Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 21.12.2018

Клиника щитовидной железы доктора А.В. Ушакова предлагает пройти бесплатное повышение квалификации врачам-сонологам

Новости пользователей сайта 

Московская Клиника щитовидной железы доктора А.В. Ушакова приглашает сонологов и эндокринологов на бесплатные курсы по изучению клинического ультразвукового исследования в тиреоидологии.

Читать дальше...

В исправительной колонии № 7 г. Валуйки прошла Божественная литургия

Новости пользователей сайта 

21 декабря в храме Святой и Живоначальной троицы иереем Андреем Михалевым совершена Божественная литургия для осужденных, состоящих в православной общине.

Читать дальше...

В РГАТУ прошла Всероссийская конференция

Новости пользователей сайта 

13 декабря 2018 года в зале заседания ученого совета Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева по инициативе руководства Ассоциации аграрных вузов ЦФО России прошла VI Всероссийская молодёжная научно-практической конференция «Студенчество России: век XXI».

В работе конференции приняли участие студенты и магистры Рязанского, Белгородского, Орловского и Воронежского аграрных университетов. Цель такого мероприятия заключается в: - привлечении студенческой... Читать дальше...



Прокурор Хабаровского края Виталий Каплунов посетил следственный изолятор №1 УФСИН России по Хабаровскому краю

Новости пользователей сайта 

Прокурор Хабаровского края государственный советник юстиции 2 класса Виталий Каплунов в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Хабаровскому краю полковника внутренней службы Сергея Алтухова, начальника и сотрудников следственного изолятора, сотрудников аппарата управления совершил обход режимных корпусов учреждения.

Читать дальше...

Самопоміч заганяє Україну в міжнародну ізоляцію

Новости пользователей сайта 

Дії окремих політичних сил, незважаючи на декларовані ними проукраїнські погляди, можуть привести до дуже сумних наслідків. Слідом за минулими в Грузії президентськими виборами спалахнули акції протесту опозиції, і окремі українські громадяни, як з'ясувалося, взяли в них діяльну участь.

2 грудня в Тбілісі були затримані громадяни України, серед яких виявився народний депутат Семен Семенченко. У квартирі, де вони перебували, були виявлені зброя і боєприпаси. За словами радника Президента Юрія Бірюкова... Читать дальше...

Час советов «Здоровье без лекарств»

Новости пользователей сайта 

В библиотеке-филиале №3 им. И. П. Котляревского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь состоялся час советов «Здоровье без лекарств» с целью донесения до самосознания молодежи элементов здорового образа жизни.

Читать дальше...

Конкурсно-познавательная программа «Учусь быть гражданином»

Новости пользователей сайта 

Величественны и просты слова

Единого Закона всей Отчизны,

Дарующего главные права:

Работать, радоваться жизни.

А.Бобров
 

12 декабря – знаменательная дата для всей России. В этот день отмечается один из самых значимых государственных праздников нашей страны - День Конституции Российской Федерации.

Сотрудники библиотеки-филиала № 3 им. И. П. Котляревского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь провели конкурсно-познавательную программу «Учусь быть гражданином». Читать дальше...

Благодарность

Новости пользователей сайта 

Коллектив библиотеки-филиала №3 им. И. П. Котляревского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь выражает искреннюю благодарность Депутату Городского совета Доброрез Оксане Геннадьевне, Секретарю первичного отделения Партии "Единая Россия" - Трещевой Елене Ростиславовне, а также некоммерческой организации "Добро мира - Волонтеры Крыма" за проведение благотворительной акции "Подари библиотеке новую книгу".

Читать дальше...



Готовый «домашний» обед: суп с синильной кислотой и сырники с пальмовым маслом от «НатурБуфета»

Новости пользователей сайта 

Когда уже совсем лень готовить, то на помощь приходят полуфабрикаты. Подогрел 5 минут в микроволновке и завтрак, обед или ужин готовы.

Читать дальше...

ПОСОЛЬСТВО США ВОЗЬМЕТСЯ ЗА КОРРУПЦИЮ КОМАНДЫ КЛИЧКО

Новости пользователей сайта 

20 грудня 2018 року кияни, які вклали останні заощадження у будівництво одного із багатоквартирних будинків столиці, спорудження якого припинено, пікетували Посольство США в Україні по вул. Ігоря Сікорського, 4.

Читать дальше...

Зачем нужны противопожарные шторы и огнезащитные ворота в Санкт-Петербурге

Новости пользователей сайта 

Каждое здание внушительной площади — от товарного склада до БЦ в соответствии с требованием органов Госпожарнадзора оснащается системой пожаробезопасности. Обладающая сложной структурой, она включает не только систему сигнализации с разнообразными датчиками и приборы для тушения пожара, но и специализированные конструкции, позволяющие пожару выйти за территорию помещения, где он возник — огнезащитные экраны и шторы. С их помощью можно минимизировать размер материального ущерба и не допустить появления человеческих жертв. Читать дальше...

Кадастровая палата по Алтайскому краю перевела в электронный вид более 50% архивных дел

Новости пользователей сайта 

Кадастровая палата по Алтайскому краю в рамках повышения качества и доступности оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета, начиная с 2014 года, перевела в электронную форму более 50% кадастровых дел.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Автомобильный музей ЗИЛ закрывается

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net