123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 12.07.2019

Кызыл: До 21 июля движение ночью по Коммунальному мосту ограничено

Тува-Онлайн 

ООО «Восток» производит работы по реконструкции мостового перехода «Коммунальный» мост через реку Енисей в городе Кызыле. В связи с погодными условиями период проведения работ по устройству монолитной плиты проезжей части моста продлевается до 21 июля 2019 г. В связи с этим движение по существующему мосту через р. Енисей будет временно ограничено с 23.00 до 04.00 (на 5 часов) ежедневно до 21 июля 2019 г.



Погрануправление Тувы: участились случаинезаконного пребывания граждан России и Монголии в приграничных районах

Тува-Онлайн 

С начала текущего года участились случаи незаконного пребывания граждан России и Монголии на территориях приграничных районов, а именно Тере-Хольского и Каа-Хемского, с нарушениями административно-правовых режимов.

Читать дальше...

В Туве в результате лесных пожаров выявлены повреждения на 18990 га лесов

Тува-Онлайн 

Специалистами отдела дистанционных наблюдений и геоинформационных систем филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва» подведены итоги работы по дистанционным наблюдениям за санитарным и лесопатологическим состоянием лесов Республики Тыва за 2 квартал 2019 г.

Читать дальше...

На 71-м году остановилось сердце одного из самых многогранно одаренных деятелей культуры Тувы Анатолия Сергеевича Серена

Тува-Онлайн 

В Санкт-Петербурге после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни на 71-м году ветеран культуры, государственный и политический деятель, одна из самых многогранно одаренных творческих личностей Тувы  Анатолий Сергеевич Серен. Режиссёр, киновед и театровед, журналист, актер, 18-кратный чемпион республики по настольному теннису, судья Всероссийской категории, депутат городского и республиканского парламента разных созывов, самый молодой министр культуры региона в Советском Союзе в 80-х годах ХХ века.

В Бай-Тайгинский кожуун Тувы, где произошла авария, вылетели спасатели и психологи

Тува-Онлайн 

В Бай-Тайгинский кожуун Тувы, где сегодня ночью при пересечении вброд горной реки перевернулась автомашина УАЗ и обнаружены тела 10 погибших людей, вылетел вертолет со спасателями и психологами.

Читать дальше...

На 82-м году жизни остановилось сердце ветерана образования Тувы, преподавателя физики в ТувГУ Федора Деменского

Тува-Онлайн 

На 82-м году жизни после продолжительной болезни ушёл из жизни известный преподаватель, физик, Отличник народного просвещения, Ветеран труда, знаковая для Тувинского государственного университета личность Федор Федорович Деменский.

Читать дальше...



Шолбан Кара-оол: Скорблю с жителями Бай-Тайги

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол выразил соболезнования родным и близким в связи с трагедией в Бай-Тайгинском кожууне Тувы, где при пересечении реки вброд перевернулась автомашина УАЗ с людьми. Найдены тела 10 человек, в том числе 6 детей.

Полиция Тувы: при пересечении реки Ак вброд перевернулась автомашина. Обнаружены тела 10 человек

Тува-Онлайн 

12 июля 2019 года в 08 ч. 55 мин. в дежурную часть ОП № 1 с. Тээли Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» поступило телефонное сообщение от местного жителя о том, что на территории Бай-Тайгинского района при попытке пересечения реки Ак  вброд опрокинулась автомашина марки «УАЗ».

В Бай-Тайгинском кожууне Тувы в реку Ак перевернулась автомашина УАЗ, в которой находились 10 человек

Тува-Онлайн 

Спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда МЧС России оперативно выехали в отдалённый Бай-Тайгинский район Тувы, где при следовании из села Тээли перевернулась в реку Ак автомашина "УАЗ" (Таблетка), в которой находилось 10 человек, в том числе 6 детей.

Ырза Турсынзада (Казахстан): Узел счастья – это ваш бренд!

Тува-Онлайн 

В Кызыл приехала этнодизайнер из Казахстана Ырза Турсынзада,основатель и директор дома авторского дизайна «Алтын Орда», кавалер ордена почета «Құрмет» за развитие культуры и возрождение казахских традиций, почетный посол премии «Аманат», организатор благотворительных мастер-классов по лоскутному шитью, автор международного проекта «Ковер мира», хранительница традиций мастеров прикладного искусства.

Сергей Лаптев: В дни Наадыма будет организован автобусный маршрут до Тос-Булака

Тува-Онлайн 

13 и 14 июля, в дни проведения республиканского Наадыма, праздника животноводов республики, до места проведения главных мероприятий Наадыма - местечка Тос-Булак - будет организован автобусный маршрут МУП «Кызылгортранс». 

Читать дальше...

В Иркутскую область, пострадавшую от наводнения, выезжает отряд волонтеров из Тувы

Тува-Онлайн 

Сегодня студенты-волонтеры Тувинского государственного университета в составе студотряда «Дуза» (Помощь) выезжают в Иркутскую область на помощь пострадавшим от катастрофического наводнения. «Тяжело сидеть сложа руки, когда такое горе происходит у людей. Мы точно не знаем, как именно будем помогать, наша помощь, скорее всего не будет масштабной, но я уверен работы там очень много, и рук спасателей не хватает - нужно ехать и помогать», – говорит командир отряда «Дуза», студент исторического факультета Артыш Тюлюш.

Коллектив школы № 2 поселка Каа-Хем накануне Наадыма привел в порядок поселковую детскую площадку

Тува-Онлайн 

Муниципалитеты Тувы прихорашиваются накануне республиканского праздника главных людей республики – животноводов – Наадыма. Уборка идет на улицах, площадях и скверах, жители приводят в порядок и свои собственные дома, заборы. В поселке Каа-Хем дружный коллектив школы № 2 под руководством директора Елены Филипповой накануне Наадыма обновил детскую площадку в пер. Сельском.

Безопасность на воде стала главным вопросом на заседании КЧС Республики Тыва

Тува-Онлайн 

11 июля в Доме правительства РТ прошло внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. 

 В повестке дня обсудили принятие мер по обеспечению безопасности людей на водах республики, сбор гуманитарной помощи пострадавшим жителям Иркутской области и ход аварийно-ремонтных работ на автодорогах и мостах, поврежденных продолжительными осадками в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Москва

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net