Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 10.07.2019

На Кызылской ТЭЦ энергетика убило током на рабочем месте

Тува-Онлайн 

Следственный комитет по Республике приступил к доследственной проверке происшествия имевшего место на АО «Кызылская ТЭЦ». Инцидент произошёл прямо на производстве – в турбинном цеху предприятия, где шла смена. Рабочие готовили к разогреву котлы, чтобы запустить подачу горячек воды после плановой остановки в связи с ремонтными работами.

За первое полугодие 2019 года Росреестром обработано 8348 электронных заявок от жителей Тувы

Тува-Онлайн 

Сегодня почти все ведомства предоставляют различные государственные услуги в электронном виде. Электронные услуги по государственной регистрации прав и государственному кадастровому учету недвижимого имущества доступны всем заявителям на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru) и портале государственных услуг Российской Федерации.

В Туве на 15% снизилась смертность от болезней системы кровообращения

Тува-Онлайн 

В Республике Тыва, по данным Красстат, смертность от болезней системы кровообращения (БСК) за 5 месяцев 2019 года уменьшилась на 15,1% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года и составила 297,4 на 100 000 населения. Это произошло благодаря планомерной работе всех специалистов в рамках национального проекта «Здравоохранение» по реализации региональной программы Республики Тыва «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями».



В Кызыле 15 и 16 июля не будет продаваться алкоголь

Тува-Онлайн 

Мэрия города Кызыла информирует о том, что 15 и 16 июля в период проведения мероприятий, посвященных празднованию республиканского праздника Наадым, устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива.

Россети-Сибирь-Тыва предупреждают о плановых отключениях 11 июля

Тува-Онлайн 

Россети-Сибирь-Тыва предупреждают о плановых отключениях электрической энергии 11 июля 2019 года
Отключение (ПС: №13 "Бай-Хаак"_110/35/10) с 11.07.2019 08:00:00 по 11.07.2019 20:00:01 (ориентировочно): 
г Кызыл 
г Кызыл, ул Дружбы 
г Кызыл, ул Комсомольская

Полиция и Следком Тувы разъяснили изменения в уголовной ответственности за оставление места ДТП

Тува-Онлайн 

На вопросы журналистов отвечали начальник отдела следственной части СУ МВД по Республике Тыва подполковник юстиции Лев Тюлюш и старший следователь по особо важным делам майор юстиции Сергей Большаков.

Читать дальше...

В Туве в связи с республиканским Наадымом 15 и 16 июля – выходные дни

Тува-Онлайн 

Республиканский народный праздник животноводов «Наадым-2019» состоится 13 и 14 июля. Соответствующее постановление №244 от 24 мая 2019 года «О проведении народного праздника Республики Тыва «Наадым-2019» было принято Правительством Республики Тыва. Праздничные мероприятия в основном пройдут в местечке Тос-Булак Кызылского района и в городе Кызыл.

Компания Россети Сибирь в Туве строит цифровой РЭС для жителей пгт. Каа-Хем

Тува-Онлайн 

19000 жителей поселка городского типа Каа-Хем Республики Тыва в ближайшее время перебоев в электросетях и отключений света чувствовать не будут. Аварийность в электросетях пгт снизится на 80%. Реализация пилотного проекта по созданию цифрового района электрических сетей (РЭС) и новой цифровой подстанции в административном центре Кызылского кожууна идет полным ходом.



Джим Хадаханэ. Ему исполнилось бы 90...

Тува-Онлайн 

В 60-е годы прошлого столетия в Туву после учебы в крупнейших вузах страны возвращалось молодое племя тувинских ученых. Блестящее образование, широкий кругозор, активная жизненная энергия — все это помогало им поднимать науку и высшее образование в Туве на новый уровень. Среди них был и Джим Карпович Хадаханэ, которого в Туву привела любовь. Будучи аспирантом ЛГУ, на берегах Невы он познакомился с Марией Изынеевой, молодой ученой из Кызыла.

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Аяс Намдак - лучший пожарный 2019 года

Тува-Онлайн 

В рамках республиканского конкурса «Человек труда – человек дела», на днях в столице Тувы,  состоялся финал конкурса на звание «Лучший пожарный 2019 года». Участниками стали 22 пожарно-спасательные части «1 отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Тыва».

Читать дальше...

В Кызыл прилетели первые эксперты Гастрономического форума «Тувинская баранина»

Тува-Онлайн 

В Кызыл прилетели первые эксперты Второго Международного гастрономического форума «Тувинская баранина» Ирина Галанова (Россия), заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России и Ырза Турсынзада (Казахстан), известный этнодизайнер, основательница дома авторского дизайна «Алтын Орда» и проекта «Ковер Мира».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net