Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 25.12.2018

Богатыри из Геленджика

Новости пользователей сайта 

22 декабря 2018г в краевой столице прошел чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортивных клубов.

Отлично выступили предстовители фитнес-центра GELENDIKGYM. Во главе со своим тренером Дмитрием Лянгузовым юноши, девушки, женщины и мужчины заняли множество 1,2,3 мест в различных дисциплинах!!! Сам глава команды дейтсвующий спортсмен выполнил нормативы мастера спорта АНО НАП в нескольких дисциплинах.

Поздравляем Димитрия и желаем ему дальнейших успехов, как в прочем и всем спортсменам из Геленджика. Читать дальше...

В Суздале пройдет фестиваль "Человек мира. Проявление"

Новости пользователей сайта 

С 1 по 7 января на территории Суздаля и Суздальского района пройдет фестиваль «Человек Мира. Проявление». На фестивале выступят пианист Петр Айду, актеры и режиссеры Мастерской Брусникина и театра Le Cirque De Charles La Tannes, пройдет иммерсивная постановка театра «Эскизы в пространстве» и другие события.

Читать дальше...



Компания «Такеда Россия» выступила генеральным спонсором благотворительного забега Дедов Морозов «Happy Run 2018» в поддержку фонда «Вера»

Новости пользователей сайта 

В воскресенье, 23 декабря, на ВДНХ состоялся четвертый забег Дедов Морозов «Happy Run» в пользу Благотворительного фонда помощи хосписам «Вера». Мероприятие организовано проектом Funruns, фондом «Вера» и ВДНХ, а генеральным спонсором выступила фармацевтическая компания «Такеда». Все собранные средства пойдут на реализацию программ и мероприятий по оказанию медицинской и социальной помощи неизлечимо больным людям и паллиативным медицинским учреждениям, которые поддерживает фонд «Вера».

Читать дальше...

3 способа формирования описаний бизнес-процессов

Новости пользователей сайта 

Существует 3 способа формирования описаний бизнес-процессов - текстовый, табличный и графический. Обсуждая преимущества и недостатки этих способов, мы будем предполагать, что описание бизнес-процессов формируется для обучения сотрудников. Если же целью формирования бизнес-процессов является внедрение поддержки бизнес-процессов в информационной управленческой системе, требования к способу описания бизнес-процессов формирует сама система.

Читать дальше...

В центр разливных напитков " БОЧКА"

Новости пользователей сайта 

В центр разливных напитков " БОЧКА" срочно требуются продавцы-консультанты, з/п 1500+% за смену, официальное трудоустройство, график 1/2, от вас требуется трудолюбие, чистоплотность и целеустремленность.

89068368414 Наталья

Зачем нужны противопожарные шторы в зданиях на территории Казахстана?

Новости пользователей сайта 

В реалиях сегодняшнего дня сложные системы пожарной безопасности – не дань моде, а суровая необходимость. Ведь внезапное возгорание, случившееся в не малых по площади зданиях, способно за минуты охватить весь объект и привести не только к колоссальным финансовым убыткам, но и человеческим жертвам. И для того, чтобы этого не произошло, были придуманы противопожарные шторы и ворота.

Читать дальше...



В этом году Дед Мороз впервые сам позвонит детям по всей стране!

Новости пользователей сайта 

В рамках проекта «Новогоднее чудо», свою работу начал уникальный сервис бесплатного персонализированного телефонного звонка от Деда Мороза. Предварительно родители могут выбрать не только имя, но и индивидуальное наставление ребенку от Деда Мороза. 

«Горячие линии» Деда Мороза работают уже не первый год, но, как правило, подразумевают прием входящих звонков и проигрывание неперсонализированного поздравления. Новый же сервис впервые в истории позволит получить именной звонок от главного новогоднего волшебника. Читать дальше...

Главные заблуждения о шариковых подшипниках: правда от опытного мастера

Новости пользователей сайта 

Нынешние шариковые подшипники – функциональная запчасть, которую легко можно повстречать в механизмах любого назначения: автомобильных, промышленных, сельскохозяйственных. Подшипники были изобретены еще в девятнадцатом в., но не потеряли своей известности и поныне. Но, несмотря на эту внушительную историю, до сих пор имеется перечень заблуждений, которые касаются данных комплектующих.

Читать дальше...

Регистрация в Фаберлик: ошибки консультантов, которые мешают зарабатывать

Новости пользователей сайта 

Сотрудничество с компанией Faberlic предоставляет возможность получить доход от 5 до 40 000 рублей ежемесячно.

Косметическая продукция выделяется среди конкурентов достойным качеством, неудивительно, что регулярно в ряды работников компании добавляется не меньше тысячи новых менеджеров. Если вы хотите присоединиться к их числу и стать консультантом Фаберлик, рассмотрите типичные ошибки, которые негативно влияют на доход.

Читать дальше...

Найти квартиру в Москве: с какими проблемами сталкиваются квартиросъемщики

Новости пользователей сайта 

Многие недоумевают, есть ли что-то элементарнее, чем снять квартиру в мегаполисе? Вариантов огромное количество, можно найти на любой вкус и кошелек – арендуй и переезжай. Но при ближайшем рассмотрении не все так сказочно. Если вы собираетесь найти квартиру в Москве, сначала просмотрите список проблем, с которыми регулярно встречаются съемщики.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net