Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости за 03.11.2015

Северодвинские мамочки рассказали как им приходится бороться за алименты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА «Беломорканал» публиковало письмо северодвинки Натальи, в котором она перечисляла все сложности во взаимоотношениях с судебными приставами по взысканию алиментов с бывшего супруга. Накануне мы озвучили позицию приставов. Сегодня женщина пришла в редакцию, чтобы поведать свою историю. Как оказалось, не одна она годами добивается положенных денег на ребенка.

В авиакатастрофе в Египте погибли двое жителей Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По уточнённым данным в результате крушения самолета Airbus A321 «Когалымавиа» в Египте погибло двое жителей Архангельской области, сообщает сегодня пресс-служба правительства региона.

Сенатор Павленко: «Противники России пытаются заставить людей своими руками уничтожать собственную Родину»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новоиспеченный член Совета Федерации от Архангельской области Виктор Павленко теперь упражняется в эпистолярном жанре с элементами конспирологии. В своем поздравлении с Днем народного единства он говорит о неких «противниках России». Видимо, они довели областной центр Поморья до нынешнего плачевного состояния.



«А может он агент иностранной разведки?». Бывшие коллеги автора «Страшных тайн «Севмаша» продолжают отстаивать честь предприятия

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сварщики «Севмаша» просят руководство оградить их от клеветы, высказанной их бывшим коллегой в соцсети под заголовком «страшные тайны Севмаша». В нём, напомним, житель Череповца Михаил Каргин рассказал о многочисленных нарушениях при строительстве АПЛ на «Семаше» и требует вернуть ему трудовую книжку и заработанные деньги. Бывшие коллеги предлагают проверить «разоблачителя» на детекторе лжи.

Северодвинский горсовет не будет раскрывать итоги поименного голосования депутатов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже неоднократно сообщало ИА «Беломорканал», северодвинцы регулярно обращаются в местный горсовет с просьбами-предложениями сделать отрытыми результаты голосования депутатов по тем или иным вопросам. Иначе как адекватно оценить деятельность народного избранника, вдруг он своей лапой вертит на сессиях в ущерб интересов избирателей?..

Архангельские власти окажут помощь семье девушки, погибшей в авиакатастрофе в Египте

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Погибшая в авиакатастрофе 19-летняя Александра Чернова окончила гимназию №25 в округе Майская Горка в Архангельске. Здесь сейчас живут ее родители. В данный момент они находятся в Санкт-Петербурге на опознании тела дочери. Муниципалитет областного центра заявил о готовности оказать помощь семье погибшей. С родителями сейчас работает школьный психолог гимназии №25.

Дело убитой студентки в Северодвинске. У следствия есть подозреваемый

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье в Северодвинске в доме № 51 по ул. Лесная было обнаружено тело 24-летней студентки с признаками насильственной смерти. На шее и животе у нее были колото-резаные раны. Как стало известно ИА «Беломорканал», правоохранительными органами по отпечаткам пальцев, оставленных в квартире, установлен молодой мужчина, который был в квартире в день убийства.



Мэрия Северодвинска лоббирует предпринимателей, спаивающих горожан?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На прошлой неделе в Архангельске состоялось заседание экспертного совета при уполномоченном при губернаторе по защите прав предпринимателей. Рассматривали меры борьбы с «наливайками», которые сформулированы облправительством. Удивительно, но как стало известно ИА «Беломорканал», категорически против выступил только представитель мэрии Северодвинска.

Найденная в Северодвинске кисть человеческой руки оказалась медвежьей лапой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне поздно вечером в Северодвинске во дворе дома № 5 по улице Ломоносова женщина, гуляющая с собакой, нашла предмет, который, как ей показался, похож на кисть человеческой руки. Северодвинска обратилась в полицию.

В Москве готовят массовый снос «хрущёвок». В Северодвинске их не спешат даже обследовать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Московские власти собираются начать снос пятиэтажных «хрущёвок» 1960-1975 годов постройки. Программа должна быть завершена уже в 2017 году. Уточняется, правда, что в реестр под снос попадут не все дома этой серии. А вот в Северодвинске ещё не разобрались с более древней типовой застройкой.

В Архангельской области поминки вылились в убийство

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне вечером в частном доме одной из деревень Верхнетоемского района Архангельской области обнаружено тело 57-летнего хозяина жилища с ножевым ранением в области шеи. В причинении ножевого ранения подозревается 49-летняя знакомая потерпевшего, находившаяся в нетрезвом состоянии.

Северодвинская налоговая: внесены изменения в госреестр контрольно-кассовой техники

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что в соответствии с Правилами ведения Государственного реестра контрольно-кассовой техники, а также требованиями к его структуре и составу, утвержден приказ ФНС России от 26.10.2015 № ЕД-7-2/468@ «О включении в Государственный реестр контрольно-кассовой техники сведений о моделях контрольно-кассовой техники и внесении изменений в них».

В Архангельске мужчина, состоящий на учете в психо-неврологическом диспансере, убил подругу за то, что она отказалась идти за водкой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне ночью в одной из квартир дома на улице Цигломенской в Архангельске обнаружено связанное тело 41-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый  47- летний  сожитель потерпевшей. Мужчина состоит на учете в психо-неврологическом диспансере.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net