Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости за 06.11.2015

Бизнес-ланч. Новострой в сети

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Новый гость программы Алексей Есеневич создатель портала "Новострой29.ру" рассказывает о том, как информация о недвижимости ушла в сеть, чем она полезна именно там, как сильно Северодвинск по технологиям отличается от Архангельска и есть ли на самом деле заговор риэлторов.

Обезврежена банда уркоганов, которые промышляли кражами дорогих автомобилей в Поморье

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В результате операции, проведенной совместно с  сотрудниками полиции Коми при силовой поддержке республиканского СОБР были задержаны члены группы, специализировавшейся на похищении дорогостоящих автомобилей.

В Архангельске малыш чуть не выпал из окна третьего этажа. Папаша был невозмутим

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне около 19.00 в Архангельске прохожие заметили ребенка в окне третьего этажа дома №16/1 на проспекте Ломоносова. Рама была приоткрыта, мальчик в любой момент мог выпасть.



Увеличены штрафы и пени за несвоевременную оплату отопления и горячего водоснабжения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Президент страны подписал закон, по которому стимулируется своевременная оплата коммунальных услуг, а также увеличиваются пени и штрафы за несвоевременную оплату отопления и горячего водоснабжения.

Выбирать главу Архангельска будут «взрослые» люди

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Член комиссии по выбору главы Архангельска Сергей Малиновский считает, что раз в комиссию вошли взрослые люди, то и она будет работать эффективно. Между тем, кандидаты на кресло архангельского градоначальника так и не предоставили свои программы. Создается ощущение, что они совсекретны или это простая профанация.

В субботу подъезд к Северодвинску будет полностью перекрыт на один час

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломоркана», в субботу, 7 ноября с 8.00 до 9.00 утра будет полностью ограничено транспортное движение на автодороге М-8 «подъезд к городу Северодвинск», 30 километр.

Читатель ИА «Беломорканал» поставил вопрос о безопасности трассы Северодвинск-Архангельск в районе Лисьих Борков

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«После реконструкции трассы Северодвинск-Архангельск, в районе Лисьих Борков, дорожники забрали обочину у членов СНТ. Расширили проезжую часть до трех полос и установили отбойник. Люди, приезжающие на автобусе или идущие на автобус или в магазин вынуждены ходить по краю проезжей части или внизу по торфу, что не очень удобно или же за отбойником, где после дождей размывает ручьями тропу» - пишет читатель ИА «Беломорканал».

В Северодвинске задержана группа наргодельцов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске при попытке сбыть наркотики наркополицейскими были задержаны 35- и 32-летние мужчины. При личном досмотре у задержанных было обнаружено около 2 граммов синтетических наркотиков. Остальная часть запрещенных веществ, приготовленных для продажи, хранилась дома у одного из мужчин.



«Точка А». Как в Архангельске лопнула телевизионная «фабрика добрых новостей»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», региональный СУСК возбудил уголовное дело в отношении учредителя и гендиректора ООО, которое занималось выпуском телепрограммы «Точка А» на телеканале «Россия 24» в Архангельске. Сегодня БК взяло интервью у ведущего этой телепрограммы Антона Смирнова, который рассказал, как московское руководство попросту бросило коллектив на произвол судьбы и перестало выходить на связь.

Северодвинские власти демагогией имитируют борьбу с «зеленым змием»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

На прошлой неделе ИА «Беломорканал» задалось вопросом: «Мэрия Северодвинска лоббирует предпринимателей, спаивающих горожан?» На эту мысль подталкивает то, что уже несколько лет в городе корабелов лишь слышаться разговоры о борьбе с алкогольными тошниловками, но эти клоаки растут, яко грибы. Может быть, кто-то из власть имущих вспомнил доходный бизнес по стаиванию горожан в 90-е? Кто знает, может быть разливали по гаражам пойло, а после барыжили им, в том числе и на заводах. Руки помнят…

Губернатору Игорю Орлову могут запретить становиться «паровозом» на выборах в Госдуму

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернаторы не будут участвовать в праймериз «Единой России». Как считают в Кремле, главы субъектов не должны влиять на конкурентность и открытость выборов, а также препятствовать росту новых региональных политиков, пишут сегодня «Известия». Напомним, на предыдущих выборах главы регионов, как правило, шли «паровозами» и пускали людям пыль в глаза.

С начала года в прокуратуру Северодвинска поступило 1800 заявлений граждан

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В прокуратуре Северодвинска подведены итоги работы по рассмотрению обращений и приему граждан за 10 месяцев 2015 года. Всего в прокуратуру поступило свыше 1800 заявлений. Одними из наиболее многочисленных являются обращения о нарушениях жилищных прав граждан.

В Архангельскую колонию в запасном колесе пытались провезти бутылки со спиртом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В исправительной колонии в поселке Пирсы под Архангельском пресечены попытки доставки на режимную территорию запрещенных к использованию осужденными предметов. При досмотре автомобиля «Газель» был задержан гражданин П., который намеревался передать отбывающим наказание бутылки со спиртосодержащей жидкостью общим объемом свыше пяти литров. Они были спрятаны внутри запасного колеса.

В Северодвинске две молодые садистки два дня пытали свою жертву утюгом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Колото-резаные раны поясничной области, сотрясение головного мозга, открытый перелом пальца руки, множественные ожоги – такие травмы получила 45-летняя северодвинка после того, как над ней два дня издевались две молодые женщины.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net