Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости за 23.11.2015

Известный блогер посчитал, что в Северодвинске жить хорошо

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Где в России жить хорошо?» - таким вопросом задался известный блогер Илья Варламов. Его подход прост: он берет городской бюджет и делит его на количество людей, так и определяет «богатство» каждого его отдельного жителя. В этом году в рейтинг Варламова попал и Северодвинск.

Человек-ледокол. В Архангельске мужчина после направления в онкодиспансер решил утопиться в Северной Двине

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В пятницу вечером в Архангельске прохожие на Набережной Северной Двины в районе улицы Суворова заметили раздетого по пояс человека, который вышел на лед. Он то выходил на лед, старался его проломить ногой, то снова возвращался на берег.

В областном минздраве рассказали как рассчитывается зарплата медиков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Архангельской области Алексей Крюков рассказал том, как рассчитывается зарплата медработников. По данным Росстата, по состоянию на октябрь, среднемесячная заработная плата врачей в регионе составляет 51 894,9 рублей, среднего медицинского персонала – 28 083,2 рублей. В то же время средняя заработная плата в Архангельской области составляет чуть более 35 тысяч рублей.



Чудо-парковщик. Читатель БК предлагает проверить свои знания ПДД

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал фотографии, сделанные сегодня на ул. Лесная в Северодвинске.  Он предлагает ответить на вопрос: «Какой(ие) пункт(ы) Правил дорожного движения нарушил водитель данного транспортного средства? Какие наказания предусматривает КоАП? Ответы оставляйте в комментариях».

Детское крохотное телевидение: ведущая Екатерина Горбанёва

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА "Беломорканал" представляет новый проект "Детское крохотное телевидение": вы узнаете самые актуальные новости из уст маленьких северодвинцев. Сегодня - выпуск программы "Хочу собаку" и её главная ведущая Екатерина Горбанёва.

На улицу «Водника» наконец-то пришёл праздник

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельские болельщики дождались первой победы своих любимцев. Она была одержана подопечными Олега Батова на родном льду стадиона «Труд» в матче с новосибирским «Сибсельмашем».

Северодвинку обвинили в хулиганстве за желание присутствовать на уроке своего ребёнка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В редакцию ИА «Беломорканал» обратилась молодая мама, которая сейчас проживает в посёлке Рикасиха. По словам женщины, её дочь второклассницу избили в школе. После этого мать решила лично поприсутствовать на уроках своего ребёнка, чтобы убедиться в её безопасности. Но оказалось, что понятное желание матери, по мнению директора, подпадает под состав административного правонарушения «мелкое хулиганство». Прибывший на место сотрудник полиции составил на женщину протокол.

«Счастливчик» Орлов и «безмозглые» дальнобойщики

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На днях губернатор Архангельской области Игорь Орлов вновь отличился на всю Россию-матушку. В пятницу, выступая в Питере перед студентами, он довольно странно высказался по поводу массовых протестов дальнобойщиков в стране. По мнению губернатора, от них «попахивает безмозглостью»…



В Архангельской области иеговисты требуют привлечь митрополита Даниила по уголовной статье за разжигание религиозной ненависти

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня ИА «Православие на Северной земле», «Свидетели Иеговы» направили в правоохранительные органы заявление с требованием возбудить уголовное дело в отношении митрополита Архангельского и Холмогорского Даниила, а также заместителя губернатора Архангельской области Романа Балашова.

В Архангельской области молодой мужчина насиловал школьницу и шантажировал видеозаписью

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По предварительной версии, 25-летний мужчина в июне и октябре 2015 года в одном из поселков Котласского района дважды насиловал 14-летнюю школьницу. Школьница пояснила, что после первого случая боялась кому-либо рассказывать об изнасиловании, так как подозреваемый  ее запугал и угрожал распространением видеозаписи.

В 240 рублей обошёлся Игорю Орлову каждый голос на выборах в губернаторы Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На предвыборную кампанию Игорь Орлов потратил 26 миллионов 250 тысяч рублей. И набрал при этом 109 тысяч 524 голоса по всей Архангельской области. При численности населения в 1 миллион 180 тысяч человек, получается, что, несмотря на дорогостоящую агитацию, убедить ему удалось лишь 10% населения региона. А каждый голос обошёлся в среднем в 240 рублей.

В ДТП в Вологодской области пострадало семь пассажирок автобуса из Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье, 22 ноября в 22.40 на 58 километре трассы «Чекшино-Тотьма-Никольск» в Вологодской области произошло ДТП, в котором пострадало 7 пассажирок автобуса - жительниц Архангельской области.

Уроженка Поморья освободилась из колонии и зарезала мужчину в Иваново

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Иваново в квартире было обнаружено тело мужчины, который скончался от нанесённых ему ножевых ранений. В итоге в поле зрения оперативников попала женщина, на днях освободившаяся из мест лишения свободы.

Архангельская область может скатиться в группу самых «пьяных» регионов страны

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Проект «Трезвая Россия» совместно с центром информационных коммуникаций «Рейтинг» составили «Национальный рейтинг трезвости». В нем регионы сравнили по степени алкоголизации, пишет сегодня «Известия». Архангельская области на 62 месте в этом рейтинге из 85.

В Архангельской области долг по зарплате мужчине погасили бульдозером

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

У судебных приставов Пинежского района на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении одного из предприятий ЖКХ. По решению суда организация была обязана выплатить в пользу бывшего работника невыплаченную заработную плату в размере 220 тысяч рублей. Другой взыскатель требовал с предприятия выплатить моральный вред в сумме 60 тысяч рублей.

В Архангельской области пьяный мужчина проник в дачный домик, чтобы переночевать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Новодвинска, подозреваемого в незаконном проникновении в жилище. 

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net