Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 27.12.2018

В УФСИН РОССИИ ПО ХМАО – ЮГРЕ ОБСУДИЛИ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВ ИНВАЛИДОВ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ РЕГИОНА

Новости пользователей сайта 

20.12.2018 в УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре прошел круглый стол по теме: «Соблюдение прав инвалидов в исправительных учреждениях ХМАО – Югры». В круглом столе приняли участие представители Сургутской общественной организации инвалидов, общественной наблюдательной комиссии региона, Ханты-Мансийской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. 

Читать дальше...

ЖК «Столичный» в Казани: Темпы возведения второй очереди проекта достигли 28%

Новости пользователей сайта 

Стадия реализации второй очереди ЖК «Столичный» достигла выполнения в 28%. Сегодня специалисты заняты возведение дома, высотой от 17 до 22 этажей и квартирным фондом в 625 объектов. Общий жилой метраж при этом составляет 44 722 квадратных метров. В декабре 2018 года ведутся работы по устройству монолитных железо-бетонных конструкций жилого дома и парковки, а также работы по устройству кирпичной кладки. Стоимость квадратного метра в ЖК «Столичный» стартует от 85 тыс. рублей. Это уникальный для столицы проект бизнес-класса... Читать дальше...



ДИРЕКТОР РОСГВАРДИИ ПОЗДРАВИЛ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, СОТРУДНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ С НОВЫМ ГОДОМ

Новости пользователей сайта 

В преддверии праздника директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал армии Виктор Золотов поздравил личный состав и ветеранов с наступающим новым, 2019-м, годом.

Читать дальше...

Польша потребует выплат от Германии через ООН

Новости пользователей сайта 

Недавно глава польской комиссии по репарациям Аркадиуш Мулярчик оценил последствия действий Германии в Польше во время Второй мировой войны в 850 миллиардов долларов. При этом он подчеркнул, что эта сумма основана на сведениях отчета, сделанного более 70 лет назад. Сегодня, по мнению Мулярчика, необходимо применять новые методы расчета. Ранее подобный курс поддерживала предыдущий премьер-министр Польши Беата Шидло, а глава правящей партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский не раз заявлял... Читать дальше...

Купить токарный станок по металлу: как выбрать настольное оборудование

Новости пользователей сайта 

В первую очередь при оформлении заказа проверьте, что оборудование подходит вам по размерам и уровня мощности вполне достаточно для выполнения работ. Но кроме этого, чтобы купить токарный станок по металлу для частного использования, проверьте перечисленные ниже параметры:

Читать дальше...



Ученики Новой школы провели благотворительную ярмарку в поддержку воспитанников Центра лечебной педагогики «Особое детство»

Новости пользователей сайта 

В субботу 22 декабря 2018 г. в преддверии новогодних праздников ученики и педагоги организовали для родителей и друзей школы «Новошкольную ярмарку». Сотрудничество Новой школы и ЦЛП началось с момента основания школы. В прошлом году прошла первая благотворительная ярмарка, которая положила хорошее начало традиции благотворительности в школе. В этом году на «Новошкольной ярмарке» было собрано 549 307 руб. Вырученные средства стали вкладом ребят в проведение новогодних елок для 340 обучающихся в... Читать дальше...

Барабанный тимбилдинг в Подмосковье: зарядись ритмами мира!

Новости пользователей сайта 

Только вообразите себе полное окунание в танцевальные ритмы Востока и Африки, при этом вы не скучаете в зрительных рядах, а участвуете в составе этнического оркестра. Увлекательный барабанный тимбилдинг даст шанс почувствовать себя музыкантами даже тем, кто совершенно не знаком с сольфеджио. Что включается в подобное мероприятие?

Читать дальше...

How To Get Ignou MTM Project

Новости пользователей сайта 

IGNOU offer MA Tourism course which is quite popular among tourist destination students, The reason behind is there are some states who's earning totally depends on the tourism only and that is the reason why youth opt ignou mtm course.

To complete Ma tourism learner need to submit the project.

We offer Ignou mtm project and its guide book to the learners who need it.  

3 простых рецепта домашних блюд – вкус из детства

Новости пользователей сайта 

Вспоминаем простые рецепты домашних блюд, хорошо известные многим с детства и юности.

Там нет труднодоступных составляющих, да и времени они много не займут – не более час-полтора. Но зато точно помогут собрать на кухне всех домочадцев еще до того, как вы успеете накрыть на стол.

Читать дальше...

Удалим первый отзыв бесплатно!

Новости пользователей сайта 

Сегодня мы объявляем о старте новой акции, аналогов которой на рынке репутационных услуг России еще нет.

Проблема клеветы в Рунете стоит остро. Даже если не брать в расчет черный пиар завистников, месть уволенных сотрудников и другие случаи явного вредительства, все далеко не гладко. Статистика показывает, что 67% недовольных клиентов постараются куда-то излить свой гнев, и лишь 2,7% довольных клиентов в итоге оставят заветный отзыв. В итоге даже у самой добропорядочной компании негативных отзывов будет больше. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net