123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 12.12.2018

Алексей Гаркуша в Rolling Barrels Craft на Новом Арбате, 13

Новости пользователей сайта 

13 декабря, в четверг, в рок-баре Rolling Barrels Craft выступит талантливый музыкант Алексей Гаркуша. На концерте прозвучат знаменитые композиции лучших российских рок-групп – «Агата Кристи», «БИ-2», «КиШ», «Сплин», «Чайф», «Ария» – в новом оригинальном прочтении. Начало выступления в 20.00 по адресу: Москва, Новый Арбат, 13.

Читать дальше...

Один из нижегородцев станет счастливым обладателем автомобиля

Новости пользователей сайта 

До Нового года осталось меньше месяца, а это значит, что торговые центры города преображаются и готовы дарить праздничное настроение горожанам. В ТЦ «Муравей» состоится финал акции от «М.Видео», где среди участников разыграют более 100 призов и автомобиль.

Читать дальше...



Tele2 внедрила Process Mining для анализа внешних платежей

Новости пользователей сайта 

– Оператор мобильной связи Tele2 завершил проект внедрения Process Mining by Celonis для анализа и оптимизации платежного процесса. Новая система позволит оптимизировать количество сценариев оплат. Благодаря решению сократятся трудозатраты сотрудников казначейства, повысится качество формирования платежных позиций и уменьшится количество случаев редактирования документов. Внедрение и запуск в промышленную эксплуатацию данного решения осуществляла компания «РАМАКС Интернейшнл» (входит в ГК «РАМАКС»). Читать дальше...

GROHE вновь вручили награды World Architecture Festival

Новости пользователей сайта 

В конце ноября в Амстердаме вновь прошел крупнейший международный архитектурный фестиваль World Architecture Festival, на котором компания GROHE,  основатель и многолетний генеральный партнер фестиваля, представила свои новинки и вручила призы победителям в ключевых номинациях.

Читать дальше...

Создать и раскрутить аккаунт в инстаграмм

Новости пользователей сайта 

Для сайта по продаже тепловых завес http://zavesy-spb.ru нужно создать и раскрутить аккаунт в инстаграмм.

Необходимо периодически выкладывать новости, фото и т.д.

Присылайте портфолио, цены и сроки

Телемастер

Новости пользователей сайта 

Посоветуйте пожалуйста  телемастера  с выездом в с. Ивница 

А ваш мужчина уделяет внимание уходу за лицом?

Новости пользователей сайта 

Современные мужчины уже давно знают, что правильный уход за собой — это не только необходимость и вопрос внешнего вида, но и важный фактор для поддержания хорошего самочувствия. Однако, не все осознают необходимость правильного ухода за собой, являясь сторонниками минимализма и использования небольшого количества средств.

Читать дальше...



«АйДи – Технологии управления» подводит итоги цифровой трансформации в России 2018

Новости пользователей сайта 

Развитие цифровой трансформации в России и мире идет разными темпами. Западные компании делают ставку на искусственный интеллект и роботизацию, российские - предпочитают более простые ИТ-инструменты. Высокая скорость, взятая западными компаниями, приводит к определенному разочарованию результатами цифровизации у бизнесменов. Определенная инертность отрасли в России, по мнению экспертов, позволяет отечественным предпринимателям более эффективно реализовывать цифровые инициативы.

Читать дальше...

Керамогранит и керамическая плитка: 5 вариантов до 800 рублей за кв.м.

Новости пользователей сайта 

Качественный керамогранит и аккуратная керамическая плитка прекрасно подходят для отделки помещения. Они долговечны и водонепроницаемы. В ситуации, если вы намереваетесь закупить данные стройматериалы по приемлемой цене, обратите внимание на наш список. Здесь мы отметили максимально недорогие наименования керамогранита и керамической плитки.

Читать дальше...

Покупать ли виниловый сайдинг для дома из бруса: аргументы за и против

Новости пользователей сайта 

Дома из натурального дерева – это экологичность, красота и уютная атмосфера внутри помещений. К сожалению, в процессе эксплуатации древесина растрачивает свойства, она подвергается разрушительному действию плохой погоды и повышенной влажности. Для качественной защиты фасада многие покупают виниловый сайдинг и обшивают им дом. У данного метода существуют множество анти-сторонников, говорящих, что данный стройматериал не годится для брусового дома. Какие же аргументы они приводят?

Читать дальше...

Главконтроль Москвы: более 70% результативности работы контролера достигается на этапе предотвращения нарушений

Новости пользователей сайта 

Начальник Главного контрольного управления города Москвы, заведующий кафедрой финансового контроля, анализа и аудита Евгений Данчиков провел совместное заседание Межведомственной комиссии по финансовому контролю и Рабочей группы по стандартизации деятельности внутреннего государственного финансового контроля Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля.

Читать дальше...

Главконтроль провел круглый стол по цифровизации контрольной деятельности

Новости пользователей сайта 

В Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова прошел второй день работы IV Научно-практической конференции «Умный контроль: цифровые технологии и платформенные решения в контрольно-надзорной деятельности». В рамках конференции состоялся круглый стол на тему «Цифровизация: практические аспекты «умного» контроля».

