123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 01.07.2019

ЧЕЛОВЕК ТРУДА, Повар медколледжа Юрий Чап

Тува-Онлайн 

У Юрия Дарый-Хуураковича Чапа в трудовой книжке несколько записей, потому как числился он в разные годы в штате различных ведомств. Фактическое же место работы - одно. Вот уже 34 года он работает поваром в столовой Республиканского медицинского колледжа. За это время сменился общественно-политический строй в стране, выросло несколько поколений медиков, даже в колледже сменилось девять директоров, а он все здесь, у плиты, и забота у него та же - накормить вкусно и недорого.

Тува: Лучшие стрелки из боевого оружия общества "Динамо" служат в Погрануправлении, на 2 месте - МВД, 3 - УФСБ

Тува-Онлайн 

28 июня текущего года на базе полевого учебно-тренировочного комплекса Пограничного управления по Республике Тыва состоялось Первенство тувинского «Динамо» по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников силовых структур. Всего соревновались стрелки десяти команд физической культуры: ПУ ФСБ России по РТ, МВД РТ, УФСБ России по РТ, Тывинская таможня, УФССП, УФСИН, отдел Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ, СУСК РФ по РТ, ГУ МЧС РФ по РТ и агоб 9 оао ФСБ России.

5 июля в Кызыле пройдет Стратегическая сессия по социально-экономическому развитию города до 2025 года

Тува-Онлайн 

Мэрия Кызыла приглашаем всех желающих – активных молодых людей, горожан, предпринимателей, готовых представить свой проект в стратегической сессии по реализации стратегии социально-экономического развития Кызыла на период до 2025 года. Сессия состоится 5 июля в 11.00 часов в конференц-зале здания мэрии г. Кызыла (1 этаж), по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, д. 32.



2 и 3 июля в Кызыле будет работать Приемная комиссия Сибирского федерального университета

Тува-Онлайн 

2 и 3 июля с 9:00 до 18:00 часов в Кызыле на базе детского клуба "Ровесник" будет работать выездная приемная комиссия Сибирского Федерального Университета. Приглашаем выпускников, желающих поступить в СФУ, адрес: ул.Московская 106.

В Туве прощаются с Народным учителем республики Галиной Ефимовной Селивановой

Тува-Онлайн 

29 июня 2019 года на 68-м году ушла из жизни Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации, Народный учитель Республики Тыва, Заслуженный работник образования Республики Тыва, Лучший преподаватель среднего профессионального образования Республики Тыва, ветеран, преподаватель русского языка и литературы Галина Ефимовна Селиванова.

Читать дальше...

Главы Хакасии и Тувы подписали соглашение о сотрудничестве между регионами

Тува-Онлайн 

В ходе рабочей поездки в Кызыл, связанной с участием в заседании Совета при полномочном представителей Президента в Сибирском федеральном округе и Ассоциации "Сибирское соглашение", Глава Хакасии Валентин Коновалов встретился с руководителем Республики Тыва Шолбаном Кара-оолом.

Читать дальше...

В Кызыле отметили День молодежи

Тува-Онлайн 

В Кызыле на площади Арата 28 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные всероссийскому Дню молодежи. Департамент культуры, спорта и молодежной политики подготовил для молодых кызылчан и гостей города увлекательную программу. Кроме традиционной ярмарки вакансии были организованы психологические тренинги, направленные на личностный рост молодежи, и интересные мастер-классы по танцам, по вокалу, ораторскому искусству и предпринимательской деятельности.

Отделение Пенсионного фонда по Республике Тыва информирует

Тува-Онлайн 

ОПФР по Республике Тыва 27 июня была произведена СМС-рассылка абонентам «Мегафона» для лиц предпенсионного возраста следующего содержания: «Приглашаем в Управление Пенсионного фонда по месту Вашего жительства для уточнения права на пенсию, если Вы ранее НЕ обращались и НЕ являетесь получателем пенсии. ОПФР по РТ, тел (394-22) 9-60-60».

«Сибирское соглашение» готово прорубить в Туве «окно в Азию»

Тува-Онлайн 

Нет локальных проблем

В Кызыле под председательством главы Тувы Шолбана Кара-оола прошло заседание Совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение». Неожиданно для многих сюжетная линия обсуждения вопросов малой авиации, приграничной торговли и туристической индустрии в какой-то момент приобрела драматичные нотки. Но в итоге оказалось, что все сибирские регионы чувствуют свою идентичность, где даже такие вопросы как трансграничные коридоры с Монголией и Китаем волнуют территории, расположенные далеко от границы. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net