Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости пользователей сайта
Декабрь
2018

Новости за 26.12.2018

Аброськин не исключил, что вероятный организатор убийства участника АТО Олешко выйдет на свободу

Новости пользователей сайта 

Об этом первый заместитель главы Национальной полиции Украины Владислав Аброськин написал на своей странице в соцсети:

Читать дальше...

О том, как мы стауты пробовали

Новости пользователей сайта 

Стауты в рамках "Пивной школы мистера Тэлмана" мы пили, можно сказать, героически. Так, что аж кран от системы оторвали, разливая один из сортов. Пришлось пальцем затыкать, чтобы не приключился римейк Лондонского портерного потопа. :-) Пришлось пальцем затыкать, чтобы не приключился римейк Лондонского портерного потопа. :-)

Поговорили о стаутах обычных, молочных и овсяных, об устричных и о копченых, затронули тему стаутов имперских, но в нее зарываться особо не стали. Зато обсудили животрепещущий вопрос о том... Читать дальше...

Ключовий підозрюваний у вбивстві "Сармата" може вийти на волю, - журналіст

Новости пользователей сайта 

Головний підозрюваний в організації вбивства бердянського активіста Віталія Олешка та ключова фігура, що може вказати замовника, підприємець Михайло Сігіда вже у четвер, 27 грудня, може вийти на волю

Читать дальше...



Результаты расследования

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Веселовского района по результатам расследования утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читать дальше...

Защита прав инвалидов

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Веселовского района проведена проверка законодательства в сфере защиты прав инвалидов в ходе проверки установлено, что не все сайты образовательных учреждений создали условия инвалидам по зрению для беспрепятственного пользования информацией, размещаемой на официальных сайтах. Внесены представления, которые в настоящее время находятся на рассмотрении. Результаты рассмотрени взяты прокуратурой района на контроль.

Защита детей от негативной информации

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Веселовского района в ноябре 2018 года проведена проверка соблюдения законодательства, регламентирующего защиту детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Читать дальше...

Соблюдение требование законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Веселовского района в 2018 году проведены многочисленные проверки соблюдения законодательства в сфере закупок товаров, работ и услуг. Вскрыты многочисленные нарушения, внесены представления, к дисциплинарной ответственности привлечено свыше 10 должностных лиц.

Проверка законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан

Новости пользователей сайта 

В 2018 году прокуратурой Веселовского района неоднократно проводились проверки законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан, в целом по району ситуацию можно признать удовлетворительной, однако имели место факты отсутствия всестороннего рассмотрения обращений граждан муниципалитетами, в связи с чем были приняты меры прокуроского реагирования, к дисциплинарной ответственности привлечено 2 должностных лица.



Проверка готовности образовательных учреждений

Новости пользователей сайта 

Ранее прокуратурой Веселовского района проводилась проверка состояния готовности образовательных учреждений Веселовского района по результатам которой внесено представление, которое удовлетворено, к дисциплинарной ответственности привлечено 13 должностных лиц. По результатам дополнительной проверки установлено, что все нарушения устранены.

Прокурорская проверка

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Веселовского района проведена проверка в сфере защиты граждан от информации, запрещенной к рапростаранению в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Выявлены 7 сайтов в сети "Интернет", на которых размещена информация о продаже поддельных дипломов и аттестов любых учебных заведений. По результатам проверки прокурором района направлено 7 исковых заявлений в защиту интересов неопределенного круга лиц, которые в настоящее время рассмотрены и удовлетворены, в ближайшее время... Читать дальше...

Прокурорская проверка

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Веселовского района проведена проверка в сфере организации детского питания в дошкольных и общеобразовательных организациях. По результатам проверки выявлены многочисленные нарушения, прокурором района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.6 КоАП РФ, по результатам рассмотрения должностное лицо МБДОУ десткий сад № 1 "Колокольчик" признано виновным и назначено наказание в виде штрафа.

Прокурорская проверка

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Веселовского района проведена проверка в сфере соблюдения бюджетного законодательства. В ходе проверки вскрыт факт получения пенсии по инвалидности лицом, не проходившим медицинское обследование и не являющимся инвалидом, согласно сведений СМЭ, по результатам проверки направлены материалы для решения вопроса об уголовном преследовании

Кому выгодно уголовное дело против Александра Артамонова

Новости пользователей сайта 

25 декабря ряд деловых СМИ сообщили о возбужденном еще летом этого года уголовном деле по якобы имевшему место «злоупотреблению полномочиями» генеральным директором страховой компании «РЕСПЕКТ» Александром Артамоновым. Дело заведено в связи со спорной ситуацией вокруг вологодского застройщика ООО «Стройиндустрия», ответственность которого была застрахована в СК «РЕСПЕКТ».

