123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 17.07.2019

В Туве 18 июля возможна гроза

Тува-Онлайн 

В Туве 18 июля ожидаются грозы, шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с, возможен град, ночью и утром местами туман. 
В Кызыле: переменная облачность, без осадков, возможна гроза. 
Ветер северо-западный 5-10 м/с, днем порывы до 12 м/с.

В Туве устанавливается личность погибшей на воде женщины

Тува-Онлайн 

В правоохранительные органы города Кызыла 16 июля поступило сообщение об обнаружении напротив частного домовладения по улице Колхозной в водах русла реки Каа-Хем тела женщины с признаками утопления, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Республике Тыва.

Победителем главных соревнований по борьбе хуреш стал Сылдыс Монгуш

Тува-Онлайн 

31-летний Сылдыс Монгуш (Дзун-Хемчикский кожуун) в финальной схватке главных состязаний года по борьбе хуреш - турнира к Наадыму - переборол Чаан-моге (Борец Слон) Эреса Кара-Сала и стал победителем. Сенсацией турнира стало триумфальное возвращение в соревновательную борьбу 14-кратного чемпиона республики Кучутен-моге (Борец Исполин) Аяса Монгуша, последний раз боровшегося на Наадыме в 2014 году.



В Туве усилена группировка спасателей по поиску без вести пропавшего при купании на реке Енисей 13-летнего мальчика.

Тува-Онлайн 

Спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России с 10 июля не прекращают работы по поискам без вести пропавшего при купании на реке Енисей в городе Кызыле 13-летнего мальчика. 16 июля группировка была усилена спасателями – водолазами, прибывшими из Бай-Тайгинского района. Кроме этого, поиски ведут спасатели Службы ГО и ЧС Республики Тыва, сотрудники полиции и родственники.

Чечек Кочага: "Для меня отныне Крым - это "Таврида"!"

Тува-Онлайн 

Чечек Кочага лишь днём приехала из Новосибирска, а через пару часов уже рассказывала, каким выдалось путешествие – одно из самых ярких в её жизни. Новосибирск стал последней станцией на её пути с Крымского полуострова. Оттуда, где уже пятое лето подряд на форуме «Таврида» собираются самые активные, креативные и дерзкие молодые люди со всех уголков нашей необъятной страны. В этом году девушка побывала там на «Народной смене».

Разыскиваемый 13-летний Начын Сарыглар найден и передан родным

Тува-Онлайн 

Разыскиваемый Начын Сарыглар найден и передан законным представителям, сообщили Тува-Онлайн в пресс-службе МВД по Республике Тыва.
Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют родителям быть внимательными к своим детям. 
Во избежание уходов детей из дома следует установить доверительные отношения с детьми, особенно с подростками. Ребёнок должен всегда чувствовать, что он нужен.

Студенты ТувГУ помогают пострадавшим от наводнения в Иркутской области

Тува-Онлайн 

Студенческий отряд ТувГУ «Дуза» в числе группы «Молодёжки ОНФ» отправился в п. Соляная Тайшетского района. Команды сразу приступили к разгрузке фуры со строительными материалами, восстановительным работам и провели подворный обход жителей, чтобы выяснить, какая помощь необходима.

В Туве вынесен обвинительный приговор троим местным жителям, пытавшимся украсть 8 голов лошадей

Тува-Онлайн 

Овюрский районный суд Республики Тыва вынес обвинительный приговор в отношении трех жителей с. Хайыракан Дзун-Хемчикского района. Мужчины в возрасте от 21 года до 36 лет признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Покушение на кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину».

Чаще всего детей усыновляют в Туве и Якутии

Тува-Онлайн 

Чаще всего детей усыновляют (удочеряют) в Республике Тыва (29,7 случая на 100 тыс. населения), Якутии (29,2) и Ненецком автономном округе (20,5). За ними следуют Еврейская автономная область (19,9), Бурятия (18,9) и Камчатский край (16,5). Об этом свидетельствуют результаты исследования News.ru на основе данных Минюста и Росстата за 2018 год.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net