Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 20.12.2018

Премия «Герой Москвы»

Новости пользователей сайта 

15 декабря в Московском доме ветеранов  прошла Премия «Герой Москвы», которая   учреждена Благотворительным фондом социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников «Русская земля», в рамках работы Программы сохранения исторической памяти и укрепления мира «Синий платочек».

Читать дальше...

Форум "Синий платочек Победы"

Новости пользователей сайта 

13 и 14 декабря в Общественной палате РФ  прошел форум "Синий платочек Победы". Организатором мероприятия стал благотворительный фонд социально-культурных инициатив и поддержки соотечественников "Русская земля", а также Президент и учредитель фонда «Русская земля», депутат г. Москвы - Анна Данилова.

Читать дальше...

Туапсинская транспортная прокуратура разъясняет порядок реализации права на рассмотрение уголовного дела судом с участием присяжных заседателей

Новости пользователей сайта 

Федеральным законом от 29.12.2017 № 467-ФЗ внесены изменения в статьи 30 и 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации и статью 1 Федерального закона «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в связи с расширением применения института присяжных заседателей».

Читать дальше...



Президент АО «Медицина» Григорий Ройтберг выступил на форуме «Российская неделя здравоохранения-2018»

Новости пользователей сайта 

Президент АО «Медицина», академик РАН, Заслуженный врач РФ Григорий Ройтберг принял участие в работе сессии «Карт-бланш лояльности: в какую клинику возвращаются пациенты?», прошедшей 6 декабря в рамках форума  "Российская неделя здравоохранения-2018". Григорий Ефимович поделился с участниками Конгресса Vademecum MedDay мнением о том, как завоевать лояльность пациентов. Мнение академика разделило большинство собравшихся.

Читать дальше...

Сотрудники УИИ ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике провели тренинг

Новости пользователей сайта 

Мероприятие с несовершеннолетними, состоящими на учете в ОДН МО МВД России "Карачаевский", прошедшую в администрации Карачаевского муниципального района, проводилиответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Карачаевского муниципального района Валентина Климова, старший психолог уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по КЧР майор внутренней службы Фатима Лайпанова, начальник ОДН МО МВД России «Карачаевский» майор полиции Ислам Шунгаров и ведущий специалист управления образования... Читать дальше...

Федерация пожарно-спасательного спорта проводит спортивные эстафеты с детьми

Новости пользователей сайта 

Активисты федерации пожарно-прикладного спорта Рязанской области провели веселую, спортивную игру с детьми младшего школьного возраста. По результатам спортивной игры все дети прослушали лекцию о безопасном поведении в новый год. В завершее встречи , все участники получили сувениры от фдераци пожарно-прикладного спорта, а также сладкий стол, который восполнит затраченную энергрию. 

Журналисты ознакомились с экспонатами музея уголовно-исполнительной системы области

Новости пользователей сайта 

Музей УИС Тамбовской области создан в 2015 году в целях нравственно-патриотического воспитания сотрудников, сохранения традиций уголовно-исполнительной системы.

Читать дальше...

Сотрудники исправительной колонии № 3 пресекли попытку доставки запрещенных предметов

Новости пользователей сайта 

В  ходе реализации оперативной информации на прилегающей режимной территории сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии № 3 задержан гражданин при попытке переброса запрещенных предметов.

Читать дальше...



Офтальмологи клиники «Три-З» в Майкопе приняли воспитанников республиканской школы-интерната для детей с нарушениями слуха и зрения

Новости пользователей сайта 

Сеть клиник заботы о зрении «Три-З», входящей в самую крупную в России федеральную сеть современных офтальмологических центров*, объявляет о старте сотрудничества с Адыгейской республиканской школой-интернатом для детей с нарушениями слуха и зрения.Офтальмологи Майкопского филиала клиники с 17 по 19 декабря провели бесплатную диагностику для 46 подопечных интерната.  

Читать дальше...

Объединение логистических операторов

Новости пользователей сайта 

В 2018 году на рынке логистических услуг Москвы и Московской области произошло событие, привлекшее внимание всех игроков — состоялось слияние трех логистических операторов (20А, GLP, ТЛК) под брендом «Логистическое Агентство 20А», который существует на логистическом рынке уже более 15 лет.

Благодаря объединению емкость складских площадей увеличилась и составила более 200 000 паллетомест. Количество штатных сотрудников составило около 800 человек. На сегодняшний момент клиентам компании доступны 3 локации ... Читать дальше...

