Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29 30

Новости за 09.11.2015

В Северодвинске заключен под стражу мужчина, подозреваемый в вымогательстве

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня решением Северодвинского городского суда был заключен под стражу 36-летний северодвинец, отец троих детей, который подозревается в вымогательстве. Задержан он был 7 ноября.

В Северодвинске на стадионе «Строитель» установят крытый тент над хоккейной коробкой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», в проекте бюджета Северодвинска 2016 года запланировано выделение 12 миллионов 500 тысяч рублей на устройство крытого тента над ледовым полем на стадионе «Строитель».

В Северодвинске замерзает прокуратура. Четвёртый день без отопления и электричества

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Уже четвёртый день в здании прокуратуры на Торцева, 16 А нет ни отопления, ни даже электричества. Из-за ночных заморозков, помещения сильно промерзли, а без электричества прокуратура лишена интернета и факса и возможности пользоваться компьютерами. Без коммунальных благ целое здание, в котором так же находятся служба судебных приставов и северодвинский следственный комитет, оставил их «сосед» "Спецстрой России".



В будущем году в Северодвинске с участка дороги на проспекте Победы могут снять «кирпич»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По информации ИА «Беломорканал», в планах администрации Северодвинска в будущем году выполнить работы по реконструкции автодороги по проспекту Победы на участке от ул. Кирилкина до пр. Морской. Долгие годы здесь висит «кирпич», из-за чего у жителей этого микрорайона города есть большие сложности с подъездом к своим домам.

На трассе М-8 водитель насмерть сбил пешехода

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сотрудники ОМВД России «Приморский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб человек. По предварительным данным накануне вечером в 18.20 на 1191 км автодороги М–8 «Холмогоры» автомобиль «Рено-Логан» сбил женщину, идущую в попутном направлении.

В Архангельской области пара алкоголиков отобрала у собутыльника гитару

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В полицию Няндому поступило сообщение о том, что в воскресенье около 17.30 в квартире дома по ул. Ленина после совместного распития спиртных напитков мужчина и женщина отобрали у своего собутыльника гитару.

Чиновник мэрии Северодвинска: законом о «наливайках» хотят подставить губернатора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как уже сообщало ИА «Беломорканал», администрация Северодвинска раскритиковала новые меры, которые планируются принять в области в целях борьбы с «наливайками». Главный критик этих ограничений – начюрупр мэрии Постников в ЖЖ подробно изложил свою позицию по этому вопросу. Все сводится к тому, что решить вопрос должны, по его мнению, федеральные власти.

За счёт экономии от аукционов в Архангельской области капитально отремонтируют четырнадцать домов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

При проведении аукционов на выполнение работ по капитальному ремонту домов, региональному оператору программы удалось сэкономить денежные средства. Этой суммы хватит на ремонт дополнительных четырнадцати домов. В  2015 году в регионе уже капитально отремонтированы 75 домов, ещё в 144 домах работы продолжаются.



В Архангельске задержали мужчину, который пытался закинуть 13 мобильников в колонию. При задержании он матерился и угрожал

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В поселке Пирсы под Архангельском был задержан гражданин Р. при попытке переброса запрещенных предметов через основное ограждение исправительной колонии. При задержании дядька оказывал сопротивление и употреблял нецензурные выражения в адрес сотрудников учреждения, угрожая физической расправой.

В Архангельске сотрудник МРСК «Архэнерго» обвиняется в коммерческом подкупе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Эти обвинения сотруднику филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» прибавились в ходе расследования возбужденного против него уголовного дела о вымогательстве. Как выяснило следствие, вымогал подозреваемый с подельников взятку в 3 миллиона рублей за обеспечение победы на аукционе. В ходе следствия выяснилось, что были и другие взятки.

Вечером на многолюдной улице Северодвинска подожгли автомобиль

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало накануне ИА «Беломорканал», вечером в Северодвинске произошло возгорание в автомобиле «Фольксваген», который был припаркован возле дома № 102 по ул. Ломоносова. Позже выяснилось, что авто подожгли.

В Северодвинске пройдет бесплатный семинар с налогоплательщиками по применению специальных налоговых режимов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает о проведении 12 ноября 2015 года (начало в 10.00) бесплатного семинара с налогоплательщиками по теме: «Применение специальных налоговых режимов: упрощенной системы налогообложения (УСН), системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД)».

В Архангельской области пачка бревен раздавила 52-летнего рабочего

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Еще 5 сентября днем на территории производственной базы в Няндоме при проведении  работ по перемещению козловым краном бревен произошло повреждение механизмов крана. Из-за чего оборвался грузовой канат, и пачка бревен упала на 52-летнего рабочего.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net