Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости за 12.11.2015

Ну, ё-моё! В Северодвинске общественные слушания по бюджету уложили в рекордное время

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Всего час сегодня потребовался, чтобы провести так называемые «общественные слушания» по проекту бюджета Северодвинска-2016. Обошлось без экшена. Унылое мероприятие раскрасил неравнодушный северодвинец, который в конце октября уже мелькал в новостных лентах: тогда он в день сессии устроил пикет перед мэрией. Сегодня он говорил про горки для детей, земельные участки для молодых семей, поднимал и другие остроактуальные вопросы.

Архангелогородец украл у соседа щенка хаски, чтобы продать

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске ранее судимый молодой человек похитил собаку породы хаски, стоимостью 40 тысяч рублей. По данным полицейских, злоумышленник живет неподалеку от потерпевшего. Возвращаясь домой, он заметил у дома в вольере двухмесячного щенка.

Дефекты фундамента и грунт. Специалисты называют причины трещин на стене северодвинской школы

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня пресс-служба горадмина, в Северодвинске завершается внеплановая проверка технического состояния зданий 27-ми школ, садиков, а также ДМЦ «Североморец» и ЦЮНТТ, расположенных в старой части города. Особое внимание члены комиссии уделили подвалам и основаниям зданий. Проверка была вызвана ситуацией со школой № 12.



В Архангельской области из-за нарушения техники безопасности на птицефабрике серьезно пострадала женщина

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду, 11 августа, утром птичница-оператор ООО «Птицефабрика «Уемская» работала на клеточном оборудовании со снятым ограждением вращающихся частей. Во время работы рука и волосы рабочей попали в транспортер. Женщина получила тяжкие телесные повреждения.

Лакированная биография. Бывший северодвинский бизнесмен рассказал о своем начинании с нуля

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал ссылку на интервью с бывшим северодвинским предпринимателем Олегом Барминым, которого сейчас называют «известным российским бизнесменом и блогером». В интервью Бармин рассказывает о своем пути в бизнесе, как он начинал простым 17-летним пареньком. По мнению нашего читателя, в своей биографии он многое упустил.

Сегодня в Северодвинске с песнями Цоя выступит группа «Виктор»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня в 19 часов на сцене Драмтеатра в Северодвинске выступит группа «Виктор».  Группа родом из Киргизии, но окончательно сформировалась она уже в Санкт-Петербурге. Кроме песен Виктора Цоя группа исполнит и свои композиции, которые уже заслужили признание публики.

В ближайшее время может открыться авиасообщение Архангельск-Петрозаводск

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 Как сообщает пресс-служба правительства республики Карелия, несколько российских авиакомпаний выразили заинтересованность в открытии авиасообщения с Карелией, в том числе по маршруту Петрозаводск-Архангельск.

Кадетов Северодвинска всё-таки оденут за бюджетный счёт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Из городского бюджета выделено 4 миллиона рублей на покупку формы для учеников северодвинской кадетской школы им. Адмирала Котова. Аукцион на закупку уже объявлен. На эти деньги купят 407 комплектов форменного обмундирования. Выделить на эти цели деньги из бюджета пытались ещё весной. Но счетная палата и прокуратура выступили против. Так как регламентом не предусмотрено бюджетное финансирование на школьную форму.



Поступления в бюджет Северодвинска за счет земельного налога существенно снизятся

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В будущем году бюджет Северодвинска получит существенно меньше денег за счет земельного налога. Градообразующие предприятия оспаривают в судебном порядке существующую кадастровую стоимость земли, после чего ценник уменьшается в разы.

Украинские СМИ сделали северодвинского сутенёра инвалидом-колясочником

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало ИА «Беломорканал» накануне, в Северодвинске к полутора годам условно за организацию притона с проститутками приговорён инвалид первой группы. Новость про инвалида-сутенёра тут же подхватили и начали копировать другие интернет-СМИ. Вот только без ссылок на первоисточник вместо новости получился сломанный телефон. Копируя материал друг у друга, и прибавляя свои «подробности», в итоге из ходячего мужчины сделали инвалида-колясочника.

В Северодвинске требуется главный государственный инспектор по надзору за техническим состоянием машин

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Северодвинска.

В Архангельской области план по прививкам против гриппа выполнен на 100 процентов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает сегодня областной минздрав, в Архангельской области зарегистрировано 6 682 случая острой респираторно-вирусной инфекции, из них 4 737 – у детей. Показатель заболеваемости в регионе ниже эпидемического порога на 25,6 процента.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net