123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 25.07.2019

Глава Тувы Шолбан Кара-оол объехал Пий-Хемский район

Тува-Онлайн 

Глава Тувы совершил двухдневную поездку по Пий-Хемскому району, в ходе которой был собран дополнительный материал для подготовки социально–экономического развития республики. Одновременно с Шолбаном Кара-оолом район посетили члены республиканского правительства, которые выступили перед населением с традиционным Отчетом перед местным населением.

В 2018 году оборот розничной торговли в Туве составил 23,7 млрд. рублей

Тува-Онлайн 

В 2018 году оборот розничной торговли в республике составил 23,7 миллиарда рублей и увеличился по сравнению с предыдущим годом на 4 процента (в сопоставимых ценах). В среднем на одного жителя республики было продано товаров на 73,2 тысячи рублей (в 2017 году – на 69,2 тысячи рублей).

Читать дальше...



Ушла из жизни заслуженный деятель искусств Тувы Вера Сагандаевна Сагаан

Тува-Онлайн 

Скорбная весть пришла из-за океана - в расцвете лет в дорожно-транспортном происшествии погибла наша известная землячка, заслуженный деятель искусств Республики Тыва, член оргкомитета фестиваля "Устуу-Хурээ", талантливая художница и педагог, более 30-ти лет проработавшая в Кызылском колледже искусств и обучившая не одно поколение современных тувинских художников, живописец, член Союза художников России Вера Сагандаевна Сагаан (Пихаева).

Составлен рейтинг регионов по штрафам ГИБДД. Лидер - Ямало-Ненецкий округ (по 2, 18 штрафа на человека), на 75-м месте Тува (по 0,017 штрафа на человека)

Тува-Онлайн 

Аналитики сайта «Штрафы ГИБДД» подвели итоги первого полугодия 2019 г. по количеству штрафов, полученных автомобилистами страны. 

Читать дальше...

Гостиницы и хостелы Кызыла пройдут "категоризацию"

Тува-Онлайн 

В город Кызыл приехали федеральные эксперты по сертификации туристских услуг средств размещения и по классификации гостиниц. Биткулова Лилия Ильдаровна, член Совета по классификации при Министерстве экономики РФ, руководитель центра классификации «Звезды Отелям» (г. Санкт-Петербург) и Сафонова Людмила Валентиновна, руководитель Центра оценки квалификаций «Эксперт» (г.Екатеринбург).

Кызыл: принят порядок компенсации части родительской платы за присмотр и уход детей в частных детских садах

Тува-Онлайн 

Согласно Постановлению Мэрии города Кызыла №420 от 10.07.2019 г утвержден Порядок предоставления субсидии индивидуальным предпринимателям,организациям на финансовое обеспечение затрат на компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за детьми, выплачиваемой родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

В Ак-Довураке от концентрированного газа клоаки погибли два сантехника

Тува-Онлайн 

В среду, 24 июля, в городе Ак-Довураке два человека погибли в результате погружения в канализационный люк возле одного из домов по улице 50 лет ВЛКСМ. Это были сантехники, которые утром прибыли по вызову граждан, пожаловавшихся на воду в своем подъезде. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Тыва, рабочие, сначала первый, а затем и второй после погружения в канализационный колодец потеряли сознание.

Волонтёры Тувы отремонтировали более 30 домов и восстановили 600 метров забора в Иркутской области, пострадавшей от наводнения

Тува-Онлайн 

Волонтёры Тувы отремонтировали более 30 домов и восстановили 600 метров забора. Об этом сообщил студент второго курса Артыш Тюлюш во время пресс-конференции, которая состоялась по итогам поездки волонтёров в Иркутскую область. 
По словам активиста, самое сложное во время поездки было не то, чтобы строить заново или достраивать, а то, что после наводнения было много насекомых, которые мешали работе.

Мэрия Кызыла проводит рейды по пресечению незаконных пассажирских перевозок

Тува-Онлайн 

Специалисты отдела муниципального контроля Управления административно-технического надзора мэрии города Кызыла совместно с представителями ГИБДД и транспортной инспекции провели рейд по выявлению маршруток, которые не имеют лицензии на перевозку пассажиров. В течении дня было проверено 20 транспортных средств марки ГАЗ 322132. По итогам рейда составлено 3 административных протокола за невыдачу проездных билетов пассажирам за проезд.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net