Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости за 20.11.2015

В воскресенье в Северодвинске выберут «Кроху – 2015»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Горожан приглашают на городской шоу – конкурс «Кроха – 2015», который состоится 22 ноября в 12 часов в Доме корабелов. Десять маленьких северодвинцев 4-6 лет станут настоящими звездами, расскажут о себе и своих талантах, попробуют себя в роли ведущих детского телевидения. Приходите, будет весело всем!

Полиция Архангельска разыскивает особо опасного злодея с татуировкой под ухом в форме квадрата

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В областном центре устанавливает личность и местонахождение молодого мужчины, которого подозревают в причастности к совершению особо тяжкого преступления.

С нового года счета за воду вырастут в три раза

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

С 1 января 2016 года счета за холодную воду вырастут в три раза. А с 1 июля россиян ждёт пятикратное увеличение счетов. Речь идёт о тех потребителях, которые до сих пор не установили индивидуальные приборы учёта на воду.



В Северодвинске у пешеходного перехода детям вручали световозвращающие элементы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в Северодвинске во Всемирный день ребенка местное ГИБДД с юными инспекторами дорожного движения клуба «Автостоп» школы № 13 провели акцию по раздаче несовершеннолетним жителям города световозвращающих элементов.

Муниципальный рынок на Бутомы в Северодвинске приватизируют

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Выкупает муниципальную недвижимость по преимущественному праву нынешний арендатор – ООО «НЕВА НОРД», директором которого числится Андрей Анатольевич Козлов. Заинтересованность его делами ранее проявлял советник мэра города Юрий Юрьевич Козлов. Торговый комплекс площадью 563 кв.м. и земельный участок общей площадью 2 715 кв.м. оценены всего в 6 миллионов 745 тысяч рублей.

В эти выходные в Архангельске выступят «Кукрыниксы»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

22 ноября группа Кукрыниксы отыграет концерт в клубе М33 в Архангельске. Как обещают организаторы, это будет мощнейшее шоу, приуроченное к презентации сингла «Вера. Надежда. Любовь».

Служебные собаки искали наркотики у студентов Архангельского колледжа строительства и экономики

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Региональный наркоконтроль обратился директор Архангельского колледжа строительства и экономики с просьбой провести в учебном корпусе и общежитиях рейд с собаками, так как некоторые студенты неоднократно находились в «неадекватном» состоянии.   В ходе рейда с кинологической службой Архангельской таможни в учебном корпусе колледжа запрещенных веществ обнаружено не было, а вот обыск общежития принёс результаты.

До двух лет тюрьмы за две тонны просроченных тортов грозит жительнице Архангельска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ООО «ТТК АЛВЕР» Татьяны Габурец по статье  хранение в целях сбыта товаров, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. На складе предприятия было изъято почти 2 тонны некачественных кондитерских изделий. Реализовывалась продукция с этого склада и в Северодвинске.



Северодвинец застрелился в своей квартире. Довела жизненная неустроенность и кредиты

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне примерно в 20 часов в квартире дома № 15 по ул. Октябрьская на Яграх был обнаружен труп 40-летнего мужчины. Северодвинец застрелился из одноствольного охотничьего ружья, скончался от ранения в области сердца. После себя оставил предсмертную записку.

А вы знаете, где ваше бомбоубежище? БК выяснило, куда бежать в случае ЧС в Северодвинске

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА «Беломорканал» решило выяснить, где жители Северодвинска могут укрыться в случаи возникновения чрезвычайных ситуаций и как действовать при объявленной эвакуации. О планах защиты жителей Северодвинска ИА «Беломорканал» рассказал начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов.

На Ярославском вокзале Москвы задержали жителя Архангельской области с героином

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудниками полиции ЛУ МВД России у  турникетного павильона Ярославского вокзала в Москве за совершение административного правонарушения был задержан 45-летний уроженец Архангельской области. При нем нашли наркотики.

Хватают спирт и убегают до приезда полиции. «Спиртовой сарай» в Северодвинске вновь распахнул свои двери

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как накануне сообщало ИА «Беломорканал», северодвинцы с 2012 года жалуются на неспокойное соседство: во дворе дома № 5 по ул. Советская стоит аварийный сарай, где с их слов идет торговля «шилом». Накануне днем люди снова вызывали полицию.

Ночью в Архангельске сожгли восемь автобусов «ПАЗ». Полиция просит помощи в поиске поджигателей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня, около 3.15 в Архангельске произошло возгорание автобусов на охраняемой стоянке около д.140  по Набережной Северной Двины. В результате пожара повреждено восемь автобусов ПАЗ маршрута №1.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net