Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 09.07.2019

В Кызыле «Фаст-фуд» у магазина "Автомобиль" закрыт на 45 дней

Тува-Онлайн 

По иску Управления Роспотребнадзора по Республике Тыва на 45 дней приостановлена деятельность нестационарного торгового объекта «Фаст-фуд» напротив магазина «Автомобиль» по улице Маяковского в Кызыле. Причиной принятой меры стали нарушения санитарно-эпидемиологических норм при организации общественного питания индивидуальным предпринимателем, которые могли привести к возникновению и массовому распространению инфекционных заболеваний.

В Туве 10 июля ожидается сильная жара до +35

Тува-Онлайн 

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 июля местами по республике ожидается жаркая погода - возможно повышение температуры воздуха до +35 градусов. Также в течение суток прогнозируются усиление шквалистого ветра до 25 метров в секунду, в отдельных районах сильные дожди, возможен град.

В Красноярском крае задержали браконьеров из Тувы

Тува-Онлайн 

В Красноярском крае в Саяно-Шушенском заповеднике инспекторы задержали трех браконьеров – отца и двух сыновей из Тувы. Мужчины промышляли кабаргой, им требовалась мускусная железа краснокнижного животного.

Читать дальше...



День Семьи, Любви и Верности: Семья Серендоо - четверо детей, шесть внуков

Тува-Онлайн 

Главный врач Республиканского наркологического диспансера Ирина Бадыргы в День семьи, любви и верности посетила семью Серендоо и поздравила членов этой дружной семьи с праздником. 

Читать дальше...

Тываэнерго предупреждает о плановых отключениях 10 июля

Тува-Онлайн 

АО "Тываэнерго" предупреждает о плановых отключениях подачи электроэнергии в Тандинском, Пий-Хемском, Каа-Хемском и Чаа-Хольском кожуунах и городе Кызыле в связи с проводимыми ремонтными работами 10 июля. 

Читать дальше...

Полицию Тувы призывают найти автолюбителя, заехавшего на авто в озеро Дус-Холь

Тува-Онлайн 

Пользователи социальных сетей призывают полицию Тувы разыскать наглого автолюбителя, заехавшего прямо на автомобиле в жемчужину Тувы - соленое озеро Дус-Холь, куда приезжают отдохнуть и поправить здоровье тысячи жителей Тувы и соседних регионов. Как сообщает Минприроды республики, вопиющий случай произошел в прошедшие выходные - некто заехал в своей машине прямо в озеро.

Жители Кызыла включились в акцию #ЗолотойХуужуур за право войти в состав жюри Гастрофорума «Тувинская баранина»

Тува-Онлайн 

С 7 по 12 июля в Туве накануне проведения Второго Международного гастрономического форума «Тувинская баранина» проходит акция «Золотой хуужуур»,в которую первыми активно включились кызылчане. В поддержавших народную акцию кафе жители Тувы могут приобрести три хуужуура за 100 рублей. Хуужуур – вкуснейший обжаренный золотистый пирожок с начинкой из сочной рубленой баранины и нежнейшего теста. Посетителям, участвующим в  акции «Золотой хуужуур», нужно в период с 7 по 12 июля сделать фотопортрет с хуужуурами... Читать дальше...

Тува: Юбилейный фестиваль "Устуу-Хурээ" собрал 937 гостей из 83 городов России и 8 стран мира

Тува-Онлайн 

В воскресенье, 7 июля, в Чадане завершился XX юбилейный фестиваль Устуу-Хурээ, который в этом году организаторы называли последним музыкальным форумом живой музыки. Однако после визита в Дзун-Хемчинский кожуун Главы Тувы Шолбана Кара-оола, директор фестиваля Игорь Дулуш объявил о его перезагрузке, в ходе которой должны решиться системные проблемы музыкального форума.

В Туве в 2018 году в официально зарегистрированных семьях родилось 2525 детей, или 38,6% от общего количества новорожденных года

Тува-Онлайн 

По данным Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния в Республике Тыва за 2018 год было зарегистрировано 1747 браков (в 2017 году – 2239), из них 1121 брак зарегистрирован в городской местности, 626 – в сельской. Впервые в брачный союз вступили 1520 мужчин и 1519 женщин. Общий коэффициент брачности (количество браков на 1000 человек населения) по Республике Тыва в 2018 году составил 5,4 (в 2017 году – 7,0).

Тува: В с. Теве-Хая во время купания утонула малолетняя девочка

Тува-Онлайн 

Несчастный случай произошел днем 7 июля на водохранилище около села Теве-Хая. Сообщение об этом поступило в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчикский» в 17 ч. 30 мин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net