123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 04.07.2019

В Туве переменная облачность

Тува-Онлайн 

5 июля по Туве ожидаются грозы, усиление юго-западного ветра до 15-17 м/с, возможен град, ночью и утром местами туман. 
В Кызыле: переменная облачность, ночью без осадков, днем дождь, возможна гроза. 
Ветер юго-западный 5-10 м/с. 
Температура воздуха ночью +14,+16°, днём +25,+27°.

Полицейских Тувы приглашают участвовать в фотоконкурсе " Открытый взгляд"

Тува-Онлайн 

Фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд» проводится ежегодно в целях культурно-эстетического воспитания личного состава подразделений и учреждений системы МВД России и призван способствовать повышению престижа службы в органах внутренних дел и внутренних войсках, пропаганде средствами фотоискусства добросовестного и ответственного исполнения служебных обязанностей, а также традиций и героики службы по охране правопорядка.

Любимчик Игоря Крутого юный певец Денберел Ооржак дал концерт в Туве, а его студию щедро вознаградили власти

Тува-Онлайн 

3 июля в столице Тувы состоялось концертное представление ребят из детской студии «Салчак» Бориса Салчака, куда входит победитель проекта «Ты супер» и детской «Новой волны» Денберел Ооржак. Мероприятие посетили многочисленные поклонники и представители власти. Глава Тувы Шолбан Кара-оол сделал подарки для детской студии, вручив три миллиона рублей на приобретение новой музыкальной аппаратуры и микроавтобус иностранного производства Toyota HiAce.



Промышленное производство в Туве за 5 месяцев выросло на 8,4 %

Тува-Онлайн 

Тува в 1,6 раза увеличила объемы строительства в январе-мае по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Минэкономики РТ представило правительству республики итоги пяти месяцев. По данным министерства, из 19 ключевых показателей социально-экономического развития по 13 с начала года наблюдалась позитивная тенденция.

Правительство России утвердило 48 поручений министерствам по ускоренному социально экономическому развитию Тувы

Тува-Онлайн 

По итогам июньского совещания у Виталия Мутко утверждён перечень из 48 поручений федеральным министрам по ускоренному социально экономическому развитию Тувы, сообщил на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте» глава Тувы Шолбан Кара-оол.

В Туве лагерь отдыха «Юность» примет детей из затопленных районов Иркутской области

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол распорядился принять в республике детей, пострадавших от наводнения в Иркутской области. Как отметил он, пока не решился вопрос с жильем пострадавших от разгула стихии, детей можно устроить в летние оздоровительные лагеря, сообщает МК в Туве.

В Туве возбудили 3 уголовных дела по фактам уклонения от уплаты таможенных платежей в крупном размере

Тува-Онлайн 

В ходе проведенной сотрудниками Тывинской таможни проверки было  установлено, что в июне 2018 г. трое жителей Монголии ввезли  на таможенную территорию ЕАЭС через пункт пропуска Хандагайты три автобуса марки Huyndai Universe 2010, 2012 и 2013 годов выпуска.

Читать дальше...

Фестиваль тувинской баранины: С 7 по 12 июля купи 3 хуужуура по 100 рублей, размести пост в соцсетях и выиграй право войти в состав жюри фестиваля

Тува-Онлайн 

У любого жителя Тувы есть возможность попасть в жюри Международного гастрономического фестиваля тувинской баранины!(vk.com/tyvanmutton) Фестиваль Тувинской баранины пройдет в республике в дни Наадыма, праздника животноводов, 13-14 июля. Для этого потребуется хуужуур – вкуснейший обжаренный золотистый пирожок с начинкой из сочной рубленой баранины и нежнейшего теста. 

Молодые профессионалы Тувы: Зоя Рыженкова

Тува-Онлайн 

Рассказываем о молодых специалистах Тувы. Знакомьтесь: ведущий специалист отдел охраны объектов животного мира и водных биологических ресурсов Министерства природных ресурсов и экологии Тувы Зоя Владимировна Рыженкова. 
В 2015 году году она с отличием окончила юридический факультет Тувинского государственного университета, а в 2017 году приняла участие в конкурсе краснодипломников, по результатам которого была допущена к прохождению стажировки в любом органе исполнительной власти.

График работы КПП Шара-сур (Россия, Тува) - Тэс (Монголия)

Тува-Онлайн 

Пограничное управление ФСБ России по Республике Тыва информирует гостей и жителей региона, что в соответствии с решением координационного совета автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Шара-Сур, функционирующего на участке Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва, пункты пропуска Шара-Сур (Россия) – Тэс (Монголия), с 1 июля 2019 г. переходят на новый режим работы

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net