123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 22.07.2019

В Туве 23 июля ожидаются сильные дожди, грозы

Тува-Онлайн 

В Туве 23 июля ожидаются сильные дожди, грозы, шквалистое усиление ветра до 15-20 м/с, возможен град. 
В Кызыле: переменная облачность, местами небольшой дождь, возможна гроза. 
Ветер западный 3-8 м/с, порывы до 13 м/с. 
Температура воздуха ночью +14,+16°, днем +28,+30°.

Директор Национального музея Тувы рассчитывает на РГО в подготовке археологов в республике

Тува-Онлайн 

Руководство Национального музея Тувы, где хранятся находки из археологических экспедиций, проведенных в том числе под эгидой Русского географического общества (РГО), рассчитывает на поддержку этого одного из старейших в мире научных обществ в подготовке археологов. Об этом сообщил ТАСС директор музея Каадыр-оол Бичелдей.

ЧЕЛОВЕК ТРУДА. Санара Бораевна Ооржак. Более 40 лет на страже почты России

Тува-Онлайн 

Санара Ооржак родом из села Аксы-Барлык, пришла работать в отделение Почты села Кызыл-Мажалык сразу после окончания школы. К слову, в почту позвала ее сестра Тамара Бораевна, которая тоже всю жизнь посвятила отрасли почтовой связи. Она и помогала юной Санаре в начальных трудностях деятельности. 
Первая должность, которую ей доверили, - это сортировщик. Занималась обработкой почтовой корреспонденции и их учетом. После 2 лет плодотворной работы ее повысили до должности кассира главной кассы Почты.



Тува: Село Кочетово (Атамановка) в 2021 году станет одной из главных площадок проведения 100-летия со дня образования ТНР

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол 18 июля провел рабочую встречу с активом села Кочетово Тандинского района. Он отметил, что 2019 год – юбилейный для исторического села Кочетова. В 2019 году исполняется 110 лет самому селу Кочетово, которое было образовано русскими поселенцами как с. Атамановка в 1909 г.

Читать дальше...

В набираемую группу из 20 девочек-кадетов Кызылского президентского кадетского училища заявилось 212 претенденток!

Тува-Онлайн 

Впервые более десяти девочек на место претендуют в Кызылском президентском кадетском училище. Об этом сообщается на официальном сайте училища со ссылкой на начальника отдела военного образования Центрального военного округа Михаила Зырянова. 
«В Кызылском президентском кадетском училище всегда серьёзный отбор, но в этом году претенденток впервые так много.

Тувинское региональное отделение #ЕР17 запустили Акцию ко Дню Республики #ХодиТыва

Тува-Онлайн 

20 июля в Национальном парке культуры и отдыха состоялась Акция #ХодиТыва. Общее количество участников составило более 100 человек. Участников спортивного праздника поприветствовала координатор федерального партийного проекта "Здоровое будущее" в Туве Ирина Бадыргы. Также, с приветственным словом выступил член ТРО ВОО "Боевое братство" Шолбан Кыргыс.

Тува: Задержана женщина, оставившая в опасности малолетнего ребенка в с. Сукпак

Тува-Онлайн 

30 июня около пяти часов утра в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило телефонное сообщение от 35-летнего жителя с. Сукпак о том, что на перекрестке ул. Фрегатная и Геологов, напротив насосной станции он обнаружил маленького ребенка, лежавшего на земле. Со слов мужчины ребенок был в одной футболке, завернут в одеяло,  взрослых поблизости не оказалось.

В Туве создан первый в стране этно-коворкинг центр

Тува-Онлайн 

Тува стала пионером в стране в создании сети этно-коворкинг центров. 18 июля на базе Дома туризма открылся первый в России коворкинг центр с этническим направлением деятельности – ЭТНОковоркинг «Центр Азия». При содействии министерства экономики и министерства труда и социальной политики женщины Тувы, многодетные матери, незанятые люди получили возможность трудоустроиться, заняться своим любимым делом в профессионально оборудованном рабочем месте.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

По подозрению во взяточничестве задержана экс-зампред правительства Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net