Теплоизоляционные плиты PIR завоевывают строительную отрасль в России

Новости пользователей сайта 

Использование плит PIR в России растет с каждым годом, невзирая на общий спад на строительном рынке. Если в 2016 году объём продаж PIR в России составлял 1,4 млн м2, то в 2018 году этот показатель достигнет 3,5 млн м2.

Читать дальше...

В смоленской исправительной колонии круглый год выращивают овощи

Новости пользователей сайта 

Грамотный подход к организации работы тепличного хозяйства продемонстрировали в ИК-3 УФСИН России по Смоленской области Вот уже несколько лет здесь работают две круглогодичные отапливаемые теплицы общей площадью 360 квадратных метров. После осеннего сбора урожая и проведения необходимых агротехнических работ в них высадили рассаду томатов и огурцов, которые начнут плодоносить в самый разгар зимы.

Читать дальше...

Детдомовцы создали уникальную настольную игру

Новости пользователей сайта 

В линейке популярных настольных игр «Имаджинариум» появилась новая часть с приставкой «Добро». Обновление серии стало по-настоящему уникальным, поскольку главная составляющая игры — карты с яркими иллюстрациями — была полностью придумана и создана детьми с тяжелыми заболеваниями и воспитанниками детских домов.

Читать дальше...

Стоит ли покупать готовые грядки отечественного производителя

Новости пользователей сайта 

Для многих дачников сезон приносит много хлопот. В начале сезона мы ставим теплицы и парники, и это всегда легкая задача. Почти всегда приходится ремонтировать. В завершении сезона мы проделываем все те же процедуры только последующем порядке. А как хотелось бы без сложностей, быстро и надежно все установить или собрать.

Читать дальше...

Сотрудники курского УФСИН оказали помощь интернату для слепых

Новости пользователей сайта 

Сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Курской области преподнесли подарки учащимся Курского музыкального колледжа-интерната слепых – в дар были переданы сумки-чехлы для переноски и хранения книг со шрифтом брайля.

Читать дальше...

Офисные диваны: правила выбора и трендовые модели

Новости пользователей сайта 

Добавить комфорта в офисный интерьер и оказать приятное впечатление на посетителей – офисные диваны совладают с обеими задачами. Так что если вы раздумываете, требуется ли брать такую мебель в организацию (даже самую официальную), смело отвечайте «да». Однако обратите внимание на три момента.

Читать дальше...

Общественный контроль в ИК-6 УФСИН России по Омской области

Новости пользователей сайта 

Плановый обход жилой и промышленной зоны исправительной колонии №6 провели: председатель Общественной наблюдательной комиссии Омской области Наталия Бугрова, член ОНК Андрей Мельников, Уполномоченный Омской области по правам человека Ирина Касьянова, консультант аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Игорь Патрахин, заместитель Омского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Кравцов.

Читать дальше...

Новая подсистема для вентилируемых навесных фасадов SIRIUS

Новости пользователей сайта 

Компания Дилэнд заключила дилерское соглашение на реализацию навесных вентилируемых фасадов SIRIUS! Навесные вентфасады SIRIUS это сочетание высочайшего качества и разумных цен, что выгодно их выделяет на российском строительном рынке. Среди вариантов системы имеются решения для следующих облицовок:

Читать дальше...

Новый театральный сезон в новом доме: афиша «Пенза-Взгляд» приглашает в «Театр на обочине»

Новости пользователей сайта 

Афиша «Пенза-Взгляд» представляет репертуар нового сезона, рассказывает о прошлом и настоящем областного театра «Кукольный дом».

Читать дальше...

Антикафе как современный формат досуга: Афиша «Пенза Взгляд» представляет тайм-клуб «Крылья»

Новости пользователей сайта 

Антикафе «Крылья» – одно из самых известных мест досуга у пензенцев. Афиша «Пенза-Взгляд» рассказывает об атмосфере, обстановке, мероприятиях популярного городского тайм-клуба.

Читать дальше...

Do my assignment

Новости пользователей сайта 

We have the most highly qualified writers who can write flawless papers of 30000-50000 words on an average and provide best assignment writing.

They go for a wide range of research before assignment writing which makes it easy for them to put the correct and the most authentic information. Both primary and secondary sources of data are collected as per the requirement where the secondary sources are cited properly using the specific reference style.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net