местными жителями, расскажут о том... Читать дальше...

ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ПОЗДРАВИЛ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ С НОВЫМ ГОДОМ

Новости пользователей сайта 

В преддверии праздника директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав и ветеранов с наступающим новым, 2019-м, годом.

Читать дальше...

Корпоратив на природе зимой: 5 вариантов нестандартного мероприятия

Новости пользователей сайта 

Прежде чем поехать с коллегами праздновать Новый год, всем нужно должным образом одеться.

Потому что организация корпоративного отдыха всегда включает забавы в снежных сугробах и прочие активные развлечения. Чтобы ваш коллектив зарядился положительными воспоминаниями на год вперед, добавьте в сценарий одно из этих развлечений.

Читать дальше...

Термальные курорты Европы: отдыхаем с пользой для здоровья

Новости пользователей сайта 

С приходом холодов наши соотечественники резко начинают планировать зимний отдых.

По традиции многие выбирают жаркие страны тропиков – Таиланд, Вьетнам, Индию. Но врачи не советуют подобные путешествия: резкая смена климатических условий наносит мощный удар по иммунной системы, для организма это настоящий стресс. Но что же делать, если очень хочется погреться? Мы советуем термальные курорты в Европе: теплые минеральные источники способны придать сил на предстоящий год и поправить здоровье.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net