Читать дальше...

Утконос доставляет через Freshlocker

Новости пользователей сайта 

Онлайн-гипермаркет «Утконос» и компания Freshlocker, оператор сети продуктоматов в Москве, объявляют о сотрудничестве в развитии доставки и выдачи продуктовых онлайн-заказов в автоматизированных пунктах самовывоза – продуктоматах.

Читать дальше...

Стартовала VII Премия «Серебряный Лучник» — Урал

Новости пользователей сайта 

Исполнительная дирекция VII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Урал ведёт активный прием заявок. Конкурсанты из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, а так же из ЯНАО и ХМАО уже отправляют свои проекты на рассмотрение жюри.

Читать дальше...

Castrol и Ford подвели итоги конкурса «Лучший механик Ford 2018»

Новости пользователей сайта 

Производитель премиальных моторных масел Castrol выступил генеральным партнером конкурса «Лучший механик Ford 2018», который проводился среди сотрудников дилерских центров Ford по всей России.

Читать дальше...

Новый дом для хоккейного клуба номер один

Новости пользователей сайта 

За последние 10 лет в Санкт-Петербурге построено всего несколько спортивных объектов вместимостью более 5 тыс. мест, из них на государственные деньги — стадион «Санкт-Петербург», на частно-государственные — «Сибур Арена». Не так давно озвучены планы по реконструкции СКК «Петербургский». Это инвестиционный проект, осуществляемый в рамках государственно- частного партнерства. Вокруг него уже ходит немало споров и кривотолков.

Читать дальше...

Купить светодиодный экран для улицы:особенности японских LED-панелей

Новости пользователей сайта 

Интересные проморолики прекрасно привлекают новых посетителей и значительно увеличивают продажи, поэтому все чаще собственники торговых центров и магазинов думают о покупке LED-дисплеев. Если вы намеревались купить светодиодный экран, вероятно, специалисты показывали вам товары из Японии. Это объясняется преимуществами японского оборудования, разберем основные из них подробно:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Туры во Вьетнам: как развлечь ребенка и при этом отдохнуть самому

Новости пользователей сайта 

Доступные туры во Вьетнам – находка для российских туристов. Белый песок, приветливое море в 5-минутной доступности, необычные фрукты и дары морских глубин – все это легко найти в Нячанге, самом популярном курорте Вьетнама.

Читать дальше...

Клининговые услуги: чек-лист по проверке качества уборки

Новости пользователей сайта 

Вначале отметим: обычно состав работ зависит от того, какие клининговые услуги вы оплатили – генеральную, стандартную или уборку после завершения ремонта. В связи с этим не торопитесь браниться с менеджером: лучше узнайте, что непременно должен был сделать специалист. Есть возможность, что в его трудовые обязанности не входило мытье ванной и очистка кухонной мебели от жирных пятен.

Читать дальше...

Кабель LSZH: выбираем негорючие комплектующие для компьютерной сети

Новости пользователей сайта 

Нормы ГОСТ регулярно становятся жестче, особенно на фоне громких российских ЧП – аварий в торговом центре, ночном клубе. Поэтому органы надзора разрешают работу только тех организаций, где все коммуникационные сети установлены по правилам.

Читать дальше...

Купить детскую коляску для зимы: на что обратить внимание родителям

Новости пользователей сайта 

Приобретать транспортное средство для малыша нужно тщательно и ответственно, так как от качества товара зависит комфорт и здоровье крохи. Если вы собираетесь купить детскую коляску на зиму, прежде всего обратите внимание на такие аспекты:

Читать дальше...

Путешествие в Дубае

Новости пользователей сайта 

Прекрасный город Дубае порадует вас экзотическими экскурсиями на любой вкус. Хотите экстремально погулять или вам нравятся тихие и спокойные вечера по городу, в Дубае вы можете осуществить все свои мечты. Чего только стоит катание по дюнам на авто в Дубае, скорость, драйв, адреналин и не каких ограничений, мощные джипы пронесут Вас по волнам песчаных дюн в самое сердце пустыни. Дух приключений царит в воздухе. А если вы любите Ferrari, для вас тоже есть где насладится в Ferrari World - самый огромный семейный тематический парк под навесом. Читать дальше...

Как отжимают бизнес в Мариуполе с помощью прокуратуры !

Новости пользователей сайта 

Сегодня 11 декабря на АЗС по улице тополиной был Наезд прокуратуры и кучи «ментов»!

Начальник охраны труда г Мариуполя Торгунаков который присутствовал с ними пояснил им ,что на данной Заправке есть дозвол , разрешение на работу , но они выполняли приказ закрыть заправку при любых обстоятельствах! Они угрожали заправщику тюрьмой . Они предоставили ухвалу суда на осмотр улицы тополинной напротив азс авиас ,что находится совсем в другом месте! Не было в ухвале ни слова про проверку ,ни адреса... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Переменная облачность и до 16 градусов тепла ожидаются в Москве 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net