Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости за 19.11.2015

В Архангельской области начнут работу с молодежью для повышения ее активности на выборах

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Для повышения активности избирателей особое внимание следует обратить на работу с молодежью независимо от пола в возрасте с 18 до 30 лет» - говорится в рекомендациях областного избиркома по итогам анализа активности избирателей на прошедших губернаторских выборах.

Зарезали ради ста рублей. В Архангельской области 14-летний подросток с подельником подозреваются в убийстве пенсионерки

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник, 17 ноября в квартире одного из домов в поселке Шипицыно Котласского района было обнаружено тело 82-летней женщины с колото-резаными ранениями груди, шеи и головы. По подозрению в совершении преступления задержаны 24-летний и 14-летний местные жители.

Завтра «Водник» сыграет с новосибирским «Сибсельмашем».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Завтра, 20 ноября, «Водник» проведет очередной матч в Чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги. На льду стадиона «Труд» он примет новосибирский «Сибсельмаш».



В Архангельск приедет шоу «ТАНЦЫ»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Творческое объединение Off-Time приглашает всех любителей танцевать и профессиональных танцоров Архангельска на мастер-классы участников шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

В Архангельске в результате столкновения КАМАЗа и тепловоза погиб мужчина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

11 ноября в Архангельске на территории СЛДК произошло столкновение КАМАЗа и тепловоза. В результате 53-летний составитель вагонов упал с последней платформы поезда и получил телесные повреждения.

Очередной полуфабрикат? Дом сдали, а про тротуар забыли

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает пресс-служба горадмина, мэром Северодвинска подписано постановление о вводе в эксплуатацию дома № 20 по ул. Лесная. «Про полуразрушенный тротуар вдоль дома забыли. Причем тротуар расположен в нише ниже уровня дома примерно на один метр. И весной по этому тротуару будет не пройти, все будет в воде», - комментирует эту новость читатель ИА «Беломорканал».

В Архангельске мошенник, выдававший себя на предпринимателя-строителя, обманом похитил больше миллиона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске окончено расследование уголовного дела по факту мошенничества: выдавая себя за предпринимателя, занимающегося строительством каркасных домов, 42-летний мужчина похитил у жителей областного центра более одного миллиона рублей.

Студентка САФУ представит Поморье на конкурсе «Мисс студенчество России-2015»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба правительства региона, Архангельскую область на конкурсе  «Мисс студенчество России-2015» представит студентка II курса института социально-гуманитарных и политических наук САФУ, уроженка Каргополя Александра Пятунина.



В Архангельской области молодой любитель картофеля похитил 50 килограмм

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Виноградовском районе раскрыта кража, которая произошла еще 30 октября. В Березнике неизвестный проник в принадлежащую женщине хозяйственную постройку и похитил 50 килограмм картофеля.

Северодвинцы взывают о помощи с просьбой ликвидировать «спиртовой сарай»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«Нужна огласка! Помогите нам!» - под таким заголовком пришло письмо в редакцию ИА «Беломорканал». Наш читатель пишет про деревянный сарай рядом с домом № 5 по ул. Советская в Северодвинске, где, по их словам активно ведется торговля спиртом. Борьбу с этим сараем люди ведут с 2012 года, по безрезультатно.

В Северодвинске вечером под колесами авто оказалась 15-летняя девочка

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», накануне в 18.24 ВАЗ-21124 под управлением 21-летнего водителя   напротив дома № 102 по ул. Ломоносова сбил 15-летнюю девочку, которая перебегала дорогу в неположенном месте. Световозвращающих элементов на ней также не было.

На Яграх в час пик любители езды по встречке блокируют движение по улице Машиностроителей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«В вечерний час пик с 16-45 до 17-30 на перекрестке ул. Логинова и ул. Машиностроителей со стороны «ЦС «Звездочка» автомобили зачастую движутся по встречной полосе и блокируют движение», - комментирует свое видео с авторегистратора читатель ИА «Беломорканал».

В Архангельской области в колонию в холодильнике пытались пронести мобильники и колоды карт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В исправительной колонии №12 в Холмогорском районе при досмотре холодильника отряда №1, привезенного после ремонта, был обнаружен тщательно замаскированный тайник. Он был оборудован под морозильной камерой.

В Архангельске ревнивец отрезал сопернику голову

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

11 ноября 2015 года в одной из квартир дома в Северном округе Архангельска было обнаружено тело мужчины с ножевыми ранениями и с отрезанной головой. По подозрению в совершении преступления задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 40-летний  знакомый потерпевшего.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net