Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 05.12.2018

«МИР» вашему дому: на рынке недвижимости появилось специализированное ипотечное агентство

Новости пользователей сайта 

Агентство «МИР» стало официальным представителем банковского сектора и страховых компаний по вопросам получения положительного решения по ипотечным программам и рефинансированию существующих кредитов. Среди ключевых партнеров компании ДОМ.РФ, Сбербанк России, ВТБ, Райффайзенбанк, Банк Открытие, Альфа Банк, Газпромбанк и другие. Среди страховых компаний зарекомендовавшие себя как профессионалы в своей области – «Абсолют Страхование» и страховая компания «ПАРИ».

Читать дальше...

Первый международный открытый театральный фестиваль "Территория жеста" пройдет в Моске

Новости пользователей сайта 

С 10 по 15 декабря 2018  пройдет первый инклюзивный театральный фестиваль "Территория жеста", в Москву свои спектакли привезут театры со всей России и из стран Европы. Это спектакли рассчитаны не только на глухих и слабослышащих людей - каждый спектакль сопровождает диктор-переводчик. Впрочем, есть среди конкурсных работ спектакли, которые не требуют перевода и будут понятны любому зрителю: это и песочная мультипликация, и пластические постановки, и  классическая пантомима... 

Читать дальше...

В «Русской школе флористики» стартует обучающий курс «Флористика для каждого»

Новости пользователей сайта 

С 15 января по 10 февраля 2019 года в «Русской школе флористики» пройдет обучающий курс «Флористика для каждого», в рамках которого каждый участник получит необходимые знания и навыки в области флористического искусства.

Читать дальше...



Подмосковная кадастровая палата выдала 99% выписок о недвижимости в электронном виде

Новости пользователей сайта 

За девять месяцев 2018 года Кадастровая палата по Московской области предоставила 2,9 млн выписок из Единого государственного реестра недвижимости. Электронный вид выписок как наиболее удобный и практичный получил безусловное предпочтение – 99% против 1% бумажных.

Читать дальше...

Кибертурнир "League of Legends RTC" 9.12.2018

Новости пользователей сайта 

Друзья, уже в это воскресенье, совместно с Дом.ru, 9 декабря, состоится невероятная битва, на которой столкнутся лучшие из лучших - на турнире League of Legends RTC! 

ТурнирRTC - Random Team Cup, турнир в котором тебе не нужна команда для участия, ведь команды формируются случайным образом, среди зарегистрированных участников турнира. 

Также, во время турнира, для вас будет много разных развлечений: выступление профессиональной Cover Dance группы, розыгрыш очень крутого приза среди болельщиков и многое другое! Читать дальше...

В Волгограде заработал телеканал Деда Мороза

Новости пользователей сайта 

В сети цифрового ТВ «Дом.ru TV» начал вещание «Телеканал Деда Мороза» - единственный сезонный канал с новогодней и рождественской тематикой для детей и их родителей. Канал доступен клиентам телеком-оператора с 1 декабря по 31 января.

Читать дальше...

Зерно Причерноморья-2019: известна предварительная программа

Новости пользователей сайта 

Зерно Причерноморья-2019: известна предварительная программа

Известна предварительная программа 16й Международной конференции «Зерно Причерноморья-2019» - ведущего мирового форума и ежегодного места встречи лидеров агробизнеса. Ознакомиться с программой можно на сайте. Конференция состоится 10-11 апреля 2019г., в г.Киеве, отель ИнтерКонтиненталь.

Поспешите – остался 1 месяц Льготной регистрации по тарифу Early Bird только до 31.12.2018!

Конференция «Зерно Причерноморья» - это коммуникационная платформа... Читать дальше...

Грузоперевозки газель дешево Москва

Новости пользователей сайта 

Грузоперевозки газель дешево Москва и перевозки газель дешево - такова основная тенденция, складывающаяся в Москве, так как 2018 год стал рекордным по вводу тоннелей, эстакад и мостов: вместо запланированных 28 объектов уже запущено 55.

В этом году открылись такие знаковые объекты, как новый Крылатский мост, транспортный тоннель на пересечении Варшавского шоссе с ул. Железнодорожная, двойная эстакада через пути Смоленского направления железной дороги с ул. Боженко на ул. Горбунова и Толбухина. Читать дальше...



РЕУТОВ: Анонс событий в городе с 7 по 13 декабря

Новости пользователей сайта 

СОБЫТИЯ В РЕУТОВЕ  (7 - 13 декабря)

7 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА    

20.00   Открытый Чемпионат Москвы по мини-футболу «ГТ Москва» - «Пересвет» - Спорткомплекс "Старт"

11.00   «Библиомарафон» - Библиотеки №№ 1,3, Юбилейный проспект, 38

12.00   Книжная выставка из цикла «Литературные юбилеи» - Библиотеки №№ 2,4, Некрасова, 18

18.00   Концертная программа "Танцы народов мира" - Детская музыкальная школа №1, Новая, 16

8 ДЕКАБРЯ, СУББОТА

10.30   Мастер-класс по созданию... Читать дальше...

Bayer и РКО поддержат инновации в кардиологии

Новости пользователей сайта 

4 декабря 2018 года. Российское кардиологическое общество (РКО) и Bayer в рамках масштабного социально-образовательного проекта «Пульс Жизни» учредили научно-образовательный грант для врачей-кардиологов, изучающих проблему фибрилляции предсердий (ФП).

Читать дальше...

В Лондоне завершилась Неделя российского кино

Новости пользователей сайта 

Большой смотр российского кино, который прошел в Великобритании с 25 ноября по 2 декабря, завершился показом спортивной драмой «Тренер», которую режиссер и исполнитель главной роли Данила Козловский представил вместе с Ольгой Зуевой и Ириной Горбачевой.