Читать дальше...

Поверка счетчиков воды на дому, без снятия, без нарушения пломб.

Новости пользователей сайта 

Поверка счетчиков воды на дому, без снятия, без нарушения пломб.

Поверка ТЕПЛОВЫХ счетчиков. Всю интересующую информацию можно найти на нашем сайте.

Оставить заявку можно по тел. (8 814 2)  631-141

Новогодняя будка Деда Мороза в универмаге «Сормовские Зори» ждёт маленьких посетителей

Новости пользователей сайта 

26 декабря в универмаге «Сормовские Зори» начинает свою работу будка Деда Мороза, все дети смогут услышать заветные поздравления и получить подарки от самого главного Дедушки страны.

Читать дальше...

Jeep Wrangler как воплощение традиций американской автокомпании

Новости пользователей сайта 

Недавно в киевском Автоцентре на Столичном представили новый американский внедожник (https://avtocentr.com.ua/jeep/jeep-wrangler/) Jeep Wrangler. Он покорил посетителей салона 200-сильным двигателем и смешанным расходом топлива на уровне 8,6 литров. Внедорожник стал примером удачного сочетания традиций американской автокомпании и новых разработок. 

Читать дальше...

Инсайдерская торговля: как ей противостоят в России

Новости пользователей сайта 

Про инсайдерскую информацию и совершение сделок с использованием этой самой «непубличной» информации знают сейчас все. Но, в основном, на зарубежных примерах. Однажды глава ImClone Systems Сэм Уэксал узнал до получения официального уведомления, что разработанный его компанией препарат не получил разрешение на массовое производство. Он по секрету поделился своей бедой с родственниками, те быстренько избавились от акций компании, рассказав о проблемах близким друзьям. В итоге, когда новость была обнародована и акции ImClone упали на 16%... Читать дальше...

Прокурорская проверка

Новости пользователей сайта 

Прокуратурой Веселовского района проведена проверка выполения требований федерального законодательства при создании муниципалитетами благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, в ходе который выявлены нарушения.

Читать дальше...

В Сочи представили новый Audi Q8

Новости пользователей сайта 

Ауди Центр Сочи представил своим гостям и клиентам абсолютно новый автомобиль в линейке Audi – Q8. Первый в истории марки полноразмерный купе-кроссовер собрал на вечернем мероприятии владельцев автомобилей бренда и всех, кто в течение всего года ожидал выхода модели.

Читать дальше...

В Москву едут The Beatles

Новости пользователей сайта 

25 января на сцене московского Конгресс-центра им. Плеханова состоится концерт,  о котором десятки лет безнадежно мечтали миллионы поклонников легендарной группы и котором долго будут вспоминать и наверняка отчаянно спорить те, кому удастся на него попасть. Бессмертные хиты The Beatles – Let It Be, Ob-La-Di Ob-La-Da, Yesterday – впервые прозвучат в сопровождении симфонического оркестра!

Читать дальше...

Какая ткань для мебели лучше: жаккард или велюр - плюсы и минусы

Новости пользователей сайта 

До чего бывает хорошо – расслабиться после работы на мягком кресле с кружечкой вкусного какао и занимательной книгой. На комфортность мебели в значительной степени влияет ткань ее чехла. В идеале она должна быть весьма долговечной, устойчивой к вытиранию и при этом комфортной на ощупь. Какая обивочная ткань для мебели полностью удовлетворяет этим запросам – велюр или жаккард?

Читать дальше...

Промышленное оборудование БУ: как проверить перед покупкой?

Новости пользователей сайта 

Первым делом отметим: безопаснее поставка промышленного оборудования через какую-либо компанию, чем приобретение по объявлению. В первой ситуации у вас будут гарантии – если сорвут согласованные сроки либо продадут непригодное оснащение, вполне можно потребовать компенсировать убытки.

Читать дальше...

Вечер юмора и поэзии Бориса Барского

Новости пользователей сайта 

12 марта в киевском Доме офицеров звезда сериала «Маски-шоу», Народный артист Украины и просто хороший человек Борис Барский проведет свой творческий вечер и представит свою новую книгу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net