Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости за 05.11.2015

В Архангельске выступит группа ЧАЙФ

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ЧАЙФу – 30 лет. Отмечать эту дату группа собирается по всей стране и за её пределами большим юбилейным туром «ЧАЙФ. Рождённый в Свердловске». 6 ноября группа выступит в клубе М33.

Руководство телепрограммы «Точка А» попало под уголовку из-за невыплаты зарплат работникам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал» из собственных источников, руководство архангельской телепрограммы «Точка А», которая благополучно почила в Бозе, попало под уголовную статью из-за невыплат зарплат работникам. Эта программ ранее выходила на телеканале «Россия 24».



Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова встретилась с журналистами Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске состоялась встреча журналистов с депутатом Госдумы Ольгой Епифановой. 16 октября она была назначена председателем комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей. 

Чиновники предлагают северодвинцам заниматься спортом по колено в грязи на недоделанной площадке

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Мечта жителей превратилась в реальность» - с таких слов начался сюжет одного из местных каналов о благоустройстве спортивной площадки во дворе Железнодорожной, 11. На прошлой неделе мэр Северодвинска лично оценил ИТОГИ благоустройства. Чиновники рапортовали, что в распоряжении жителей теперь футбольные ворота, баскетбольные кольца и многофункциональные тренажеры. А вот под ноги, судя по всему, они не смотрели.

По одному в год. У мэрии Северодвинска лимит на устранение коррупциогенных факторов?

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА «Беломорканал» изучил показатели муниципальной программы «Муниципальное управление Северодвинска». Показатель устранения корупциогенных факторов составляет один в год. В 2015 таким устранением можно засчитать увольнение и уголовное преследование бывшего чиновника Халтурина. А вот ещё один коррупционный эпизод в стенах мэрии, видимо, превысил бы необходимый показатель. Так что ждём разоблачений уже в 2016 году.

В Северодвинске судебный пристав-исполнитель подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По версии следствия, в 2015 году  подозреваемая судебный пристав-исполнитель для достижения высоких показателей работы, неоднократно вносила в постановления об окончании исполнительных производств заведомо ложные сведения о взыскании денежных средств - штрафов, налогов, коммунальных платежей, и прилагала подложные документы. Это позволило подозреваемой незаконно прекращать исполнительные производства.



Стали известны подробности массового ДТП на трассе Северодвинск-Архангельск. Виноват автопьяница

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», в среду в 21.05 на 24 км трассы Северодвинск-Архангельск произошло ДТП с участием сразу нескольких автомобилей. Оказалось, что виной всему пьяный водитель «Volkswagen Golf».

В Северодвинске появился открытый спортивный комплекс

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске на стадионе «Север» в честь победы команды «Севмаша» в первой спартакиаде работников ОСК установлен открытый спортивный комплекс. Функционировать он будет круглогодично, доступен для всех посетителей стадиона. 

В Архангельской области ищут лучшего поморского папу

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области объявлен конкурс «Поморский папа». Лучшего отца определят 15 ноября в 15:00 в Архангельске, в интеллектуальном центре САФУ в рамках празднования Дня отца. Он должен быть сильным, умным, уметь заплетать косички, собирать походный рюкзак и оказывать первую медицинскую помощь.

Обходите стороной «наливайки». Ночью на улице в Северодвинске напали на молодую девушку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью в 4:36 в районе бара «Лагуна» на Полярной, 1б неизвестный напал с ножом на 23-летнюю девушку. Она шла по улице мимо «наливайки» одна, в наушниках и выпившая. Так что ножевое ранение руки ещё можно назвать удачным исходом.

Полет «Фокуса» привел к крупному ДТП в Северодвинске. Видео с авторегистратора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как ранее сообщало ИА «Беломорканал», накануне в Северодвинске произошло массовое ДТП, которое по счастливой случайности обошлось без пострадавших. В интернете появилось видео момента аварии.

За приватизированные квартиры взносы на капремонт платить не надо? Решит Верховный суд

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С жалобой в Верховный суд РФ обратился юрист из Москвы Виктор Вэскер. Как говорится в заявлении, начисление взносов с собственников квартир противоречит федеральному законодательству, согласно которому государство должно за свой счет ремонтировать квартиры, приватизированные гражданами. Если суд удовлетворит жалобу, московский прецедент может стать примером для других регионов. 

Ночью в Северодвинске тушили пожар на «Севмаше»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью  в 03:16 на территории АО «ПО «Севмаш» в районе цеха №37 произошел пожар в бытовке. В результате повреждено имущество на площади 3кв.м. Пострадавших нет.

В Архангельске ночью из горящего дома эвакуировали шесть человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью в центре Архангельска произошел пожар в двухэтажном 10–квартирном одноподъездном деревянном доме. На 112 сообщение о возгорании на пр. Ломоносова поступило в 2:49. Дом находился в аварийном состоянии, однако там на тот момент проживали три семьи, зарегистрировано восемь человек.

Жителей Архангельской области просят поддержать северодвинца в конкурсе «Народный участковый

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

1 ноября стартовал заключительный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимого МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». Архангельскую область на Конкурсе представляет участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Северодвинску капитан полиции Валерий Ксенофонтов.

На трассе Архангельск – Северодвинск произошло крупное ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в районе 22 часов на трассе Архангельск – Северодвинск в районе Лисьих Борков произошло ДТП с участием шести автомобилей. Авария произошла в том месте, где вдоль дороги по бокам установлены отбойники.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net