Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 11.12.2018

MICAM February 2019

Новости пользователей сайта 

Итальянские дизайнеры и производители задают модные тенденции не только для своего региона, но и для всего мира.

Особо актуально это проявляется в обувной индустрии. Высокое качество, неповторимый стиль и элегантность итальянской обуви покоряет модниц по всему миру с самыми завышенными требованиями. Поэтому выставка MICAM каждый раз пробуждает такой интерес у всех, кому не безразличны будущие тренды обуви и аксессуаров.

Читать дальше...

12 декабря 2018 года 522 военный следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации примет участие в общероссийском дне приёма граждан

Новости пользователей сайта 

12 декабря 2018 г. с 12 часов 00 минут до 19 часов 00 минут по местному в 522 военном следственном отделе Следственного комитета Российской Федерации, расположенного по адресу: г. Буйнакск, ул. И. Шамиля, д. 23А, будет проведен общероссийский день приема граждан.

Уполномоченные лица:
- руководитель отдела полковник юстиции А.Г. Юрачковский, контактный телефон (раб.) 8-(87237)-2-92-36,
- заместитель руководителя отдела майор юстиции Ярошенко В.А, контактный телефон (раб.) 8-(87237)-2-92-36. Читать дальше...



#ПраздникЭто дарить рождественское настроение вместе со Starbucks

Новости пользователей сайта 

До Нового года осталось меньше месяца – пришло время задуматься о подарках для семьи, друзей, коллег. Starbucks поможет определиться с выбором и подскажет, как вместе с приятным сюрпризом подарить близким атмосферу настоящего праздника. 

Читать дальше...

В АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) состоялось заседание дискуссионного клуба Skolkovo Medical Club

Новости пользователей сайта 

7 декабря 2018 года на базе АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) состоялось заседание дискуссионного клуба Skolkovo Medical Club.

Читать дальше...

Как снизить вероятность приступа мигрени

Новости пользователей сайта 

По данным Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), мигрень занимает 9-е место в списке причин нетрудоспособности населения. Однако многие пациенты даже не знают, чем мигрень отличается от обычной головной боли напряжения, и поэтому не умеют купировать приступ таким образом, чтобы он минимально влиял на привычный образ жизни и режим работы.

Читать дальше...

Зимние хоккейные сборы для детей

Новости пользователей сайта 

Зимние сборы по хоккею для детей в январе 2019 года
ЦХР «ШАГ ВПЕРЁД»

Сайт сборов / Тренеры / Программа / Проживание / Контакты

Центр хоккейного развития «Шаг вперёд», проводит зимний хоккейный сбор в новогодние каникулы для хоккеистов в январе 2019 года. Детские сборы фокусируются на развитии технических навыков хоккеистов на льду и общей, специальной физической подготовки вне льда.

Тренерский состав

Трунов Владимир Иванович
Заслуженный тренер России по хоккею
Кудинов... Читать дальше...

Андрей Голубев вошел в тройку самых медийных депутатов Мособлдумы

Новости пользователей сайта 

Бывший заместитель главы Каширского района, а ныне депутат Мособлдумы Андрей Голубев занял третье место в медиарейтинге самых упоминаемых депутатов областного парламента, согласно представленному анализу центра «Смимонитор».

Читать дальше...



Лечение грыжи поясничного отдела без операции - методика Бубновского

Новости пользователей сайта 

Боли в поясничном отделе, онемение ног, затрудненная ходьба – грыжа ухудшает деятельность всего тела. Страдающим этим недугом как правило предлагают два решения проблемы: либо специальные корсеты в совокупности с таблетками и мазями, либо хирургическое вмешательство.

Читать дальше...

Университет ИТМО, Пермский государственный национальный исследовательский университет и «ЭР-Телеком Холдинг» объявляют о стратегическом партнёрстве

Новости пользователей сайта 

Санкт-Петербургский Университет ИТМО, Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ) и АО «ЭР-Телеком Холдинг», национальный оператор информационно-коммуникационных услуг, подписали трёхстороннее соглашение о стратегическом партнёрстве.

Читать дальше...

4 идеи лепнины из гипса для интерьера квартиры

Новости пользователей сайта 

Не считая раздолья для оформления квартиры гипсовая лепнина многим нравится своей чистотой состава, невоспламеняемостью и прочностью. Вспомните, к примеру, Лувр или Эрмитаж - это явные свидетельства ее великолепия и устойчивости.

Читать дальше...

Купить керамический кирпич или силикатный: сравнение материалов

Новости пользователей сайта 

Кирпичи из силикатов и керамики – настоящие конкуренты на строительном рынке. У каждого из них имеются собственные любители и противники, выдвигающие немало доводов за. Что лучше: купить керамический кирпич или выбрать иной вариант?

Читать дальше...

Новосёлы Приморского океанариума нашли себе нянек

Новости пользователей сайта 

У рыб-прилипал в экспозиции «Океанская бездна» появились «дальние родственники» – в аквариум поселили сразу 20 кобий.

Кобия – стремительный хищник, который вырастает до 1,8 метров. Но пока новосёлы «бездны» ещё совсем малыши – их размер не превышает 40 сантиметров, и, едва оказавшись в огромном аквариуме, кобии выбрали себе в качестве постоянных спутников самых больших его обитателей – рифовых скатов-хвостоколов (Taeniura meyeni).

Читать дальше...

Самые интересные новости звезд шоу-бизнеса за осень 2018 года

Новости пользователей сайта 

Жизнь русских знаменитостей полна значимыми событиями. И десятки сотен людей с любопытством наблюдают за ними. Предлагаем вам максимально актуальные новости звезд шоу-бизнеса страны за осень 2018.

Читать дальше...

Оригинальные рецепты блюд на Новый год: встречаем год Свиньи

Новости пользователей сайта 

Уже в начале декабря хозяйки подбирают новые рецепты, чтобы в праздник порадовать супруга, гостей и детей. Принято считать, что символ этого года – Кабан, не переносит свинины, любит сладкое, крупы и овощи. Предлагаем вашему вниманию рецепты блюд, которые нужно поставить на стол в новогоднюю ночь, чтобы все последующие 12 месяцев были удачливыми.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net