123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 03.12.2018

Вакцинация от гриппа резко снизила риск эпидемии

Новости пользователей сайта 

03 Декабря, Курск  Статистика показывает значительное увеличение количества диагностируемых случаев заболевания гриппом в холодное время года: с сентября по март. Наиболее эффективный способ уменьшить распространение заболевания и риск эпидемии – вакцинация. Качественная вакцина способна предотвратить болезнь или ослабить ее течение в 80% случаев.

Читать дальше...

УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД

Новости пользователей сайта 

ВЕЛОСИПЕД ЖЕЛТЫЙ ROVER УКРАЛИ ИЗ ПОДЬЕЗДА 50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ 19 В РАЙОНЕ ОТ 15 ДО 20 ЧАСОВ 03.12.2018

НА ВЕЛОСИПЕДЕ НОВАЯ ПЕРЕДНЯЯ ПОКРЫШКА НЕТ НАТЯЖИТЕЛЯ ЦЕПИ ЕСТЬ ФАРА БОЛТАЕТСЯ ЛЕВАЯ ПЕДАЛЬ

КТО ЧТО ВИДЕЛ СООБЩИТЬ НА НОМЕР 9064718613

Компания Revyline ищет новых партнеров по всей России

Новости пользователей сайта 

Компания Revyline, предлагающая товары для ухода за полостью рта, в связи с расширением приглашает к сотрудничеству компании и частных лиц из всех регионов России.

Вы являетесь ритейлером, дистрибьютером или оптовым покупателем? Тогда Revyline ищет именно Вас.

Читать дальше...



В Курсаково ловят маньяка на тракторе

Новости пользователей сайта 

Дачники поселения "ЛПХ Рубцово" Ядроминского округа Истры разыскивают психически неуравновешенного тракториста проживающего в посёлке Курсаково.

По наводке бандитов вот уже несколько лет тракторист хулиганит против дачников: зимой умышленно гадит и сбрасывает снег (несколько кубов) перед их воротами и калитками затрудняя выход с участков, использует свой трактор для других хулиганств против дачников: привязывает к трактору через трос столбы электролиний, дачные дома и заборы и пытается... Читать дальше...

Вологжане смогут стать активистами ОНФ с помощью мобильного приложения

Новости пользователей сайта 

Новое мобильное приложение, которое позволит каждому жителю страны стать активистом или даже экспертом ОНФ, было презентовано на съезде Общероссийского народного фронта. Установив приложение на смартфон или планшет, вологжане смогут проследить, как выполняется «майский указ» президента в регионе и как влияют на качество их жизни 12 национальных проектов. Для этого в приложении «Народный контроль» создано 12 тематических площадок, на каждой из которых идёт постоянный сбор информации о проблемных вопросах. Читать дальше...

Второй этап социальной кампании #ЗАЖГИЛУЧСВЕТА продолжается: определите свой риск развития рака яичников

Новости пользователей сайта 

В поддержку Всемирного дня борьбы против рака, отмечаемого ежегодно в начале февраля, компания «АстраЗенека» приглашает женщин принять участие в социальном проекте #ЗАЖГИЛУЧСВЕТА: пройти онлайн-тест для определения наследственного риска развития рака яичников и, в случае если такой риск повышен, получить возможность молекулярно-генетического тестирования.

Для участия необходимо зайти на сайт зажгилучсвета.рф и пройти тест, ответив на 7 вопросов о случаях онкологических заболеваний в семье. Читать дальше...

Создан новый бренд Ярких Свитеров - SviterMania

Новости пользователей сайта 

SviterMania это российский бренд с собственным производством.

Мы любим яркие цвета и пропагандируем одежду сочных оттенков, поднимающих настроение!

Нам важно, чтобы одежда была уютной и для ее создания мы отобрали максимально натуральные материалы.

Мы гордимся тем, что можем создавать особенные Свитеры для тех, кто любит играть с цветом!

Старейший игрок оконной отрасли подмосковный завод Хамелеон стал частью группы компаний Schtandart.