Читать дальше...

Представители ОНФ в Чувашии приняли участие в съезде Народного фронта

Новости пользователей сайта 

В Москве 29 ноября прошел съезд Общероссийского народного фронта. В ходе масштабного мероприятия активисты и эксперты Движения из всех регионов страны, включая делегатов из Чувашии, определили приоритетные направления общественного контроля за исполнением «майского указа» президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина.

Читать дальше...

Фотовыставка «Видеть главное»

Новости пользователей сайта 

Фотопроект «Видеть главное» представляет собой 12 портретных изображений пациентов, страдающих псориазом. Проект создан в поддержку людей, страдающих этим сложным, эмоционально тяжелым заболеванием.

Каждый из портретов символизирует один из двенадцати календарных месяцев. Специально для выставочного формата портреты выполнены в технике стерео-варио, позволяющей увидеть исходные изображения по-разному, в зависимости от того, под каким углом смотрит зритель.

Читать дальше...

Bucharest Minor и Chongqing Major пропускают Sheever и ODPixel

Новости пользователей сайта 

Йорин ‘Sheever’ ван дер Хейден и  Оуэн ‘ODPixel’ Дейвис не смогут работать на предстоящих The Bucharest Minor и The Chongqing Major. Вынужденный отпуск не связан с инцидентом с  Kuku — Sheever предстоит тяжелая 9-часовая операция и некоторое время на реабилитацию, а  ODPixel все это время будет ухаживать за ней и помогать восстанавливаться после лечения.

Читать дальше...

Коррупционные преступления

Новости пользователей сайта 

Следователем СО Отдела МВД России по Мартыновскому району возбуждено уголовное дело в отношении С. по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, по факту присвоения, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.

Читать дальше...

Искусство помогать: в Москве пройдёт первый форум о благотворительности Synergy Charity Forum

Новости пользователей сайта 

13 декабря 2018 года в концертном зале «Зарядье» состоится Synergy Charity Forum – первый в России форум, посвящённый вопросам благотворительности. Это долгожданное мероприятие соберёт на одной площадке представителей фондов, бизнеса и частных инициатив, которые объединят свои усилия ради помощи нуждающимся.

Читать дальше...

Авторский показ ювелирных изделий "Магия камня. Сезон 2018-2019"

Новости пользователей сайта 

08.12.18 в ресторане «ЛАВАНДА» города Петергоф состоится авторский показ эксклюзивных украшений ведущих ювелирных фабрик России и Европы «Магия камня.

Сезон 2018-2019». Гостям будут представлены как новинки, а так и модели уже завоевавшие признание ценителей ювелирного искусства.

Читать дальше...

5 вопросов о «Дом.ru Movix»

Новости пользователей сайта 

Этой осенью «Дом.ru» - один из крупнейших операторов цифрового ТВ в нашей стране – представил «Дом.ru Movix». Под этим названием компания объединила все платформы, с которых можно смотреть ТВ-каналы и любой другой контент - ТВ, планшет, смартфон. Мы попросили оператора ответить на вопросы пользователей о новом предложении.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Руководителя тюменской УК оштрафовали за 4 млн. рублей долга перед «УСТЭК»

Новости пользователей сайта 

Сегодня, 5 декабря, в Тюмени мировой судья оштрафовал на 50 тыс. рублей руководительницу УК «Олимп» за долги компании перед АО «УСТЭК». Ранее в отношении нее было возбуждено административное дело  ч.1 ст. 7.23.3 КоАП РФ.

Читать дальше...

Партнер и директор по работе с клиентами агентства PR Inc. Яна Осман вошла в мировой рейтинг коммуникационных консультантов в возрасте до 30 лет

Новости пользователей сайта 

International communications consultancy organisation  - международная ассоциация консультантов в области связей с общественностью, которая объединяет  55 глобальных ассоциаций и  2500 PR агентств из Европы, Северной и Южной Америки , Ближнего Востока, Африки, Азии, Австралии  выбрала  4 человек со всего мира в категории Rising Star of the Year в рейтинге ICCO Global Awards http://awards.iccopr.com/2018-shortlist/. В категории ежегодно отмечают молодых консультантов, которые успели построить успешную... Читать дальше...

Даля Грибаускайте - чьих будете?

Новости пользователей сайта 

12 ноября официально стартовала политическая кампания по выборам президента Литвы, которые должны состояться в мае 2019 года. Уверяю вас, мне не было бы никакого дела до внутриполитической ситуации в этой стране, если бы не настойчивое обсуждение в СМИ темы политической карьеры действующего президента Литвы в европейских структурах...

Читать дальше...

Строительные, отделочные, лакокрасочные, декоративные и шлифовальные материалы

Новости пользователей сайта 

Для строительства и ремонта вашего дома группа компаний «Время строить» вы можете приобрести различные строительные материалы виниловую плитку, приспособления для ремонта в виде стремянки алюминиевой, инструменты, а также у нас вы найдете множество напольных покрытий: ламинат 33 класса (32, 31), линолеум коммерческий, спортивный, бытовой и многое другое

Грузинская мечта сбылась, президент выбран, изменений для Южной Осетии по-прежнему не предвидится

Новости пользователей сайта 

Поздравляем Саломе Зурабишвили с победой на выборах!

Для нас это не плохая новость, так как новый президент выступает за мягкий подход в отношениях с Москвой.

Но президент Южной Осетии Анатолий Бибилов заявил, что исход президентских выборов в Грузии не повлечет значительных изменений политики Тбилиси по отношению к Цхинвалу.

Боюсь, что так это и есть. Еще при правлении президента Маргвелашвили был принят ряд поправок к конституции Грузии, которые еще больше сократили президентские полномочия. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net