Новости пользователей сайта 

В последний месяц осени успешно завершилась сделка по приобретению легендарного предприятия, расположенного в г. Подольск.
Производственные мощности площадки позволяют выпускать до 40 000 кв.м. готовой продукции. Предприятие также обладает отличным собственным автопарком и что особенно важно -  высококвалифицированным персоналом.

Читать дальше...



Как противостоять пивным корпорациям - научат в школе мистера Теллмана

Новости пользователей сайта 

Как известно, в России существовали богатейшие традиции медоварения, т.е. изгтовления «питного меду», хмельного напитка сброженного из меда и настоянного на ягодах . Мед мог быть малиновый, черемховый, черничный, смородинный, черносмородинный, костяничный, мозжевеловый, вишневый, терновый и пр. Иностранные послы говорили о более чем двадцати видах меда.

Читать дальше...

КРЫМЭНЕРГО

Новости пользователей сайта 

ПРОХИНДИАДА ПО «КРЫМЭНЕРГОВСКИ»

Уважаемые жители Крыма хотим Вас проинформировать о ситуации, созданной руководством ГУП РК «Крымэнерго»:

По информации, прозвучавшей от Генерального директора в прямом эфире телеканала «Крым» задолженность по технологическим присоединениям перед населением достигла 6,5 тысячи заявителей. Генеральный директор дал крымчанам обещание публично информировать о выполнении обязательств ГУП РК «Крымэнерго» в части подключения к сетям.

Обещания остались... Читать дальше...

Старт логистических операций Magnat Logistics в Москве!

Новости пользователей сайта 

23 ноября 2018 года состоялся долгожданный старт логистических операций на новой площадке логистического оператора Magnat Logistics по контракту с компанией «Овощевод», ТМ «Ботаника» в Москве!

Читать дальше...

Ленточные пилы по металлу: правила настройки для точного результата

Новости пользователей сайта 

В 90 % обстоятельств ленточные пилы по металлу продаются уже подходящими к работе, но постепенно могут сбиваться. К тому же для создания разных вещей необходима регулировка по индивидуальным критериям. У любой марки оснащения свои стандарты регулирования, упомянутые в инструкции от фабрики. На них непременно стоит обратить внимание. А наша публикация позволит сориентироваться в важных деталях.

Читать дальше...

Когда нужна установка замка: 3 признака, что в квартиру пытались проникнуть

Новости пользователей сайта 

По статистике, в РФ ежегодно совершается от 60 000 квартирных ограблений, при этом потери людей часто исчисляются миллионами рублей. Нередко злоумышленники проникают в дом, проводя вскрытие замков на дверях. Целью взлома становится не каждая квартира – злодеи избирают ее заранее, ориентируясь на наличие качественных кондиционеров на стене, выглядывая состоятельных людей в ювелирных салонах или по наводке. Существует ряд знаков, по которым можно определить, что в жилище хотели проникнуть.

Читать дальше...

Выравнивание стен ручным способом Выборг и Санкт Петербург

Новости пользователей сайта 

Для получения ровной поверхности стен обычно применяют гипсокартон. Однако получить необходимый результат можно при помощи сухой штукатурки. Следует заниматься выравниванием стен перед поклейкой и покраской. 

Перед началом процедуры необходимо подготовить следующие материалы:

- полутерок;

- грунтовка;

- совок для штукатурки;

- емкость под воду – лучше всего использовать мерный стакан;

- брусок из наждачной бумаги;

- сухая штукатурка (базовая и финишная);

-... Читать дальше...

Гипсокартонные системы: расчет комплектующих перед походом в магазин

Новости пользователей сайта 

Специалисты магазинов стройтоваров отмечают, что многие посетители хотят устанавливать гипсокартонные системы своими руками, но почти всегда не уверены в числе материалов. В случае, если вы впервые собираетесь ремонтировать потолок или стены, проштудируйте способы процесса, посмотрите видео от мастеров, сделайте перечень нужного. И только затем переходите к определению количества.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net